Черная магия и Руны

Лечебные (не для новичков)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Лечебные (не для новичков)
« : 06 Апрель 2018, 00:57:30 »
Выкладываю 10 лечебных ставов для тех,кто владеет диагностикой и умеет работать с графической магией.Данные ставы отлично и эффективно работают для лечения широкого спектра заболеваний,каждый имеет свои особенности и нюансы,которые описывать здесь не буду,так как только диагностика может четко ответить на все вопросы в каждом конкретном случае.
Нужный став распечатывается,обводится,в центр капелька крови больного, активируется ежедневно одной свечей и окуриванием,окуривать можно аромапалочкой,а лучше дымом тех трав,которые применяются при лечении того или иного заболевания в народной медицине.




Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Лечебные (не для новичков)
« Ответ #1 : 30 Май 2018, 03:02:47 »
Скажите а какой от чего?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Лечебные (не для новичков)
« Ответ #2 : 30 Май 2018, 22:17:59 »
каждый имеет свои особенности и нюансы,которые описывать здесь не буду,так как только диагностика может четко ответить на все вопросы в каждом конкретном случае.
Восходящий,для каждого конкретного человека и его заболевания пускаем под диагностику все 10 ставов и там будет очевидный ответ.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

isoris

  • *
  • 25
  • 7
Re: Лечебные (не для новичков)
« Ответ #3 : 30 Август 2019, 06:32:38 »
Замечательные работы! Огромная благодарность Basty!                                             Использовала 2,5,6. Заметила одну особенность, второй став в сочетании с хамсой и маген давидом давали побочку в виде разовой прибыли

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Лечебные (не для новичков)
« Ответ #4 : 13 Март 2024, 23:22:34 »
Пробовала 8 вариант, моя любимая цифра и по диагностике только он подошел. Сразу вечером как бы услышала беспокойный но твердый голос покойного папы и он сказал: (мое имя), не жри на ночь! Он мне и при жизни это говорил, но тогда конечно не слушала. А теперь испугалась и послушала, и от того вечера начала кушать не позже как 19.00, 19.30. И сразу со здоровьем лучше потому что ничего не помогало. Вообще я всю жизнь много жру, иначе и не назовешь этого, а если и на ночь еще так серьезно могла заболеть и конечно притыла не мало (10 кг) с возрастом. Потом был еще сон, там уже про суплемент нужный показали.
Я довольна рез-атом так как у меня всю жизнь проблемы от жора и с этим связанные, и до става не было у меня мотивации кушать меньше и на ночь не кушать. Если один вечер не кушала на ночь, так на следующий уже по полному. А сейчас и денег меньше нужно будет на еду и меньше завидовать худеньком буду. Верю что месец за месец и я похудею и буду красивее как прежде :)
Спасибо, Автор, не болейте :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status