Черная магия и Руны

Став "Обменный Пункт"

Inferno

  • *
  • 31
  • 7
  • Цель всегда оправдывает средства
Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #15 : 14 Ноябрь 2018, 16:24:57 »
Простите, "ворвусь на танцпол", но исходя из Вашей логики, ув. автор, можно равнодушие человека поменять на жаркую любовь? Верно излагаю?
Кто не верит в магию, тот на земле не рождается.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #16 : 14 Ноябрь 2018, 17:36:00 »
Я понимаю так, что этим ставом можно поменять любовь парня к одной девушке на любовь к другой девушки - это и получается равнозначный обмен?
отвечать на лс не могу

Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #17 : 14 Ноябрь 2018, 23:44:53 »
Присоединюсь к интересующимся - как-то не вполне ясно на каком ресурсе работает обмен?
вижу Дагазы  - да, изменения, порой радикальные,
вижу Гебо  - обмен, да, но "...на Дар ждут ответа.. ",
Йеры - ритмичные круговороты урожаев-плодов... ритм...
Но как и чем оплатить? каким образом можно обменять копейку на рубль?

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #18 : 17 Ноябрь 2018, 06:18:20 »
Простите, "ворвусь на танцпол", но исходя из Вашей логики, ув. автор, можно равнодушие человека поменять на жаркую любовь? Верно излагаю?

Да,можно и так,всё верно излагаете
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #19 : 17 Ноябрь 2018, 06:22:54 »
Присоединюсь к интересующимся - как-то не вполне ясно на каком ресурсе работает обмен?
вижу Дагазы  - да, изменения, порой радикальные,
вижу Гебо  - обмен, да, но "...на Дар ждут ответа.. ",
Йеры - ритмичные круговороты урожаев-плодов... ритм...
Но как и чем оплатить? каким образом можно обменять копейку на рубль?

Ну вам не ясно,я обьясню..

ВЫ делаете обмен,именно обмен,меняете старые носки на новые носки,либо машину на квартиру,как вариант,вы производите обмен и этим же платите,отдаёте плохое и получаете хорошее

По опыту став может поменять безденежье на благосостояние и так далее

Также можно поменять всё в обратную сторону

Дагазы + Йеры - сам процесс обмена

Не так смотрите

Именно на обмене и основана работа става
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Allana

  • *
  • 30
  • 1
  • Carthago delenda est!
Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #20 : 10 Апрель 2019, 08:25:40 »
Уважаемый Merlin Maximoff, доброго вам времени суток. Приглянулась эта работа для одной знакомой. Но хотелось бы уточнить как по вашему будет правильнее сделать. Она хочет поменять одного мужа на другого).. в этом случае правильнее будет оговаривать так - меняем мужа А на мужа Б или же меняем ситуацию где дама замужем за А, на ситуацию,где дама замужем за Б... Заранее благодарю за ответ..

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #21 : 14 Апрель 2019, 22:18:49 »
Уважаемый Merlin Maximoff, доброго вам времени суток. Приглянулась эта работа для одной знакомой. Но хотелось бы уточнить как по вашему будет правильнее сделать. Она хочет поменять одного мужа на другого).. в этом случае правильнее будет оговаривать так - меняем мужа А на мужа Б или же меняем ситуацию где дама замужем за А, на ситуацию,где дама замужем за Б... Заранее благодарю за ответ..

меняйте ситуацию
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #22 : 30 Май 2019, 10:40:03 »
Уважаемый Автор!Подскажите пож-та человек должен крупную сумму ,не отдает год ,идет на контакт ,обещает ,но не возвращает.Ставила несколько ставов на возврат долга ,ситуация не меняется,так вот подходит ли Ваш став для данной ситуации ,и какой необходимо сделать оговор?
к примеру меняю ситуацию когда Вася не отдает долг в таком размере на ситуацию когда Вася отдает долг?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #23 : 30 Май 2019, 10:49:03 »
Цитировать
Вася Пупкин хочет себе квартиру,он ставил данный став,у него есть жена,после постановки става жена уезжает/разводится с ним/умирает,и Вася в течении 2 месяцев получает квартиру случайным образом...(грубый пример)
Т.е. Вася Пупкин оговаривал поменять жену на квартиру?
Ну, вроде написано что меняем то-то на то-то.

з.ы. увидела потом ниже вопрос на эту же тему, но все же не поняла разъяснения ваши. Или, может, просто пример был подобран неудачно. Но мне кажется, раз что на что меняем мы вкладываем в оговор, то в примере поменять носки на квартиру став просто не сработает, но явно не заберет жену. Если бы оговор был меняю что угодно на квартиру, тогда может руны бы сами выбрали такой вариант.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #24 : 30 Май 2019, 23:59:24 »
Т.е. Вася Пупкин оговаривал поменять жену на квартиру?
Ну, вроде написано что меняем то-то на то-то.

з.ы. увидела потом ниже вопрос на эту же тему, но все же не поняла разъяснения ваши. Или, может, просто пример был подобран неудачно. Но мне кажется, раз что на что меняем мы вкладываем в оговор, то в примере поменять носки на квартиру став просто не сработает, но явно не заберет жену. Если бы оговор был меняю что угодно на квартиру, тогда может руны бы сами выбрали такой вариант.


пример неудачный,опыт работы был только в плане трансформации на что-то,т.е болезнь на здоровье,неудачу на удачу и т.п 
Дело в оговоре
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Катерина1995

  • *
  • 18
  • 0
  • Грызун это не только ценный мех.....
Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #25 : 25 Июнь 2019, 00:15:50 »
Уважаемый автор, извините за бестактность, а все таки куда лучше наносить сие творение, и привязка кровью нужна?
Да не оскудеет рука дающего,и не отсохнет она у берущего!

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Став "Обменный Пункт"
« Ответ #26 : 31 Июль 2019, 00:04:33 »
уважаемые , теоретический вопрос , если у кого-то был такой опыт или мнение - возможно ли поменять любимое средство гигиены как вариант ( гель , крем и так далее - то  что любишь ) либо дорогие по стоимости духи на определенную сумму денег или желаемую вещь/предмет ? в таком случае это средство стоит вынести под дерево как вариант ? диагностика это понятно , но вот сама суть как обмен в таком случае происходит ? ...

был ли такой опыт или в теории как думаете это возможно ?
Всё в ваших руках...

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Став \"Обменный Пункт\"
« Ответ #27 : 24 Октябрь 2019, 12:40:02 »
уважаемые , теоретический вопрос , если у кого-то был такой опыт или мнение - возможно ли поменять любимое средство гигиены как вариант ( гель , крем и так далее - то  что любишь ) либо дорогие по стоимости духи на определенную сумму денег или желаемую вещь/предмет ? в таком случае это средство стоит вынести под дерево как вариант ? диагностика это понятно , но вот сама суть как обмен в таком случае происходит ? ...
был ли такой опыт или в теории как думаете это возможно ?
Я иак понимаю в ставе что-то наподобе равноценного обмена, тоесть меняешь антонимы. Например пользу на вред, одиночество на отношения и пр. Теоретически можно поменять средство гигиены, на что-то эдакое. Но вопрос в следующем, отдали Вы гель под дерево, для начала же должны придти деньги, на покупку нового ср-ва гигиены, а не само ср-во, а это думаю разные вещи. Можно как вариант обменять на энную сумму, чтобы купить другое ср-во. А так, ради рпыта можно попробовать в данном ключе поработать.


Добавлено: 24 Октябрь 2019, 12:44:31
Хочу поинтересоваться, у меня собака грызёт всё что "можно" и "нельзя", что только не пробовал, ничего не помогает. Можно ли этим ставом убрать её желание грызть всё дома и портить?

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Став \"Обменный Пункт\"
« Ответ #28 : 25 Октябрь 2019, 07:55:42 »
Я иак понимаю в ставе что-то наподобе равноценного обмена, тоесть меняешь антонимы. ничего не помогает. Можно ли этим ставом убрать её желание грызть всё дома и портить?
у меня получилось обменять средство на желаемые возможности ( на тот момент все что могла дать как раз это средство и все произошло так как мне надо - на мой взгляд силы приняли такой обмен так как действительно другого взамен ничего не было )
про собаку - не подойдет на мой взгляд так как здесь нужен обмен разве что поменять грызущую всё подряд собаку на послушную другую собаку хотя попробуйте тогда не " поменять " а " заменить " стремление грызть всё подряд в доме на стремление играть с мячиком ... ИМХО
Всё в ваших руках...

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Став \"Обменный Пункт\"
« Ответ #29 : 25 Октябрь 2019, 23:47:49 »
у меня получилось обменять средство на желаемые возможности ( на тот момент все что могла дать как раз это средство и все произошло так как мне надо - на мой взгляд силы приняли такой обмен так как действительно другого взамен ничего не было )
про собаку - не подойдет на мой взгляд так как здесь нужен обмен разве что поменять грызущую всё подряд собаку на послушную другую собаку хотя попробуйте тогда не " поменять " а " заменить " стремление грызть всё подряд в доме на стремление играть с мячиком ... ИМХО
Но по сути я меняю "скверный" характер собаки, на спокойный, без замены самой собаки. Ну что ж, в любом случае возьму на тест. Будьте добры, скажите, а что Вы поменяли на средство гигиены? Это было тоже что-то из бытовой химии или вообще не касающиеся химии? Спрашиваю для того, чтобы понять спектр возможности става. Заранее благодарю за ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status