Черная магия и Руны

Став "Обменный Пункт"

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #45 : 02 Май 2021, 22:44:08 »
У меня, к сожалению, не сработало. Видимо, отсутствие на присутствие обменять нельзя. 

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #46 : 05 Май 2021, 12:16:46 »
Два раза в теме задали вопрос и нет ответа.
Куда все же наносить данный конкретный став? На себя? Или просто на носитель?
Нужно ли как-то совмещать фото, если меняюсь с кем-то конкретным?

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #47 : 19 Июль 2021, 19:37:51 »
Этим ставом обменяла безработицу выпускника вуза без опыта работы,на трудоустройство в крупную компанию по специальности согласно диплома. До этого, в течение полугода, безуспешно применяла ставы на трудоустройство, делала чистки и обряды на открытие дорог. По ощущениям сработал именно этот став.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #48 : 22 Июль 2021, 23:30:20 »
На себя? Или просто на носитель?
Можно как угодно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Aske

  • ***
  • 178
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #49 : 24 Сентябрь 2021, 21:59:47 »
Два раза в теме задали вопрос и нет ответа.
Куда все же наносить данный конкретный став? На себя? Или просто на носитель?
Нужно ли как-то совмещать фото, если меняюсь с кем-то конкретным?
Я не думаю, что став может обменять что-то за сию секунду, поэтому лучше на носитель, фото и пр.
Я например, поменял одиночество, на семейную жизнь. Став раскручивался около полтора месяца и принёс мне хорошие плоды. Я женат, я счастлив. И да, нашлась именно та, о которой я мечтал. Поэтому, лучше на носитель ИМХО.

Re: Став \"Обменный Пункт\"
« Ответ #50 : 07 Декабрь 2021, 07:24:02 »
Ув практики, поясните пожалуйста что на что менять можно, если нужно финанс положение поправить?

Добавлено: 07 Декабрь 2021, 07:25:57
У меня, к сожалению, не сработало. Видимо, отсутствие на присутствие обменять нельзя.
Как я поняла, именно так и делается) оговорить только надо чтобы чего лишнего нужного не ушло
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #51 : 04 Февраль 2022, 14:03:31 »
Здравствуйте

Став к сожалению не сработал .

Но думаю это полностью моя вина
Оговор был очень размытым , как кашу по тарелке размазала....
😈😈😈

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #52 : 05 Февраль 2022, 03:06:17 »
У меня оговор был хороший и продуманный, обмене равноценный, (не ржавый гвоздь на миллион долларов, а равнозначные вещи), но став не сработал.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #53 : 21 Июнь 2022, 00:32:31 »
Ув практики, имеется родственник который плохо ко мне относится . Можно так оговорить - меняю плохое отношение N на хорошее отношение и благосклонность со стороны N .

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #54 : 08 Июль 2022, 09:33:52 »
вполне

Aske

  • ***
  • 178
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #55 : 21 Декабрь 2022, 21:52:28 »
Ув практики, имеется родственник который плохо ко мне относится . Можно так оговорить - меняю плохое отношение N на хорошее отношение и благосклонность со стороны N .
Хорошее отношение и благосклонность, достаточно разные вещи. Проще рговорить лаконично, например: меняю враждебное отношение N, на дружеское.
1=1. Тоесть меняем одно, на другое, а не так: меняю рубль на два, ещё на пять и на десять.
Надеюсь суть понятна, с уважением.

Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #56 : 17 Июнь 2023, 16:02:17 »
Добрый день!
Получится ли с помощью этого става поменяться Судьбой с определенным человеком?
Даже пакость порой во Благо)

Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #57 : 17 Июнь 2023, 16:17:48 »
Доброго времени суток! Подскажите продаю квартиру, есть варианты обмена на кв поменьше и доплату. Подойдет ли этот став если оговорить обмен моей квартиры на другую квартиру и сумму, которая меня устроит?

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #58 : 03 Июль 2023, 10:18:14 »
Доброго дня, коллеги!
Как вы думаете, если на человека единовременно пришло много чужих магических воздействий, то можно ли эту энергию обменять на что-то полезное?  В принципе, воздействия это энергия + программа + сущ, если убрать 2 последние составляющие, то энергию можно оставить и пусть в дело. Как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок))
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #59 : 03 Июль 2023, 19:25:03 »
В принципе, воздействия это энергия + программа + сущ, если убрать 2 последние составляющие, то энергию можно оставить
Здравствуйте,
Имхо - если убрать программу и сущь, то энергия и так преобразуется. Тут подвох в том, что повреждения уже остались. Образно, Вы вытащили стрелу и убили попавших микробов, но дыра в теле осталась, та ударная сила/энергия с помощью которой стрела пробила человека, уже израсходована, а та вредная часть, которая бы действовала в дальнейшем (микробы) уже удалена.
Можно поменять плохое состояние на хорошее/оптимальное, больное на здоровое, но думаю первое что произойдет - подскажется удачный лечебный метод/став/обряд и за счет этого уже произойдут улучшающие изменения.
Это просто мое мнение, без диагностики, Вы конечно можите попробовать свой план, ведь есть работы преобразующие энергию нападения в деньги (но там в процессе нападения она ловится, до того как поразит человека).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status