Черная магия и Руны

Запросина ведьмовская (Мансур)

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #75 : 13 Январь 2021, 14:52:07 »
Уважаемые практики,  ,,,пришивына,,,, или ,,,пришивина,,,,
С уважением и благодарностью за ответы
+

Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #76 : 13 Январь 2021, 16:46:49 »
"...да самого черта пришивына.
да ко мне примирина.Аминь,,,

Вероятно следует читать : " до самого чёрта пришИвана" - как в украинском, старорусском, с ударением на "И". То есть ". ..К самому чёрту пришита" .Мне так думается (знаю украинский).  С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #77 : 13 Январь 2021, 18:36:48 »
 8)
Уважаемые практики,  ,,,пришивына,,,, или ,,,пришивина,,,,
С уважением и благодарностью за ответы
+
Я читал пришивИна.от слова пришитый,нераздельный,неотъемленный.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

KING

  • *
  • 12
  • 0
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #78 : 22 Март 2021, 17:41:31 »
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, можно ли этот обряд использовать начинающему?

Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #79 : 22 Март 2021, 18:51:47 »
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, можно ли этот обряд использовать начинающему?
обряд больше для тех.кто давно практикует и имеет связь с Силами.в экстренных ситуациях жизненных.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Elya Drug

  • *
  • 8
  • 0
  • В заговоре нет лишних слов
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #80 : 01 Сентябрь 2021, 15:00:35 »
ЗАПРОСИНА ВЕДЬМОВСКАЯ.   

 Ведьма что греховными помыслами исполнена.
то она может запрос особый сотворить.
яко мытарницы мольницы в небо кидают слова.
да христа вопрошают.т
ако ведьма словом ска- жет.да черту свое исполнить прикажет. 
 
 ,,,то не глас мой то глас гробовой.
то не шепот мой то рек волховой.
то не замолина.то запросина.
да самого черта пришивына.
да ко мне примирина.Аминь,,, 

казать три разка после полуночи
 
 То ведьма если запросит да свое пусть скажет что желает да так 7 раз в году по слову ведьмы творится может
Прочла один раз после полуночи, в этот же день отнесла откуп (монеты) на перекрёсток, сработало. К слову, по данной просьбе, ни один заговор не работал, только этот дал результат. С чертями работаю уже больше полугода.
В каждом плохо
Всегда есть
Своё хорошо

13ld

  • *
  • 10
  • 1
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #81 : 22 Октябрь 2021, 13:36:36 »
Пробовала, тянуло читать в полной абсолютной темноте, закрыть двери и шторы, выключить абсолютно все. Но на желание не хватило, видно, масштабное было пожелание врагу)

Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #82 : 23 Май 2022, 17:12:03 »
Работает в особо экстренных жизненных моментах. Когда надо что-то спасать, себя или ситуацию. В менее масштабных нет. Но для мелких он и не предназначен, я так понимаю.

Отправлено с моего SM-A125F через Tapatalk

Weigel

  • **
  • 58
  • 26
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #83 : 25 Май 2022, 20:13:34 »
Плюсую насчёт экстренных случаев. Прекрасно в ситуациях "чтоб всё разрешилось наилучшим образом".
 Сюда же отнесу трудных объектов, непробиваемых, вразумить беснующегося. Разок было на примирение, а-ля гармонизацию.
Вопросы не касались обогащения, материальных вещей.
 Именно случаи, когда остаётся уповать на чудо.
Благодарность Тем Силам
и тому, кто поделился.

Отправлено с моего SM-A115F через Tapatalk


Narvi

  • *
  • 9
  • 4
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #84 : 01 Июль 2022, 12:25:35 »
Работает. Решала вопрос по административной задолжности. Сумма была значительная и дело никак не двигалось в течении 3х лет ( кроме этого запроса никаких обрядов не делала, решала на законодательном уровне). Через 2 дня после запроса появился человек предложивший помощь свою ( оплатить за меня). Ответила, что если не будет другого выхода то обращусь.  Через месяц вышел гос приказ о списании всех задолжностей за период в который входило и мое разбирательство. Результат более чем устроил. Читала после 00 ч, откуп отнесла на перекресток после результата, свечу не зажигала, читала 3 раза в открытое окно.
Практикую с бесами ( понимая с кем работаю) около 1,5 лет.  А в детсве мама (не практик) учила, что если хочешь какой то вопрос решить, иди на перекресток вечером, скажи просьбу ( экзамен сдать, оценку хорошую и тд) и кинь монетки. Всегда работало.

Nicca

  • **
  • 68
  • 2
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #85 : 27 Декабрь 2022, 02:44:21 »
Имеет ли значение, на каком именно перекрёстке делать: на перекрёстке 4 дорог или Y-образном?

Resident

  • *****
  • 945
  • 1107
  • ⛤⛤⛤
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #86 : 27 Декабрь 2022, 02:56:34 »
Имеет ли значение, на каком именно перекрёстке делать: на перекрёстке 4 дорог или Y-образном?
Что-то я не нашел информацию про перекресток в описании к обряду. 🤔
А ежели знания автором упускаютсья сии, то надобно ход иль дело вершить по чую своему.
♣♦️♠️♥️

Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #87 : 29 Декабрь 2022, 10:04:47 »
Добрый день, уважаемая Адочка .Живу в Мегаполисе, все перекрёстки заасфальтированы ,можно ли откуп отнести На кладбищенский перекрёсток?
Никогда и ничего ни у кого не просите, особенно у тех ,кто сильнее вас ! Сами предложат и сами всё дадут.

Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #88 : 20 Январь 2023, 21:48:57 »
Запросина ведьмовская ",то не глас мой то глас гробовой..." - великолепная вещь! Благодарю! Читала днем (по необходимости), через сутки - исполнение запрошенного.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #89 : 01 Февраль 2023, 12:28:36 »
Уважаемые практики, подскажите! Как правильно формулировать касательно денег? Я получаю? Это вроде,как зарплата, я её и так получаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status