Черная магия и Руны

"Отче наш" наоборот

Poluero

  • ****
  • 341
  • 66
Re: \\\"Отче наш\\\" наоборот
« Ответ #90 : 02 Июнь 2023, 07:44:53 »
Отче наш наоборот читается в некоторых обрядах. Для привлечения сил тьмы,эти мы как бы отрицаем светлую сторону.Конечно этим не лечат,а наоборот используют в некоторых порчах.
Тема уже сотни раз обсуждалась. Лечат через чёрную магию, создают брак через чёрную, снимают болезнь и чистят через чёрную, не только через белосвет.

Добавлено: 02 Июнь 2023, 07:49:42
На днях узнал что идут атаки.Сегодня как проснулся в голове крутится этот текст.Просто без остановки.И Медитировал и пытался отвлечиться,всеравно будто силой внутренний голос начинает читать про себя
Добрый день! Вы читали это не сами, а а испытываете как будто воздействие, лярву, одержимость идеей на данный момент против  воли, правильно ли я понял? Тут нужны чистки.

Добавлено: 02 Июнь 2023, 08:52:35
Помогите понять, уважаемые практики,
Можно ли мне ее использовать ее, если я двуручничаю с перевесом в ЧМ? Ни о каком раскрещивании речи не идёт.
Стараюсь использовать в обоих традициях нейтральные моменты без "от лукавого" и без "не от Христа, а от дьявола". Находил даже нейтральные молитовки, если не изменяет память.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: \\\"Отче наш\\\" наоборот
« Ответ #91 : 02 Июнь 2023, 14:43:10 »

Помогите понять, уважаемые практики,
Можно ли мне ее использовать ее, если я двуручничаю с перевесом в ЧМ? Ни о каком раскрещивании речи не идёт.
Стараюсь использовать в обоих традициях нейтральные моменты без "от лукавого" и без "не от Христа, а от дьявола". Находил даже нейтральные молитовки, если не изменяет память.
Здравствуйте.
Я конечно ни какого отношения к двурушникам не имею , но на сколько я знаю , двурушники не хулят христа.
А "нима огавакул" это всё же своеобразная хула.
Так что имхо - НЕ для двурушников.

Не могли бы вы кинуть ссылки на нейтральные молитовки (не для себя спрашиваю)

С уважением и благодарностью
😈😈😈

Poluero

  • ****
  • 341
  • 66
Re: \\\"Отче наш\\\" наоборот
« Ответ #92 : 02 Июнь 2023, 16:00:32 »
Здравствуйте.
Не могли бы вы кинуть ссылки на нейтральные молитовки (не для себя спрашиваю)

С уважением и благодарностью
Здравствуйте, Люсечка!
Сохраны из Лютобора все не содержат  хулы, регулярно читаю отсюда √2 "От врагов" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9927.0.html
Можно брать и другие выше, кроме того, среди  Черных замолов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49094.0.html
есть под номером 4 (Знань особую возыметь). Если вашего друга не смущают упоминания про Аспида, пекло и Каина, то можно использовать. В остальных там, увы, без хулы не нашел ни одного.
Вообще, двуручничать, видимо, долго не получится.  Мне пока что так интересно, но и полную поддержку ТС не получаю, так как не могу обратиться к Отворинам,  например для лучшего проведения обряда. Есть зато призыв к темным силам перед работой https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2980.0.html. Хулы нет, пробовал, шло нормально. Вопрос только в том не является ли похвала Сатане автоматическим отрицанием, хулой ХЭ. Каждый решает сам для себя на свой страх и риск. Для меня нет: любая сила заслуживает уважения.
Есть ещё https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36017.0.html

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: "Отче наш" наоборот
« Ответ #93 : 05 Сентябрь 2023, 13:48:46 »
Здравствуйте,
если еще актуально, то

Вопрос только в том не является ли похвала Сатане автоматическим отрицанием, хулой ХЭ.
- нет.
Это долго объяснять, во флуд скатимся, но хэ построено на подмене понятий и краденных именах.
Претит хула - не делайте, но не из страха или уважения к несуществующим авторитетам, а просто потому, что - щаз скажу на "продвинутом языке" - : те потоки (хулы) Вам неподходят по вибрациям.
Карабкайтесь выше по Темной лестнице и хэ останется далекоооо внизу, вместе с хулой, иконами, грехами, двуручием, наказаниями, кармами,  и т.д. и т.п.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status