Черная магия и Руны

"Чистка финансового канала" автор Архиватор

Dayane

  • **
  • 64
  • 5
Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор
« Ответ #15 : 06 Октябрь 2019, 10:59:06 »
Отзыв
До этого ставка, не срабатывало ничего на тему финансов.
Вчера нанесла на листочек, простым карандашом, обвела слюной, активировала дыханием и огнем. Через пару часов появился клиент. Сегодня уже получила предоплату и начала работу.
Спасибо за прекрасный став!
— Иногда лучше ответить на несправедливость милосердием.
— Я отвечу на несправедливость справедливостью.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Спасибо, ув. Автор, став гениальный, очень умно сделан и рабочий.
Всех благ Вам :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор
« Ответ #17 : 27 Апрель 2020, 05:09:22 »
Здравствуйте.
Прекрасный став. Сработал менее чем за неделю, вычистил порчу и крадники.
Сразу после чистки деньги как-то сами собой появились. Так же снял желание разбазаривать деньги на ненужное.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
У меня этот став активизировал жуткую вампиршу и ведьму, здравствуй, маг.война((

У меня этот став активизировал жуткую вампиршу и ведьму, здравствуй, маг.война((
Вопрос, только в том - хорошо это или плохо.

Вполне допускаю, что вы почистили что-то связанное с ней, вот и вызвали такую реакцию.
Тогда вообще зачем чистится? Вдруг кому-то из наславших негатив - это не понравится и война получится...

А вообще маловато информации, и пост странный. Примерно как "решила выпить таблетки от головной боли, которые вы производите, и из-за них с парнем рассталась."

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Вопрос, только в том - хорошо это или плохо.

Вполне допускаю, что вы почистили что-то связанное с ней, вот и вызвали такую реакцию.
Тогда вообще зачем чистится? Вдруг кому-то из наславших негатив - это не понравится и война получится...
Это не претензия, просто отзыв, в том смысле, что став сильный. Я такого же мнения, что нужно чиститься и желательно с возвратом.
Конечно, ей это не понравилось, на каналы присела нормально так, а тут оторвали от кормушки. Я писала тогда на эмоциях, т.к. она меня на них и развела после этого, короче, классика жанра.


Это не претензия, просто отзыв, в том смысле, что став сильный. Я такого же мнения, что нужно чиститься и желательно с возвратом.
Конечно, ей это не понравилось, на каналы присела нормально так, а тут оборвали.
А, тогда хорошо, что отсекли вражину. Благодарю за отзыв.


Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор
« Ответ #22 : 28 Декабрь 2020, 14:14:17 »
Поставила данный став , тут же, просто за пару часов схватио поясницу да так, что ни встать, ни чихнуть. Полагаю хорошо зацепил финансовый негатив в канале.  Пришлось попробовать поставить Фриз, но пока эффекта нет. Думаю эту боль от чистки другими ставами не притупить.

Подержу еще понаблюдаю, но, конечно, очень сильно за меня взялся, даже с оговором без вреда.
Автору большое спасибо!

Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор
« Ответ #23 : 30 Декабрь 2020, 08:52:35 »
Поставила данный став , тут же, просто за пару часов схватио поясницу да так, что ни встать, ни чихнуть. Полагаю хорошо зацепил финансовый негатив в канале.  Пришлось попробовать поставить Фриз, но пока эффекта нет. Думаю эту боль от чистки другими ставами не притупить.

Подержу еще понаблюдаю, но, конечно, очень сильно за меня взялся, даже с оговором без вреда.
Автору большое спасибо!

Доброго времени суток. Да вероятно зацепило что-то среьёзное.

Вообще "без вреда" на мой взгляд добавка абсолютно бесполезна. Очень у нас привыкли все делить на "вред и пользу" на "черное и белое" отсюда и появилась эта приставка в оговорах.

Пример:
Человек хочет найти работу, и применяет став соответствующий задаче, но при этом оговаривает - без вреда для близких и т.д. Но ведь если сейчас человек сидит дома и уделяет им достаточное внимание, то устроясь на работу он будет уделять им меньше внимания и соответственно это его "устройство на работу" причиняет некий вред общению. Ведь они его будут меньше видеть и меньше с ним проводить времени - врятли это польза отношениям. Вот и получается что став с одной стороны должен устроить человека на работу, ну или помочь ему в этом, а с другой он недолжен вредить - соответственно не должен устроить его на работу, чтоб близким было такое же кол-во внимания как и раньше. Получаем "Стой там иди сюда!". В итоге человека приглашают на собеседования, но устроится он никак не может.
И это не выдуманный пример, это пример из обращений людей.


Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор
« Ответ #24 : 30 Декабрь 2020, 15:28:41 »
Вы правы, конечно. Но часто руны идут по пути меньшего сопротивления и попросив у них улучшение финансового положения, они вполне могут устроить наследство, но с потерей родственников. 
Выходит  все равно нужна какая-то оговорка, чтобы обезопасить себя от настолько кардинальных мер. 

С Уважением.

Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор
« Ответ #25 : 02 Январь 2021, 23:16:59 »
Вы правы, конечно. Но часто руны идут по пути меньшего сопротивления и попросив у них улучшение финансового положения, они вполне могут устроить наследство, но с потерей родственников.
Выходит  все равно нужна какая-то оговорка, чтобы обезопасить себя от настолько кардинальных мер.

С Уважением.
Руны почти всегда идут по пути наименьшего сопротивления, как собственно и другие методы. Вселенная так устроена.

Конечно не утверждаю и не претендую на истину, что совсем везде ненужно, но часто "бвз" может препятствовать или создавать двоякость в задаче. А тот момент, что вы озвучили - успешно смотрится диагностикой. Мы же понимаем - за всё нужно платить, имеет место лишь вопрос ответственности...и эта плата(можно назвать её так) за нарушение баланса для достижения поставленной задачи может быть приемлема или нет, тут уже каждый Мастер решает для себя.

Ведь можно оговорить став "хочу получить наследство от двоюродного дяди", и при этом дать задачу - без вреда двоюродному дяде... В таком случае,  ваша "просьба" может быть отдана на Волю Богов и уже мало будет зависеть от оговоренных бвз...

DariaUrievna

  • *
  • 40
  • 4
  • Простить врага-погибнуть
Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор
« Ответ #26 : 28 Сентябрь 2021, 15:27:52 »
В процессе тестов выяснилось, что весьма благоприятно сказывается на финансовой деятельности и ресурсах.

Нанесла на себя, активировала дыханием. На следующий день, так болела голова, что сил не на что не было. Сегодня объявилась старая клиентка.
Величие есть в том, чтоб с каждым быть на равных!

ella1579

  • ****
  • 287
  • 13
Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор
« Ответ #27 : 30 Сентябрь 2021, 15:53:25 »
Поставила став. Все было со здоровьем в порядке.
Спустя пару часов появился озноб, сонливость, ноющие боли в спине и ногах.
Посмотрим что будет дальше.
Видимо начал свою работу

elis

  • **
  • 69
  • 5
Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор
« Ответ #28 : 25 Декабрь 2021, 13:53:08 »
Благодврю за Став. Только посмотрела на него, захотела спать. Работа пошла через фото. И сдвиги пошли по заказам. Простой был 2 недели.+1.5 месяца не было поступлений. Все запасы закончились. Дома пошли давления и угрозы - не заработаешь - вали. "Хоть почку продавай" сказали дома, но, чтобы деньги были. ...я себя вчера чувствовала ниже плинтуса. Такое мне никогда не позволяли сказать близкие люди , ведь разные ситуации бывают. Поняла , что точно блок на финансы. Потери странные. Дтп на пустом месте на парковке-7000₽, гаишник там где его не может быть, с роду их там нет - минус 5000₽. И таких потерь тысяч на 50000₽. За 2 месяца улетело как в трубу.

Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор
« Ответ #29 : 18 Январь 2022, 16:25:23 »
Поставила этот став на левую руку. На вторую ночь приснился домовой в виде старенького дедушки. Сначала я его обняла,а потом он пришел ко мне в другую комнату. Чтобы жто значило🤔

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status