Черная магия и Руны

Став"Смерть"

Rebecca

  • ***
  • 102
  • 49
  • Фея от ведьмы отличается только настроением.
Re: Став"Смерть"
« Ответ #30 : 04 Январь 2021, 23:21:20 »
Став"Смерть" 
Отзыв: Отписываюсь по порчельному ставу "Смерть"! Сделала его около пяти вечера 9 марта. В этот же день крольчихе вырезали аппендицит, а 14 марта она упала (споткнулась на ровном месте), скатившись кубарем с лестницы. Результат перелом руки...Вечером попала в ДТП с летальным исходом. Наносила на бумагу с данными крольчихи, активировала сжиганием.
Сделала тоже самое. Крольчиха вдруг почувствовала себя великолепно и полна энергии (раньше слегка болела), потеряла правда карточку, но нашедший эту карточку попытался ею воспользоваться и его арестовали, карточку крольчихе вернули. Получается, я же ей чем-то и помогаю, хотя ей место в Хельхейме. Но я - новичок. Может что-то сделала не так?
Магия не противоречит законам физики. Магия противоречит современным представлениям физиков об этих законах.

Rainy CIty

  • **
  • 51
  • 5
  • Личка закрыта.Нет возможности отвечать.
Re: Став"Смерть"
« Ответ #31 : 16 Март 2021, 17:25:28 »
Автору благодарности !Став рабочий ! Делает с врагами то что они хотели бы сделать со мной  )



Уважаемому автору 1000.000.000 ++++++++++++
Death is near, and life feels crisper.
Blood red berries on green yew.
Deep within, I hear a whisper
Clear as ice: "This time, not you."

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Re: Став"Смерть"
« Ответ #32 : 03 Июнь 2021, 08:06:20 »
Сделала тоже самое. Крольчиха вдруг почувствовала себя великолепно и полна энергии
Возможно,что у вашей крольчихи стоит какой-нибудь преобразователь негатива ей на благо или просто защиты хорошие, вот и сработало так. Имхо. Надо диагностику и защиты снять.
Я тоже стала делать, а свечу как будто кто-то задул при отсутствии сквозняка, по неопытности защиты не все сняла. Дело до конца не довела.
Да простят меня модераторы.

Re: Став\"Смерть\"
« Ответ #33 : 03 Июль 2021, 08:39:48 »
с этим ставом убийца и универсалный убиййца это го же автора ативировала черной свечой

Добавлено: 02 Декабрь 2020, 12:58:26
я вообще очен люблю ставы мерлин- у меня даже самые простые его работы запускаются с монитора!!

Можете написать , как активировать свечой ? Надо став нарисовать на свече определённого цвета , потом произнести оговор , поддечь свечу , как она сгорит вся , значит став активировался ?

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Став"Смерть"
« Ответ #34 : 03 Июль 2021, 10:06:47 »
Можете написать , как активировать свечой ?
Ответы на ваши вопросы есть в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Rainy CIty

  • **
  • 51
  • 5
  • Личка закрыта.Нет возможности отвечать.
Re: Став"Смерть"
« Ответ #35 : 10 Сентябрь 2021, 20:52:24 »
Еще раз подтверждаю - став рабочий! Более того в самом начале моего пути мне этот став во сне показали ,что рабочий, зашла сюда на сайт и нашла его!
Последний раз делала с обращением к Тору, просила разобраться по справедливости. Разобрался...результат через 2 недели.
Death is near, and life feels crisper.
Blood red berries on green yew.
Deep within, I hear a whisper
Clear as ice: "This time, not you."

Re: Став"Смерть"
« Ответ #36 : 24 Сентябрь 2021, 06:54:59 »
Сделала сегодня  , буду наблюдать.  Хочу извести  мудака. На тот свет  или его семью. Я правда новичек, не знаю что получится. Рисовала на фото два става и один на бумажке с данными

Еще раз подтверждаю - став рабочий! Более того в самом начале моего пути мне этот став во сне показали ,что рабочий, зашла сюда на сайт и нашла его!
Последний раз делала с обращением к Тору, просила разобраться по справедливости. Разобрался...результат через 2 недели.

Кролик помер?
Я стала ведьмой от горя и бедствий поразивших меня

ххх

  • *
  • 4
  • 0
Re: Став"Смерть"
« Ответ #37 : 02 Октябрь 2021, 20:32:49 »
став работает, я его вчера перед сном нанёс на руку и активировал дыханием. Спал как мёртвый :-) утром проснулся бодрячком и ощущение такое что добавилось сил, энергии и вроде как помолодел. Я провожу свои работы в основном на кладбище, работаю с некротикой и этот став придал мне сил. Спасибо :-)

ххх

  • *
  • 4
  • 0
Re: Став"Смерть"
« Ответ #38 : 04 Октябрь 2021, 21:23:39 »
как вы помните я его нанёс на себя, две ночи я просто получал энергию а на третью ночь став отработал полноценную СМЕРТЬ, да он работает и очень жёстко, я это подтверждаю, с ним можно работать (но только посвящённым). Новичкам и очень "обиженным" рекомендую тысячу раз подумать, прежде чем его использовать (на ваших врагах). Вы просто можете не справится с этой силой, хозяйка этого поста умолчала, что за использование става СМЕРТЬ- вы заплатите и цена будет очень высокой.

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Re: Став"Смерть"
« Ответ #39 : 04 Октябрь 2021, 23:34:29 »
став отработал полноценную СМЕРТЬ
Здравствуйте. Смело, конечно, ставить РС порчельной направленности на себя. Расскажите, пожалуйста, подробнее по возможности, что значит "отработал полноценную смерть"? Какой конкретный результат применения става?

Re: Став"Смерть"
« Ответ #40 : 05 Октябрь 2021, 07:01:57 »
как вы помните я его нанёс на себя, две ночи я просто получал энергию а на третью ночь став отработал полноценную СМЕРТЬ, да он работает и очень жёстко, я это подтверждаю, с ним можно работать (но только посвящённым). Новичкам и очень "обиженным" рекомендую тысячу раз подумать, прежде чем его использовать (на ваших врагах). Вы просто можете не справится с этой силой, хозяйка этого поста умолчала, что за использование става СМЕРТЬ- вы заплатите и цена будет очень высокой.
Я новичек и нанесла, активировала соженем. Но я новичек. А снять тогда можно? Чтоб не было обратки
Я стала ведьмой от горя и бедствий поразивших меня

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Re: Став\"Смерть\"
« Ответ #41 : 15 Октябрь 2021, 15:37:46 »
Я новичек и нанесла, активировала соженем. Но я новичек. А снять тогда можно? Чтоб не было обратки

Если Вы новичок, не стоит сразу хвататься за такие ставы, и уж тем более активировать их сожжением)))
Попробуйте став "Отменяющий" от уважаемого Cantas'a, может получится отменить программу.

Добавлено: 15 Октябрь 2021, 15:42:22
... за использование става СМЕРТЬ- вы заплатите и цена будет очень высокой.

Кому я заплачу за использование этого става?
Уж если Вы пугаете новичков расплатой, то пишите подробнее, зачем эта таинственность.

С уважением.
С Уважением.

Re: Став\"Смерть\"
« Ответ #42 : 17 Октябрь 2021, 15:53:55 »
Если Вы новичок, не стоит сразу хвататься за такие ставы, и уж тем более активировать их сожжением)))
Попробуйте став "Отменяющий" от уважаемого Cantas'a, может получится отменить программу.

Добавлено: 15 Октябрь 2021, 15:42:22
... за использование става СМЕРТЬ- вы заплатите и цена будет очень высокой.

Кому я заплачу за использование этого става?
Уж если Вы пугаете новичков расплатой, то пишите подробнее, зачем эта таинственность.

С уважением.

Не стала отменять. Все равно ни чего не произошло.
Я стала ведьмой от горя и бедствий поразивших меня

Re: Став"Смерть"
« Ответ #43 : 10 Ноябрь 2021, 13:40:59 »
Добрый день, использовала ваш став но появилась проблема начали умирать ближайшие соседи кролика по очереди . В итоге я не сдержалась и по договору деактивировала став.

Почему так?

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Re: Став"Смерть"
« Ответ #44 : 11 Ноябрь 2021, 00:21:58 »
Добрый день, использовала ваш став но появилась проблема начали умирать ближайшие соседи кролика по очереди . В итоге я не сдержалась и по договору деактивировала став.

Почему так?
Здравствуйте. Можно предположить, что у вашего кролика или защита хорошая, или отводы на соседей. Или просто совпадение.
А как быстро соседи начали умирать и были ли у них предпосылки к смерти?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status