Черная магия и Руны

Став "От придирок начальника"

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Став "От придирок начальника"
« : 08 Апрель 2018, 18:53:53 »
Став"От придирок начальника" 



Став создавался по просьбе подписчика,делает человека вежливым,милым,мягким.

Состав:

Манназ -  человек
Вунью -  становится мягким,нежным,милым,приятным

Наносить на бумагу,фото,активация дыханием,деактивация сжиганием.


 

Отзыв: Отписываюсь о результате става от придирок начальства... Первые пару дней были придирки. После они прошли... Так мало того что это все закончилось, стало просто и легко общаться с начальством. Стали добрее и милее. Даже можно сказать просто все происходит на работе как по маслу. Моя большая Благодарность Мастеру за его работы ! Это просто шедевры !!!

СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Pegas321

  • **
  • 54
  • 10
Re: Став "От придирок начальника"
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2018, 21:42:38 »
Замечания полностью не исчезли, но не так часто возникают+"приятный"бонус как всегда-стал нагружать сверхурочно не приплачивая, передал дела коллеги, который сейчас якобы на больничном,  а по факту  гуляет свою молодость. Пару раз пытался поговорить о -человечески на что получаю-"не тяните, тяжело? Наши дверы открыты на выход"

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Став "От придирок начальника"
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2018, 10:49:28 »
Замечания полностью не исчезли, но не так часто возникают+"приятный"бонус как всегда-стал нагружать сверхурочно не приплачивая, передал дела коллеги, который сейчас якобы на больничном,  а по факту  гуляет свою молодость. Пару раз пытался поговорить о -человечески на что получаю-"не тяните, тяжело? Наши дверы открыты на выход"
какое намерение,такой и результат
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Ruchi

  • *
  • 38
  • 15
Re: Став "От придирок начальника"
« Ответ #3 : 06 Февраль 2019, 13:57:43 »
Став рабочий! Сегодня ожидали приезда нового, очень злобного и придирчивого начальника с проверкой. Нашла его фото, нанесла став, оговаривала силой рун поведение становится милым, добрым, приятным. Активация дыханием. Через час он собрал планерку на которой его никто не узнал, контраст поведения ошеломил всех! Человек был на столько мил и добр, постоянно извинялся что отнимает у нас обеденное время. До этого он всегда стучал по столу и орал что всех уволит. Став применяла со ставом "Заткнись" от уважаемой Hawkmoon.
Автору благодарность и + как только смогу.

Rasvet

  • *
  • 8
  • 1
Re: Став "От придирок начальника"
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2019, 21:45:33 »
Спасибо автору! Мне став понравился, наносила на себя, руководство не только не придиралось  но было со мной милым улыбчивым и приняли не глядя две работы которые ранее сдать не могла. Став рабочий!

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Став "От придирок начальника"
« Ответ #5 : 23 Декабрь 2020, 13:30:16 »
Добрый день,
давно в теме никто не писал, но спрошу.
Я правильно понимаю, что став наносить на начальника?
С уважением

AALIYAH

  • ***
  • 219
  • 52
Re: Став "От придирок начальника"
« Ответ #6 : 17 Январь 2021, 22:34:46 »
Добрый день,
давно в теме никто не писал, но спрошу.
Я правильно понимаю, что став наносить на начальника?
С уважением

Правильно понимаете, ибо в описании указано:
Манназ -  человек (кто именно должен стать мягким)
Вунью -  становится мягким,нежным,милым,приятным

Klio22

  • ****
  • 334
  • 175
Re: Став "От придирок начальника"
« Ответ #7 : 08 Апрель 2021, 22:42:38 »
Как считаете: если попробовать в семье использовать, а не на начальника?)
Не жалею, не зову, не плачу...

Mistik@

  • *
  • 28
  • 1
Re: Став "От придирок начальника"
« Ответ #8 : 28 Сентябрь 2021, 09:20:23 »
Как считаете: если попробовать в семье использовать, а не на начальника?)
Добрый день! Может уже не актуально, но напишу свой эксперимент, ставила на непробиваемую, языкастую родственницу…
Помогло) стала шелковой и все время улыбалась, родители были удивлены её доброжелательности, а то чуть что в штыки все воспринимала. Ставила только на время её приезда,  когда уехала сожгла с благодарностью, там уже пусть как хочет себя ведёт…

Errorfantasy

  • ***
  • 114
  • 0
  • M.G.
Re: Став "От придирок начальника"
« Ответ #9 : 13 Ноябрь 2023, 11:22:50 »
Здравтвуйте! Я можно умножить став (написать к примеру 4 раза по часовой) сделать амулет и оговорить чтоб несколько начальников стали такими? Вы не против если я попробую? У меня несколько начальников, бригадир, мастера, начальник и одна дама у него на побегушках, которая всех ему сдает и за всеми следит, а сама та еще скотина.
M.G.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Став "От придирок начальника"
« Ответ #10 : 13 Ноябрь 2023, 18:03:14 »
Здравтвуйте! Я можно умножить став (написать к примеру 4 раза по часовой) сделать амулет и оговорить чтоб несколько начальников стали такими? Вы не против если я попробую? У меня несколько начальников, бригадир, мастера, начальник и одна дама у него на побегушках, которая всех ему сдает и за всеми следит, а сама та еще скотина.

Делайте и напишите отчёт.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Nikoleta

  • ***
  • 164
  • 45
Re: Став "От придирок начальника"
« Ответ #11 : 29 Ноябрь 2023, 21:20:09 »
Доброго времени.
Фото начальницы нет. И подклад на носителе сделать не получится. Можно ли нанести став на дверной косяк её кабинета, например или на пол, где она ходит?

Re: Став \"От придирок начальника\"
« Ответ #12 : 30 Ноябрь 2023, 21:23:37 »
Муж стал нервным из за некотороц ситуации, и стал придираться ко мне. Очень раздражен был. Поставила эту работу и "Закрыть рот". Два дня прошло и замолчал. Молчит до сих пор.

Добавлено: 30 Ноябрь 2023, 21:24:47

ARUNAZ

  • *
  • 16
  • 1
Re: Став "От придирок начальника"
« Ответ #13 : 01 Декабрь 2023, 23:39:29 »
Наносила на разных людях .Что интересно чем на фото , на бумаге с фио и датой рождения срабатывало быстрее и лучше нежели на фото начальника.Автору благодарность за работу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status