Черная магия и Руны

Став "Обменный Пункт"

Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #30 : 22 Январь 2020, 13:06:01 »
Уважаемые практики! Просмотрела все  ответы по теме и возник такой вопрос: можно ли обменять мечты, например, об автомобиле на реальный автомобиль? Такой обмен подойдет? Или  всё-таки нужен материальный объект для обмена на материальный объект?

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #31 : 23 Январь 2020, 23:48:32 »
можно ли обменять мечты, например, об автомобиле на реальный автомобиль? Такой обмен подойдет?
Есть такие люди, которые настолько долго, сосредоточенно и страстно мечтают о чем-то одном, что вложенной энергии вполне хватит на приобретение поезда))  Энергию в достаточном объеме, как мне видится, можно обменять на что угодно (вдруг вы познакомитесь с мужчиной, который подарит её вам?). Особенно если одновременно разбить блоки препятствующие получению машины энергии добавится, а преграды уйдут...
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #32 : 25 Февраль 2020, 00:43:20 »
А будет правильным обменять курение на здоровье или конкретно на здоровые легкие ? Много чего уже пробовала из этого сайта , а результат нулевой. Может быть был уже опыт у кого-то с помощью этого става бросить курить ?!

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #33 : 28 Февраль 2020, 13:36:10 »
На головной боли тест пройден!
Меняла головную больна прилив сил. В течение трех минут прилив появился . Голова проходила дольше.

Пробую на метаболизме и кредите.
отпишусь

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #34 : 12 Март 2020, 11:43:21 »

Возможно странный вопрос,но хотелось бы получить ответ) возможно ли знания и имеющийся опыть обменять  на разбогатения или как правильно свормулировать, на зарабатывания больших денег?
Немного поясню. Есть человек лет 5 уже учится работать на бирже,торговать. имеется кое какой опыт. Но зарабатывать там пока не зарабатывает, больше как бы играется.
Что можете подсказать Уважаемые?

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 30
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #35 : 12 Март 2020, 22:54:29 »
Возможно странный вопрос,но хотелось бы получить ответ) возможно ли знания и имеющийся опыть обменять  на разбогатения или как правильно свормулировать, на зарабатывания больших денег?
Доброго времени суток! Может быть Вам попробовать обменять ситуацию, где действия этого человека при игре на бирже не приносят доход, в ситуацию, где он получает стабильный крупный выигрыш (доход). А "знания и имеющейся у него опыт" в этой сфере пусть останутся при нем )))
Не претендую на истину. ИМХО.
С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 111
  • Сообщения не читаю
Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #36 : 16 Март 2020, 17:19:45 »
Доброго времени суток! Может быть Вам попробовать обменять ситуацию, где действия этого человека при игре на бирже не приносят доход, в ситуацию, где он получает стабильный крупный выигрыш (доход). А "знания и имеющейся у него опыт" в этой сфере пусть останутся при нем )))
Не претендую на истину. ИМХО.
С уважением!

пробуйте
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #37 : 29 Апрель 2020, 16:41:52 »
Мне вот интересно, можно ли обменять N-ое количество килограммов жира на деньги?

(Насчет приведенного Мастером примера с обменом метаболизма не поняла. Меняли свой на чей то? Меняли свой плохой на свой хороший? )

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #38 : 11 Май 2020, 11:06:28 »
Здравствуйте,
Поменяла...
иллюзии и заблуждения на счет одной ситуации на правильное и реальное восприятие фактов.
Получилось жестко, как удар кирзачем в поддых, когда не успеешь сгруппироваться.
Доходчиво.
Нет, "без вреда " не оговаривала, потому что иначе ничего  бы не получилось, а мне была жизненно важна правда.

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #39 : 11 Май 2020, 12:45:25 »
Здравствуйте,
Получилось жестко, как удар кирзачем в поддых, когда не успеешь сгруппироваться.
Доходчиво.
Нет, "без вреда " не оговаривала, потому что иначе ничего  бы не получилось, а мне была жизненно важна правда.
Аноли, доброго дня. Расскажите, пожалуйста, были ли у Вас при этом какие-то потери, например, здоровья, или материального характера, или людей из окружения? И по срокам, как быстро сработал став?

LyuMi

  • *
  • 2
  • 0
Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #40 : 26 Июль 2020, 12:36:19 »
Уважаемый автор, если хочется сбросить вес, правильно было бы оговорить "меняю данный индекс массы тела на индекс массы тела такой то,  без хирургического,  медикаментозного,  медицинского и иного вмешательства, во благо"?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #41 : 14 Ноябрь 2020, 20:48:40 »
Аноли, доброго дня. Расскажите, пожалуйста, были ли у Вас при этом какие-то потери, например, здоровья, или материального характера, или людей из окружения? И по срокам, как быстро сработал став?
Врят ли актуально, поздно увидела Ваш вопрос. Сработал в течении недели, потерь никаких кроме крушения иллюзий, было очень тяжело морально.
Ставила ещё раз летом, хотела обменять физ. данные мои сегодняшние на те что были n-лет назад. Непоменялось. Пару месяцев пождала и отпустила.

Лофрейя

  • *
  • 8
  • 3
  • Не люблю крыс. Особенно когда это люди.
Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #42 : 14 Февраль 2021, 17:43:41 »
"Рисуете став и вперед".
Подскажите, я не совсем поняла, став рисовать на чем? На своей фотографии или просто на листочке? А в случае, если я хочу обменяться чем-либо с конкретным человеком, рисовать став на его фото или на своем? 

В свете все началось, светом все и закончится. А до тех пор будет тьма.

Rebecca

  • ***
  • 102
  • 49
  • Фея от ведьмы отличается только настроением.
Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #43 : 14 Февраль 2021, 22:00:39 »
Можно ли этот став нанести на кроля и поменять ему машину на болезни? Т.е. в конечном итоге он останется и без машины и с болячками.
Магия не противоречит законам физики. Магия противоречит современным представлениям физиков об этих законах.

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #44 : 15 Февраль 2021, 00:40:15 »
У меня не сработал, увы. Меняла не материальное.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status