Черная магия и Руны

Запросина ведьмовская (Мансур)

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #15 : 22 Июнь 2018, 01:25:27 »
Уважаемые практики, откуп куда и какой?

Как обычно на скрест, в зависимости от запросов и как привыкли или что попросят

Агния90

  • *****
  • 1427
  • 38
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #16 : 22 Июнь 2018, 03:00:04 »
Не пойдет обряд,если не работала с чертями и бесами ранее?Исполнение желания именно в финансовом плане?Или например можно попросить что-то из любовной магии?Чтоб мужчину встретить ::)

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #17 : 22 Июнь 2018, 03:06:26 »
Не пойдет обряд,если не работала с чертями и бесами ранее?Исполнение желания именно в финансовом плане?Или например можно попросить что-то из любовной магии?Чтоб мужчину встретить ::)
это обряд из серии : когда петух жареный в жопеньку клюнет! Очень жареный и ооочень клюнет....
Про финансы: если клюнул - то можно, а если в общем плане, то трудиться другими методами... Касательно любовной магии, то ведь не клюнул же? В смысле, у вас ситуация: завтра венчание а жениха нет, и годится любой, хоть хромой, хоть косой, лишь бы был? И даже, если он потом помрет у алтаря?
 Нет наверное. Вы скорее всего, хотите с ним жить долго и счастливо и помереть в один день и чтобы похоронили в одном гробу....? значит не годится...

Агния90

  • *****
  • 1427
  • 38
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #18 : 22 Июнь 2018, 03:18:59 »
это обряд из серии : когда петух жареный в жопеньку клюнет! Очень жареный и ооочень клюнет....
Про финансы: если клюнул - то можно, а если в общем плане, то трудиться другими методами... Касательно любовной магии, то ведь не клюнул же? В смысле, у вас ситуация: завтра венчание а жениха нет, и годится любой, хоть хромой, хоть косой, лишь бы был? И даже, если он потом помрет у алтаря?
 Нет наверное. Вы скорее всего, хотите с ним жить долго и счастливо и помереть в один день и чтобы похоронили в одном гробу....? значит не годится...
приперло :Dда уже не обязательно жениха,просто мужика бы в качестве любовника,хоть на какой срок :Dну и финансы поют романсы,хотя все же финансы важнее сейчас :D

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #19 : 22 Июнь 2018, 04:13:36 »
Не пойдет обряд,если не работала с чертями и бесами ранее?Исполнение желания именно в финансовом плане?Или например можно попросить что-то из любовной магии?Чтоб мужчину встретить ::)

Можно и попробовать, но я бы сначала что то сделала более конкретное обрядовое, по опыту, для таких "да свое пусть скажет что желает" надо, чтобы бесы всё ж таки тебя знали и вообще слышали о твоем существовании. Я кстати не знаю, почему этот обряд именно в денежной магии, у меня он записан на любое желание и да работает на все и по любовным делам и по финансовым и вражину истребить и неугодных отодвинуть. Но когда я к нему пошла то связь у меня уже наработаная была - поэтому слышали, отвечали, иногда не дают, но мне во сне сразу показывают мол так и так, но в запросных обрядах для меня лично важна конкретика или как говорится "получи распишись", а могут такого надавать, не раз такое было что не знаешь потом куда деть
это обряд из серии : когда петух жареный в жопеньку клюнет! Очень жареный и ооочень клюнет....
Про финансы: если клюнул - то можно, а если в общем плане, то трудиться другими методами... Касательно любовной магии, то ведь не клюнул же? В смысле, у вас ситуация: завтра венчание а жениха нет, и годится любой, хоть хромой, хоть косой, лишь бы был? И даже, если он потом помрет у алтаря?
 Нет наверное. Вы скорее всего, хотите с ним жить долго и счастливо и помереть в один день и чтобы похоронили в одном гробу....? значит не годится...

та не, это не Легион Гиблый это не про петуха жареного, а вполне себе регулярная и обычная замолина. В описании даже есть "яко мытарницы мольницы в небо кидают слова" так они круглые сутки кидают, какой уж тут петух.

WildOrhidea

  • *****
  • 2150
  • 3061
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #20 : 22 Июнь 2018, 11:54:40 »
это обряд из серии : когда петух жареный в жопеньку клюнет! Очень жареный и ооочень клюнет....
Ну не то,чтобы очень жареный  :) Но на важные вопросы это точно.И есть лимит на использование,что ещё раз подтверждает то,что обращение должно быть по весомому вопросу.
да так 7 раз в году по слову ведьмы творится может
Так что на всякую чепуху его явно не стоит использовать.
В описании даже есть "яко мытарницы мольницы в небо кидают слова" так они круглые сутки кидают, какой уж тут петух.
Это не означает,что можно пользоваться регулярно.Имеется ввиду,что как молящиеся просят у боженьки,так и Ведьма может у своих Сил просить.И если запрос серьёзный,то и петуха могут вполне попросить.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #21 : 22 Июнь 2018, 18:45:22 »
Ну не то,чтобы очень жареный  :) Но на важные вопросы это точно.И есть лимит на использование,что ещё раз подтверждает то,что обращение должно быть по весомому вопросу. Так что на всякую чепуху его явно не стоит использовать.Это не означает,что можно пользоваться регулярно.Имеется ввиду,что как молящиеся просят у боженьки,так и Ведьма может у своих Сил просить.И если запрос серьёзный,то и петуха могут вполне попросить.

Та не, я ж не про откуп, в откуп да бывал что и петуха просят за решение желания, я про крутость запроса. Я про того петуха который жареный и клюнет. Не ежедневные понятно дело, но и не крайней необходимости как я имела ввиду. По моему опыту конечно

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #22 : 22 Июнь 2018, 20:26:23 »
Доброго времени суток.  можно ли делать если с финансами не очень? Откуп отнести потом после результата?

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #23 : 22 Июнь 2018, 20:46:41 »
Доброго времени суток.  можно ли делать если с финансами не очень? Откуп отнести потом после результата?

Если связь с бесами и чертями наработанная можно и договорится, а если нет я бы лично не стала так делать, могут взять сами так что мало не покажется

Daria_A

  • *
  • 25
  • 1
  • Бисова Дочь
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #24 : 03 Июль 2018, 20:10:35 »
это обряд из серии : когда петух жареный в жопеньку клюнет! Очень жареный и ооочень клюнет....
Про финансы: если клюнул - то можно, а если в общем плане, то трудиться другими методами... Касательно любовной магии, то ведь не клюнул же? В смысле, у вас ситуация: завтра венчание а жениха нет, и годится любой, хоть хромой, хоть косой, лишь бы был? И даже, если он потом помрет у алтаря?
 Нет наверное. Вы скорее всего, хотите с ним жить долго и счастливо и помереть в один день и чтобы похоронили в одном гробу....? значит не годится...
А годится ли, если он очень нужен, но не дается никакими методами и собирается уезжать((?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #25 : 04 Июль 2018, 01:08:21 »
А годится ли, если он очень нужен, но не дается никакими методами и собирается уезжать((?
Смотрите причины почему собирается и почему не с Вами раз так нужен. Я бы на Вашем месте комплекс обрядов делала.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #26 : 08 Июль 2018, 16:13:32 »
А если днём приперло делать можно?

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #27 : 08 Июль 2018, 19:09:42 »
А если днём приперло делать можно?

написано же
Цитировать
cказать три разка после полуночи

Мансура лучше не менять

Daria_A

  • *
  • 25
  • 1
  • Бисова Дочь
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #28 : 13 Июль 2018, 16:46:39 »
Я уже наверное пол месяца хожу и думаю над тем, как же сказать, чтобы в настоящем времени было. Только в настоящем можно говорить? Но как же пожелать, чтобы полюбил, к примеру? Я хочу, чтобы... он любит меня?))) бред какой- то. Помогите, я что то глуплю... :-\

WildOrhidea

  • *****
  • 2150
  • 3061
Re: Запросина ведьмовская (Мансур)
« Ответ #29 : 13 Июль 2018, 17:30:07 »
Но как же пожелать, чтобы полюбил, к примеру? Я хочу, чтобы... он любит меня?))) бред какой- то.
Этот обряд не для того,что бы Вася влюбился,а для более серьёзных жизненных ситуаций.
И такого плана обряды не подходят для получения Васи.Для этого есть приворотные работы.

"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status