Черная магия и Руны

На удачу (Мансур)

Re: На удачу (Мансур)
« Ответ #15 : 20 Январь 2023, 08:07:27 »
а можно переделать и на другого сделать?

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: На удачу (Мансур)
« Ответ #16 : 20 Январь 2023, 09:52:00 »
а можно переделать и на другого сделать?
Судя по уровню вашего вопроса, добром это для вас не закончится - отдадите свою удачу чужому человеку. Не рекомендую. А так-то можно конечно. Там, где написано "мои карманы", "мои амбары", "мне благом пристанется" надо называть имя человека. А где "все речи мои" - оставить, как есть.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: На удачу (Мансур)
« Ответ #17 : 24 Январь 2023, 18:55:39 »
Ритуал рабочий!
Проводила летом, действует как раз около трёх месяцев, у меня сработал больше не по финансам, а на удачу, везде куда идёшь зелёный свет. Я про него и забыла сначала, думала, что мне "масть пошла". Но когда действие закончилось вспомнила, что проводила этот ритуал, оказывается он так сработал. Проводила ночью.
С уважением.

Re: На удачу (Мансур)
« Ответ #18 : 22 Май 2023, 20:33:57 »
Доброго времени суток!
  Прошло чуть больше чем три месяца, действие ритуала было небольшим, он сработал по большей части на везение.
 Хотела бы узнать у других людей проводивших этот обряд оставляли ли они откуп после ритуала? Я решила не оставлять и не так давно мне приснился сон наталкивающий на мысль, что за мной имеется должок. Хотела бы узнать с этим ли ритуалом связан мой сон или нет.

Re: На удачу (Мансур)
« Ответ #19 : 23 Май 2023, 07:08:18 »
Доброго времени суток!
  Прошло чуть больше чем три месяца, действие ритуала было небольшим, он сработал по большей части на везение.
 Хотела бы узнать у других людей проводивших этот обряд оставляли ли они откуп после ритуала? Я решила не оставлять и не так давно мне приснился сон наталкивающий на мысль, что за мной имеется должок. Хотела бы узнать с этим ли ритуалом связан мой сон или нет.
Доброго.Делал два раза.В обоих случаях-бросал после камней в воду горсть монет.За все необходимо так либо иначе платить.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: На удачу (Мансур)
« Ответ #20 : 22 Март 2024, 22:16:37 »
можно ли этот ритуал сделать с морем. оно как раз рядом, реки, озера все далеко, в горах. Благодарю

Duh

  • *****
  • 1055
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: На удачу (Мансур)
« Ответ #21 : 23 Март 2024, 02:28:26 »
можно ли этот ритуал сделать с морем. оно как раз рядом, реки, озера все далеко, в горах. Благодарю
Здравствуйте, в самом обряде в условиях указано, что из любого водоёма. Обязательное условие - на Полную Луну.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status