Черная магия и Руны

Запросина ведьмовская (Мансур)

Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #90 : 27 Март 2023, 19:14:50 »
Вот честное слово перечитала несколько раз первый пост с заговором и нигде нет даже намека на петуха. Почему вдруг у вас захотят попросить зарубить этого несчастного петуха. Почему вырешили что обычного откупа, как все делают не хватит. А самое главное, как вы поймете, что хотят именно петуха?
Доброго времени суток ,скажите если не трудно,впервые обратилась к бесам но была чистка, откуп забрали, у меня закрыты дороги,на работу меня никто не принимает,подперло конкретно так как кредиты, могу ли я попросить их открыть мне дороги и чтобы меня пригласили на работу ? Сработает ли? Как вы думаете,опыта с тс практически нет

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #91 : 27 Март 2023, 19:44:31 »
Попробуйте "Уговор с чёртом на денежную работу" хорошая штука 8)

Serebro2283

  • *****
  • 686
  • 153
  • Вселенная - мой самый лучший друг!
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #92 : 28 Март 2023, 21:46:59 »
Попробуйте "Уговор с чёртом на денежную работу" хорошая штука 8)

А можете ссылку дать, поиск не дал результатов
С уважением🧚‍♀️

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #93 : 28 Март 2023, 22:09:14 »
А можете ссылку дать, поиск не дал результатов
Здравствуйте
Хоть и не меня спрашивали , но вклинюсь😆
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27259.msg1520276.html#msg1520276
😈😈😈

Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #94 : 14 Апрель 2023, 22:34:43 »
Я не практик, чем можно предварить данный заговор? Призыв бесов? Обратить на себя внимание, не имея опыта работы с ними

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #95 : 15 Апрель 2023, 00:33:48 »
Я не практик, чем можно предварить данный заговор? Призыв бесов? Обратить на себя внимание, не имея опыта работы с ними

Добрый день,

Есть вы спрашиваете про то, что делать перед самым обрядом, то - да, я бы делала призыв бесов. П.с не забудьте их отпустить после обряда.

Если вас интересует сильно заранее, то я бы сделала Литань на силу (или любой другой обряд/ы, например, Девять говоров на силу неодолимую; молитовки-пекловки и пр.) для наработки связи и увеличения силы.

Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #96 : 15 Апрель 2023, 06:19:47 »
Добрый день,

Есть вы спрашиваете про то, что делать перед самым обрядом, то - да, я бы делала призыв бесов. П.с не забудьте их отпустить после обряда.

Если вас интересует сильно заранее, то я бы сделала Литань на силу (или любой другой обряд/ы, например, Девять говоров на силу неодолимую; молитовки-пекловки и пр.) для наработки связи и увеличения силы.
Благодарю. Где почитать про то как звать бесов и как отпускать?

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #97 : 15 Апрель 2023, 13:35:58 »
Благодарю. Где почитать про то как звать бесов и как отпускать?
Можете ознакомиться с полным содержанием этой темы. На название не смотрите, тема полностью посвящена призывам Темных Сил.
♣♦️♠️♥️

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #98 : 15 Апрель 2023, 22:29:20 »
Сработал! Как криво попросила, точь в точь и исполнили) Просила разблокировать кредитную карту, разблокировали) только там глюк случился с балансом и деньги перевести не смогла. Но, прошеное было выполнено, сама коряво попросила. В который ра поражаюсь этой штуке. Вроде, предельно всё продумал, написал, озвучил.... Ан нет Как сообщил в окно, так и будет, никого не волнуют мысли в голове  просящего...

Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #99 : 16 Апрель 2023, 13:58:09 »
Сработал! Как криво попросила, точь в точь и исполнили) Просила разблокировать кредитную карту, разблокировали) только там глюк случился с балансом и деньги перевести не смогла. Но, прошеное было выполнено, сама коряво попросила. В который ра поражаюсь этой штуке. Вроде, предельно всё продумал, написал, озвучил.... Ан нет Как сообщил в окно, так и будет, никого не волнуют мысли в голове  просящего...
Поделитесь, в какой срок свершилось просимое?

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #100 : 10 Май 2023, 17:31:15 »
Точно не помню.  Разблокировали через день примерно. А смогла деньги перевести примерно через неделю-полторы. Вещь очень рабочая, но надо 100 раз подумать над формулировкой просьбы, по крайней мере у меня так :-\

Fox29

  • *
  • 3
  • 0
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #101 : 11 Июнь 2023, 02:13:01 »
Работает на 100% результат был через 3 дня

Eva Dark

  • *
  • 33
  • 4
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #102 : 09 Январь 2024, 04:04:29 »
Однозначно рабочий заговор. Иногда срабатывал в этот же день. В 2023 году читала все семь раз. Израсходовала лимит. Год должен пройти с момента последнего прочтения или уже можно читать так как наступил новый календарный год?

Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #103 : 17 Январь 2024, 04:44:18 »
Даа раза делала в экстренных ситуациях, и сработало, хотя второй раз не так, как я планировала, с неприемлемыми мне нюансами, ну сама виновата, как тут уже говорили-нужно всё максимально чётко проговаривать. Но сработало и оч быстро!
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #104 : 23 Январь 2024, 19:58:06 »
Здравствуйте, ув. практики. Делала запрос по юности, на ближайшем перекрёстке ночью нашептала, три медяка в откуп чел левое плечо бросила. Запрос сработал, сейчас снова хочу повторить, но боюсь, что в тот раз не слишком ответственно отнеслась, может, будет у вас для меня совет какой, заранее благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status