Черная магия и Руны

Став"Смерть"

Re: Став"Смерть"
« Ответ #45 : 11 Ноябрь 2021, 13:42:12 »
У меня не сработал в итоге(
Я стала ведьмой от горя и бедствий поразивших меня

Vrednaya2021

  • *
  • 12
  • 0
  • Я не волшебник, я только учусь…
Re: Став\"Смерть\"
« Ответ #46 : 20 Ноябрь 2021, 10:19:33 »
с этим ставом убийца и универсалный убиййца это го же автора ативировала черной свечой

Добавлено: 02 Декабрь 2020, 12:58:26
я вообще очен люблю ставы мерлин- у меня даже самые простые его работы запускаются с монитора!!

Вы все три формулы на одно фото нанесли или на разные?

Pailin

  • *
  • 8
  • 1
Re: Став"Смерть"
« Ответ #47 : 13 Декабрь 2021, 18:06:05 »
Эта формула реально рабочая. Окончательный результат случился на 4 месяце.
 Наносила на сильном... ОЧЕНЬ сильном эмоциональном подъёме. На белый лист с данными кроля.
 На лист  - чёрная свеча.
 Мне показалось в тот момент, что так лучше.
 Благодарность автору формулы.
 

Re: Став"Смерть"
« Ответ #48 : 30 Июнь 2022, 01:12:57 »
Всем привет  1.5 года пыталась  умертвить одну вредную крольчищу. И ослаблчда, и ставила несколько ставов, но никак. Много родственников умерло за это время, но она жива и здорова!






Pailin

  • *
  • 8
  • 1
Re: Став"Смерть"
« Ответ #49 : 04 Август 2022, 20:11:37 »
Диагностику делали?
 Защиты снимали? 🤔

Re: Став"Смерть"
« Ответ #50 : 08 Август 2022, 22:59:23 »
Достал один кроль меня за 10 лет выпил крови не мало, я навешала на него много чего но, рак вроде как прогрессирует в лёгких и в интимной части тела, не могу сказать что довольна результатом но вроде как не плохо, защит у него нет он в плане защиты  слаб.

Re: Став"Смерть"
« Ответ #51 : 15 Август 2022, 23:19:14 »
В комплексе очень сильно пошатнул здоровье,даже дали инвалидность 2 группы.Но окончательного желаемого результата, к сожалению, нет.

Re: Став"Смерть"
« Ответ #52 : 29 Июнь 2023, 19:48:16 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. А если кролик - близкий родственник, имеет место быть став? На мой взгляд, если хорошие защиты, то можно попробовать. К тому же шаг справедливости, ведь родственник меня изживает со свету. Наказание соразмерно. С уважением.

Re: Став"Смерть"
« Ответ #53 : 10 Июль 2023, 07:06:11 »
Добрый день, ввиду достаточно жёстких ситуаций (ограничений) было принято рациональное решение применить став с подобным эффектом на себе. Из описанного на форуме объект перед концом страдал, хотелось бы это исколючить. Надеюсь найдутся желающие поделится знаниями и практикой в данном вопросе (может помогали умирающим).
Когда ты был рожден в самом центре бездны

Aske

  • ***
  • 178
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Став"Смерть"
« Ответ #54 : 17 Июль 2023, 20:18:44 »
Добрый день, ввиду достаточно жёстких ситуаций (ограничений) было принято рациональное решение применить став с подобным эффектом на себе. Из описанного на форуме объект перед концом страдал, хотелось бы это исколючить. Надеюсь найдутся желающие поделится знаниями и практикой в данном вопросе (может помогали умирающим).
Могу посоветовать став Игла, автор Молохов, я им воспользовался в такой же ситуации, делал без оговора, результат 1-2 суток.

Re: Став"Смерть"
« Ответ #55 : 11 Август 2023, 06:34:17 »
У меня не сработал в итоге(
Сработал, но умер  его дядя с такой же фамилией. Наносила на имя фамилию отчество и дату рождения на листок бумаги и на его фотку. Как вы  думаете почему? Сработала  защита  зеральная и отрекошетила  в лево на родственника, как кривое зеркало? Сработал  через  4 месяца на его родственника.
Я стала ведьмой от горя и бедствий поразивших меня

Re: Став"Смерть"
« Ответ #56 : 21 Август 2023, 19:16:35 »
Могу посоветовать став Игла, автор Молохов, я им воспользовался в такой же ситуации, делал без оговора, результат 1-2 суток.

Не совсем поняла "в такой же ситуации" не себе же (вы пишете). И как человека не стала без оговора?
Когда ты был рожден в самом центре бездны

Re: Став"Смерть"
« Ответ #57 : 30 Октябрь 2023, 23:24:48 »
А почему новичкам нельзя ?

Re: Став"Смерть"
« Ответ #58 : 09 Апрель 2024, 11:27:55 »
Еще раз подтверждаю - став рабочий! Более того в самом начале моего пути мне этот став во сне показали ,что рабочий, зашла сюда на сайт и нашла его!
Последний раз делала с обращением к Тору, просила разобраться по справедливости. Разобрался...результат через 2 недели.

Добрый день! А не могли бы подсказать как вы делали работу в самый первый раз. Дары относили Богам? Или нет? Просто некоторые практики часто пишут что у них иногда очень быстро срабатывает без даров.
"Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого" Сократ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status