Черная магия и Руны

Став"Origin"

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Став"Origin"
« : 08 Апрель 2018, 19:39:32 »
Став"Origin" 



Состав:
Дагаз - трансформация из энергии в материальное,рождение,энергия

Манназ - человека

Перт - его развитие

О ставе:

Что-то мне вот захотелось,cоздать такую работу,не знаю,честно где предел моих сил,его наверно нет.

Став создает из любой энергии,любого вида,живого человека,т.е энергия трансформируется таким образом,что из этой энергии возникает человек,живой,дышащий,в общем одним словом человек.

Это как,мы создаем силой мысли вещи,но тут уже с ребенком

Этот став уникален тем,что можно поставить став и задать ему критерии(как бы грубо не звучало),какой будет ребенок,полностью от А до Я прописать его характер,внешность и даже род,в котором этот ребенок или же дети,могут родиться,да,все верно,дети появляются по 5-6 и более,но это по желанию оператора.

Работа мне видится очень перспективной,и она идеально подойдет тем людям,которые не могут иметь детей.


Результат.
Merlin, благодарю!  Став (Origin) брала на тест и он сработал. Делала на женщину (40 лет) с диагнозом вторичное бесплодие. Уже 20 лет не могла зачать ребенка. Сделала став 15 декабря, на огурец. На сегодняшний день стоит на учете в ЖК. Ждёт ребеночка и безмерно счастлива. Тест был чистым, т.е. испытуемая о нем не знала. Я в восторге от результата!!!
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status