Черная магия и Руны

Таро Луди Лескот («Ludy Lescot»)

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Таро Луди Лескот («Ludy Lescot»)
« Ответ #15 : 27 Апрель 2018, 19:48:22 »
Уже как 2 недели эта колода у меня. Замечательная колода, она точно показывает и настроение и ситуации до деталей. Магию на них смотреть не сложновато. А вот взаимоотношения и повседневные вопросы изумительно показывает.
О самой колоде: напечатана в Италии, качество очень хорошее но сами карты тонковаты.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Таро Луди Лескот («Ludy Lescot»)
« Ответ #16 : 14 Май 2018, 22:44:43 »
Позже будут добавлены ещё трактовки карт Луди Лескот.
 Сейчас прорабатываю колоду по карте дня. Карты очень интересно и точно показывают житейские ситуации, они очень тонко и четко детализируют события. Например Королева Пентаклей (женщина на троне окружена розами) отыгралась как хлопоты о подготовке подарака девушке с именем Роза. Под этой картой день проходит очень спокойно, легко и беззаботно даже. И так интересно карты показывают буквально каждое событие целого дня или одного момента этого дня.

Re: Таро Луди Лескот («Ludy Lescot»)
« Ответ #17 : 31 Август 2019, 22:58:47 »
Не от одного таролога слышала, что они боятся этой колоды из-за 3 Мечей. Она их просто ввергает в ужас. А у меня, хоть я и вижу весь кошмар изображенного, довольно спокойное отношение к Аркану.

Колода эта по-своему поэтична. Она красива и мрачна, как сама готика. На житейские вопросы ее не использую, даже не представляю как)). А вот на магические вопросы она отвечает хорошо. Только не на определение негатива, а на вопросы становления, обретения Силы, преодоления препятствий на пути.

Также Таро Луди Лескот хорошо чувствует, кто как относится к человеку, чего желает ему. То есть душевные и энергетические вопросы она смотрит хорошо.
Пути открыты Властелинами судьбы.
У истин нет единственного цвета —
оттенков много у всемирного сюжета...
Захочешь их узнать — ищи! ©

NewGrey

  • **
  • 74
  • 37
  • le force dans la solitude
Re: Таро Луди Лескот («Ludy Lescot»)
« Ответ #18 : 03 Январь 2020, 21:27:48 »
Не от одного таролога слышала, что они боятся этой колоды из-за 3 Мечей. Она их просто ввергает в ужас. А у меня, хоть я и вижу весь кошмар изображенного, довольно спокойное отношение к Аркану.
Согласен с Вами, хотя с 3 мечей определённо перебор экспрессии

"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать..."

Galaxia648

  • *
  • 37
  • 23
  • )))
Re: Таро Луди Лескот («Ludy Lescot»)
« Ответ #19 : 25 Февраль 2020, 12:04:09 »
А мне по своему даже нравится 3 мечей, много раз показывала мне да и для других "возвратки" которые предназначаются вражине но попадает именно по детям (как бы печально не звучало) в житейском плане работает отлично ;D недавно указала точный срок рождения ребенка ::) Колода очень нравится хотя по началу не сразу понравилась энергетика
Когда вы улыбаетесь, мир становится слаще самых сладких леденцов)

Yarra

  • *
  • 9
  • 2
Re: Таро Луди Лескот («Ludy Lescot»)
« Ответ #20 : 29 Июнь 2023, 16:31:03 »
Колода шикарная, оформление чем-то напоминает картины Дориана Клевенджера. В первый раз, я, к сожалению, не купила её в оригинале, хотя сама шла в руки, так что теперь у меня реплика. У меня она хорошо показала вопросы выбора астрологических курсов, поиск пропавшего и межличностные моменты. Вопреки расхожему мнению, она не исключительно "про любовьку", глифы разносторонние, сюжетные и говорящие, оформление "на подумать", поверхностно с ней не пообщаться. Хорошо идёт восприятие карты в динамике, как киноленты, арканы раскрываются живее. Очень "процессуальная",  не "давит", но её надо изучать именно в работе, не по МБК.

Tara

  • ***
  • 164
  • 47
Re: Таро Луди Лескот («Ludy Lescot»)
« Ответ #21 : 02 Июль 2023, 14:24:08 »
Никогда бы не сказала до покупки,что эта колода будет отлично освещать политические вопросы...У меня реплика,так как оригинала уже не найти,но зато не убиваемая)))
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый нальет тебе яду - прими! Омар Хайям.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status