Черная магия и Руны

Cтав"Духи"

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 111
  • Сообщения не читаю
Cтав"Духи"
« : 08 Апрель 2018, 19:13:20 »
Cтав"Духи" 


Cоздавался во время очередного вдохновения,довольно старая работа 



Состав:
Манназ - это люди на которых мы воздействуем
Кеназ + Беркана - сносим крышу своей привлекательностью,женственностью всем в округе
Гебо - любовный интерес окружающих,к нам тянутся люди
Феху - даже богачи
Вунью + Тейваз - создают образ милой девушки,сильной способной вдохновить,по которой текут слюни
Соуло - энергия для става
Лагуз - потоки людей идут к нам
Наутиз - принудительно заставляем нас любить,но тем не менее это мягкое действие
Оговор исходя из механизма става
Наносим на правую часть тела

Отзывы: 
 
Доброго времени суток, уважаемый Merlin! Хочу поделиться приятным впечатлением от става "духИ"! Это бомба!!! Рабочий на 1000%!!! Нанесла на флакон своих любимых духов! Сама не ожидала такого эффекта! Мужчины аж оборачивались в след, а в одном супермаркете за мной мин десять шла женщина, потом окликнула и спросила меня, что у меня за духи такие, которые, цитирую:" меня отключили от реальности, я такого запаха ещё не слышала, хотя о парфюмерии знаю очень много! Такие необычные и т д, " долго восхищалась. Несколько мужчин пытались познакомиться, подруги тоже были в шоке, хотя, запах не новый, этими духами пользуюсь давно! Огромная благодарность!!!!!!! я в восторге!


Cтав Духи посоветовала подруге, проблемы с личной жизнью и чсд поднять..и вот активизировались мужчины..было ни одного сейчас три названивают записывают..) подруга передавала благодарность автору, в группе к сожалению не состоит)


СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

LOME

  • *
  • 23
  • 3
Re: Cтав"Духи"
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2018, 22:25:31 »
Будет ли жтот став воздействовать на любовь женщин,не сексуальную в смысле,начальницы,например? Или тут именно сексуальный подтекст?
Спасибо!

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 111
  • Сообщения не читаю
Re: Cтав"Духи"
« Ответ #2 : 01 Январь 2019, 23:29:14 »
Будет ли жтот став воздействовать на любовь женщин,не сексуальную в смысле,начальницы,например? Или тут именно сексуальный подтекст?
Спасибо!


Как оговорите так и будет работать
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Cтав"Духи"
« Ответ #3 : 11 Январь 2019, 12:21:41 »
Особого эффекта от применения не заметила, внимание было в равной степени как и без формулы, эффект даже несколько противоположный, некоторые люди стали относиться на работе настороженно и перестали здороваться. Став сожгла с благодарностью.

veneno

  • *
  • 2
  • 0
Re: Cтав"Духи"
« Ответ #4 : 17 Июнь 2021, 09:35:24 »
Я решил нанести формулу на флакон с парфюмом. Эффекта никакого на себе не замечаю, а вот аромат духов изменился и далеко не в лучшую сторону. Можно сказать испортил.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status