Черная магия и Руны

Став"Смерть"

Fandorin72

  • *
  • 13
  • 4
  • Не стреляйте в пианиста, он играет как может!
Re: Став"Смерть"
« Ответ #15 : 01 Сентябрь 2019, 17:10:13 »
Руны Эар
, насколько я уже понимаю, при описании пишут: 2 руны Эар, одна пер.. )))

Всё пройдёт!
И это тоже!

Re: Став"Смерть"
« Ответ #16 : 28 Октябрь 2019, 15:21:40 »
Нужно ли оговаривать срок?
Моя совесть за справедливость и всегда на моей стороне!

Re: Став"Смерть"
« Ответ #17 : 30 Октябрь 2019, 21:21:38 »
Оба става дают отличный результат,какой будет эффект скажет диагностика
А как можно провести диагностику, если став сжигается?
Моя совесть за справедливость и всегда на моей стороне!

Re: Став"Смерть"
« Ответ #18 : 27 Декабрь 2019, 12:26:06 »
Нужно ли оговаривать срок?
На мой взгляд лучше оговаривать в кратчайшие сроки или максимально быстро. Ставя срок вы задаёте дополнительные рамки
Зло, достигшее некой запредельной стадии, начинает во многом походить на добро

Zally

  • **
  • 79
  • 2
Re: Став"Смерть"
« Ответ #19 : 29 Февраль 2020, 23:05:11 »
став был нарисован три раза на трёх свечах. Произошло стремительное развитие болезни. Больше никаких работ порчельного характера не было.
 Кролик ушел в мир иной примерно за двадцать дней.
Ув.Йера, я правильно понимаю, что по одному ставу на свечу? И Вы эти свечи сожгли одновременно, или по очереди, в один день или в разные?

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Став"Смерть"
« Ответ #20 : 04 Ноябрь 2020, 17:21:19 »
Цитировать
Подробнее, к сожалению, не могу описать, делала на заказ и по условиям не могу особо расписывать.
 Единственное - став был нарисован три раза на трёх свечах.
Став понравился, и вариант вот такого обрядового дополнения тоже приглянулся. Как думаете, если увеличить число свечей с трех до всего убыльного лунного цикла? То есть каждый день по свече так сжигать до Новолуния
Ничто не истина. Всё дозволено.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Став"Смерть"
« Ответ #21 : 04 Ноябрь 2020, 17:23:53 »
Став понравился, и вариант вот такого обрядового дополнения тоже приглянулся. Как думаете, если увеличить число свечей с трех до всего убыльного лунного цикла? То есть каждый день по свече так сжигать до Новолуния
обычно такие ставы делаются один раз, активируются, и дальше полагаемся на Силы

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Став"Смерть"
« Ответ #22 : 04 Ноябрь 2020, 17:26:37 »
Это я понимаю, но раз было описано трехразовое использование (на трех свечах) появился у меня и такой вопрос про весь цикл убыли
Ничто не истина. Всё дозволено.

Rainy CIty

  • **
  • 51
  • 5
  • Личка закрыта.Нет возможности отвечать.
Re: Став"Смерть"
« Ответ #23 : 14 Ноябрь 2020, 17:21:43 »
Отчитываюсь.Став рабочий.Ставила на двух очень в мою сторону доброжелательных мужчин, первый , реанимация на вторые сутки , второй реанимация на второй месяц. Из реанимации выписаны,но непоправимый урон здоровью нанесен.
Благодарю !!!!
Death is near, and life feels crisper.
Blood red berries on green yew.
Deep within, I hear a whisper
Clear as ice: "This time, not you."

ЛАПА

  • *
  • 44
  • 14
Re: Став"Смерть"
« Ответ #24 : 27 Ноябрь 2020, 14:24:41 »
да став рабочий за три недели вражина сгорел от болезни -всех замучил и родных и близких -предрасположенность была наркота алкогол -печеь поехала и все -в болнице спасти не смогли- все разложилось -ставила три  става сразу все от мерлин активаци ченая свеча обновление подпитка как вспомню и нету недоноска- все перекрестились и как собаку зарыли прямо на следующий день- никто с ним не прошался так он всех достал!! мерлин спасибо работает просила хель забрать поскорее -дары сразу по результату и все получилось!!
лучше быть голодным,чем что попало есть!!!

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Став"Смерть"
« Ответ #25 : 02 Декабрь 2020, 02:31:42 »
да став рабочий за три недели вражина сгорел от болезни -всех замучил и родных и близких -предрасположенность была наркота алкогол -печеь поехала и все -в болнице спасти не смогли- все разложилось -ставила три  става сразу все от мерлин активаци ченая свеча обновление подпитка как вспомню и нету недоноска- все перекрестились и как собаку зарыли прямо на следующий день- никто с ним не прошался так он всех достал!! мерлин спасибо работает просила хель забрать поскорее -дары сразу по результату и все получилось!!

Какие еще ставы вы активировали вместе с этим?

ЛАПА

  • *
  • 44
  • 14
Re: Став\"Смерть\"
« Ответ #26 : 02 Декабрь 2020, 12:56:38 »
с этим ставом убийца и универсалный убиййца это го же автора ативировала черной свечой

Добавлено: 02 Декабрь 2020, 12:58:26
я вообще очен люблю ставы мерлин- у меня даже самые простые его работы запускаются с монитора!!
лучше быть голодным,чем что попало есть!!!

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Став\"Смерть\"
« Ответ #27 : 02 Декабрь 2020, 21:24:18 »
с этим ставом убийца и универсалный убиййца это го же автора ативировала черной свечой

Добавлено: 02 Декабрь 2020, 12:58:26
я вообще очен люблю ставы мерлин- у меня даже самые простые его работы запускаются с монитора!!

Вот мне интуитивно казалось, что если эти ставы совместить, эффект должен быть супер. А Вы сразу запускали эти ставы вместе в 1 день или с временным промежутком?

Re: Став"Смерть"
« Ответ #28 : 02 Декабрь 2020, 22:40:04 »
насколько я уже понимаю, при описании пишут: 2 руны Эар, одна пер.. )))
С чего вы это взяли?
Там просто пропущено двоеточие.
Руны: Эар...
Временно НЕ читаю личные сообщения

ЛАПА

  • *
  • 44
  • 14
Re: Став"Смерть"
« Ответ #29 : 03 Декабрь 2020, 03:50:07 »
Вот мне интуитивно казалось, что если эти ставы совместить, эффект должен быть супер. А Вы сразу запускали эти ставы вместе в 1 день или с временным промежутком?
в один день запускала все ставы!
лучше быть голодным,чем что попало есть!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status