Черная магия и Руны

Запросина ведьмовская (Мансур)

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #30 : 13 Июль 2018, 17:39:23 »

для более серьёзных жизненных ситуаций

Можно ли просить, чтоб другому человеку дали бессрочное трудовое соглашении?
У него пока временная работа. Хотелось бы чтоб он и в дальнейшем там работал.
Человек родственник, но не кровный.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #31 : 13 Июль 2018, 17:48:31 »
Можно ли просить, чтоб другому человеку дали бессрочное трудовое соглашении?
Лично я не думаю,что этот обряд подходит для того,чтобы запрашивать "плюшки" для кого либо.Будь то родственники,друзья хорошие и другие люди которым хотелось бы помочь.
Это чисто для своих важных желаний,целей.
Использовать можно в том случае если лично Вы получите от этого выгоду или как-то заинтересованы в том,чтобы этот человек там работал.То есть это и на Вашу жизнь как-то влияет.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Daria_A

  • *
  • 25
  • 1
  • Бисова Дочь
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #32 : 13 Июль 2018, 20:19:01 »
Этот обряд не для того,что бы Вася влюбился,а для более серьёзных жизненных ситуаций.
И такого плана обряды не подходят для получения Васи.Для этого есть приворотные работы.
Важнее этого сейчас нет ничего. Полюбив он меня моя жизнь полностью изменится. Появятся финансы и жилье. Куда уж важнее..?

Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #33 : 13 Июль 2018, 21:46:49 »
Важнее этого сейчас нет ничего. Полюбив он меня моя жизнь полностью изменится. Появятся финансы и жилье. Куда уж важнее..?

Этот обряд не для того,что бы Вася влюбился,а для более серьёзных жизненных ситуаций.
И такого плана обряды не подходят для получения Васи.Для этого есть приворотные работы.
Но это не приворот, маленький хоть и дельный заговор на желание не поработит Васю как например хороший подчин и не притянет к Вас как приворотный комплекс. Важно Вас это или нет но для каждой цели есть свои обряды, идите смотрите какие подходят, читайте теорию, нарабатывайте связь и делайте комплекс приворотом в конце если нужно вызовы и будет Вася Ваш если все правильно сделаете.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Daria_A

  • *
  • 25
  • 1
  • Бисова Дочь
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #34 : 18 Июль 2018, 08:34:22 »
Скажите, вот на примере, "я хочу, чтобы моя собака умерла." Просто пример словесный дала. Вот"умерла" идет же в прошлом, если разбирать, но в настоящем же нереально сказать. Или я что то не понимаю.
С уважением,

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #35 : 19 Июль 2018, 02:38:13 »
Суффикс *л*- означает прошедшее время, настоящее, как правило, характеризуется окончанием *ет* и *ит*, *ешь* и другими. Ваш пример мне неприятен, поэтому: подбирает, оживает, исполняет(ся), слышишь, звонишь, поешь.... И т.д...
По аналогии и своё стройте.

Stephany

  • *
  • 19
  • 1
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #36 : 19 Июль 2018, 11:42:35 »
Скажите пожалуйста, а можно просто на английском загадать желание? Там просто нет таких проблем с глаголами... :o

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #37 : 02 Август 2018, 18:20:07 »
А где тогда петуха рубить после полуночи? Или заранее в лесу или возле речки? А в полночь уже зачет читать? А то запуталась.

BlackBird

  • ****
  • 418
  • 187
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #38 : 03 Август 2018, 13:46:44 »
Уважаемые практики.
Как считаете, можно ли использовать этот обряд для исполнения следующего желания?
"Пусть МЧ ЖН ненавидит, злобой к ней пылает, видеть и слышать не желает да гонит от себя прочь, как шелудивую собаку".
Желание очень важное для меня, хоть вроде как из серии "на личные отношения". С бесами работаю.


LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #39 : 03 Август 2018, 17:34:03 »
Уважаемые практики.
Как считаете, можно ли использовать этот обряд для исполнения следующего желания?
"Пусть МЧ ЖН ненавидит, злобой к ней пылает, видеть и слышать не желает да гонит от себя прочь, как шелудивую собаку".
Желание очень важное для меня, хоть вроде как из серии "на личные отношения". С бесами работаю.

а чего бы не попробовать тем более что работаете с бесами

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #40 : 03 Август 2018, 17:44:30 »
Как считаете, можно ли использовать этот обряд для исполнения следующего желания?
"Пусть МЧ ЖН ненавидит, злобой к ней пылает, видеть и слышать не желает да гонит от себя прочь, как шелудивую собаку".
Это ритуал лично для вас, на то, что именно вам нужно. А не для других людей.
да ко мне примирина.

свое пусть скажет что желает

Помните анекдот про гинеколога, который поклеил обои через замочную скважину? В русской магии на решение определенных проблем есть обряды с определенным названием. Для вашей проблемы ключевое слово "рассорка". Если же вы видите обряд "на желание", "запросина", "чтобы по-вашему сложилось" - это обряды на решение материальных проблем и всех вопросов, связанных с деньгами и имуществом. Непонятно, почему многие лепят сюда любовную магию.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Demon

  • *
  • 38
  • 10
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #41 : 15 Август 2018, 14:40:49 »
 Спасибо за ответ Naila13. Обряд рабочий. Но не на сложные просьбы.

Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #42 : 07 Октябрь 2018, 19:13:29 »
А на какую луну делать?

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #43 : 07 Октябрь 2018, 19:16:02 »
Делала. в качестве вызова- результата не дало. Видимо, действительно направлен на материальные запросы.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #44 : 08 Октябрь 2018, 12:53:26 »
Делала. в качестве вызова- результата не дало. Видимо, действительно направлен на материальные запросы.
А на какую луну делали? Что-то никто не отвечает...(((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status