Черная магия и Руны

Запросина ведьмовская (Мансур)

Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #60 : 15 Ноябрь 2018, 17:19:46 »
Делала до полуночи т.к. Потом сходятся домашние и сделать не будет возможности.В тот же вечер сделала откуп из 13 монет одного номинала.Утром проходила тот перекрёсток и откуп там небыло+ была необходимость купить собаке куриные ножки(любит их очень)По дороге домой встречались бездомные собаки и я каждую покормила лапками.Я так понимаю, что это дополнение к откупу было.Сколько нужно ждать исполнения просьбы?
Всё в наших руках!

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #61 : 15 Ноябрь 2018, 17:37:45 »
Делала до полуночи т.к. Потом сходятся домашние и сделать не будет возможности.В тот же вечер сделала откуп из 13 монет одного номинала.Утром проходила тот перекрёсток и откуп там небыло+ была необходимость купить собаке куриные ножки(любит их очень)По дороге домой встречались бездомные собаки и я каждую покормила лапками.Я так понимаю, что это дополнение к откупу было.Сколько нужно ждать исполнения просьбы?
Не факт, что это было дополнением к откупу. Как говорится иногда банан это просто банан, так и с собаками. Во-вторых, рассказывать об обряде от которого ещё нет результата не рекомендуется,поэтому он может не исполниться.  Технически по самому обряду все нормально. В-третьих, я полагаю что данный обряд всё-таки не для новичков, а тех у кого уже наработана связь с ТС, а то мне кажется, что он начал пользоваться успехом у последних ввиду своей лёгкости исполнения.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

TryAgain

  • *
  • 16
  • 3
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #62 : 15 Ноябрь 2018, 17:43:55 »
я думаю, что вся соль все таки в срочности, серьезности и специфичности просьбы - когда другими обрядами решить никак не получается. В этом случае исполнение было уже на утро. Попросила просто денег - наказали здоровьем

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #63 : 17 Ноябрь 2018, 05:16:52 »
я думаю, что вся соль все таки в срочности, серьезности и специфичности просьбы - когда другими обрядами решить никак не получается. В этом случае исполнение было уже на утро. Попросила просто денег - наказали здоровьем
Наказали за что? За то, что просили денег? И кто, те с кем работаете? Не думали, что иногда: "Банан - это просто банан"? Как написал  выше уважаемый практик. Если бы каждый раз наказывали за просьбу денег, большая часть форума валялась бы больной. Может вы откуп не дали, тем кого призвали? 
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #64 : 17 Ноябрь 2018, 10:55:23 »
Отчитаюсь)
На материальное не сработало у меня(((
Само то, о чем просила, очень важно для меня, не просто "дайте чемодан денег", скорее о возможностях просьба.
Но не наказали)) Просто как крик в никуда...

По другому поводу не проводила пока.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

TryAgain

  • *
  • 16
  • 3
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #65 : 17 Ноябрь 2018, 11:06:54 »
Наказали за что? За то, что просили денег? И кто, те с кем работаете? Не думали, что иногда: "Банан - это просто банан"? Как написал  выше уважаемый практик. Если бы каждый раз наказывали за просьбу денег, большая часть форума валялась бы больной. Может вы откуп не дали, тем кого призвали?

Всегда считаю банан просто бананом, тут и уважаемым практиком, и с Фрейдом согласна)) Стадию, где каждую почесуху считают подселением покойников и все в этом духе прошла давно:) Но есть такая закономерность - после каждого проведенного обряда на желание (через бесов), где я прошу денег - начинаются чудеса (резко болит то, что не болело никогда, истерические припадки всякие и так далее). Это у меня так, а почему - пытаюсь разобраться. Откуп давала, естественно, правила соблюдаю
Почему употребила слово "наказали" - показалось, что использовала обряд не по назначению, все таки желание, это что то особенное, чего другими обрядами взять нельзя, но могу и ошибаться, само собой. В этом случае сработал шикарно, откуп был жертвой, так обещала
С Уважением

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #66 : 17 Ноябрь 2018, 14:59:21 »
я думаю, что вся соль все таки в срочности, серьезности и специфичности просьбы - когда другими обрядами решить никак не получается.
Об этом писалось в теме.Этот обряд для важных желаний,дел.
Попросила просто денег
Для "просто денег" есть
7.
Сказывают на кошель да рекут опосля в чем нужда.
Вот в этой теме лежит:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3890.msg103273#msg103273
Или делайте обряды на деньги.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

азов

  • *
  • 1
  • 0
  • Азов
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #67 : 23 Декабрь 2018, 08:53:59 »
      Здравствуйте!  Можно Вас попросить уточнить, читать весь текст от начальных слов ( Ведьма то греховными.... и.т.д. Или только вторую часть со слов ,,,то не глас мой то глас гробовой?)  Спасибо!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #68 : 23 Декабрь 2018, 11:22:45 »
      Здравствуйте!  Можно Вас попросить уточнить, читать весь текст от начальных слов ( Ведьма то греховными.... и.т.д. Или только вторую часть со слов ,,,то не глас мой то глас гробовой?)  Спасибо!
Читать только то, что в кавычках. Все остальное - пояснения к обряду.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #69 : 30 Июль 2020, 02:55:39 »
Занятный обряд. Надо очень чётко формулировать свою мысль. Я просто сказала, еду с МЧ на море в течение недели. Итог: поехали (на машине), через полтора часа он развернулся и мы поехали домой. Формально- желание исполнено. ???

le comte

  • **
  • 50
  • 11
  • Ле-Комт
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #70 : 08 Ноябрь 2020, 17:55:22 »
Добрый день, уважаемые практики. Я все таки хочу уточнить про откуп. Что, как и куда? И почему новичкам не советуете делать?.. Спасибо и извините.
Существует известное и существует неизвестное, а между ними двери.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #71 : 09 Ноябрь 2020, 12:51:20 »
Я все таки хочу уточнить про откуп. Что, как и куда?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,120.3675.html#lastPost
И почему новичкам не советуете делать?
Вряд ли у новичка есть уже свои наработанные Бесы. Фраза "Слово Ведьмы" уже подразумевает человека с силой.
Кто ж знает, что вы за новичок? Может у Вас уже есть кто-то за плечами, кто впишется в обряд. Пробуйте.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #72 : 28 Ноябрь 2020, 10:05:32 »
Нужна наработка с Силами.гостинцы на скрест после этого.Подходит в тех случаях.когда приперли к стенке жизненные ситуации и трудности.Силы помогают человеку.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

le comte

  • **
  • 50
  • 11
  • Ле-Комт
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #73 : 07 Декабрь 2020, 18:31:40 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,120.3675.html#lastPostВряд ли у новичка есть уже свои наработанные Бесы. Фраза "Слово Ведьмы" уже подразумевает человека с силой.
Кто ж знает, что вы за новичок? Может у Вас уже есть кто-то за плечами, кто впишется в обряд. Пробуйте.

Уважаемая WildOrhidea,

Можно сделать ночью, а на перекресток откуп на следующий день отнести? И если у меня нет пока своих привычек наработанных, я могу "стандартный набор" отнести? И последний, тревожный вопрос, если будут просить какой то конкретный откуп, то в какой форме это может произойти (например вышеупомянутого петуха)? И что если я петуха не смогу нигде достать? (Там где я живу петуха найти и зарезать это как жар-птицу найти)

Я начала читать все про откупы, спасибо за ссылку! Уже много успела проштудировать, но эти вопросы, именно в привязке к данному обряду, мне хотелось уточнить тут. Не знаю, правильно ли это. Спасибо большое.
Существует известное и существует неизвестное, а между ними двери.

магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #74 : 09 Январь 2021, 23:46:13 »
Уважаемая WildOrhidea,

Если будут просить какой то конкретный откуп, то в какой форме это может произойти (например вышеупомянутого петуха)? И что если я петуха не смогу нигде достать? (Там где я живу петуха найти и зарезать это как жар-птицу найти)

Вот честное слово перечитала несколько раз первый пост с заговором и нигде нет даже намека на петуха. Почему вдруг у вас захотят попросить зарубить этого несчастного петуха. Почему вырешили что обычного откупа, как все делают не хватит. А самое главное, как вы поймете, что хотят именно петуха?
я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status