Черная магия и Руны

Снять материнское проклятье

Nika55

  • ***
  • 137
  • 17
Re: Снять материнское проклятье
« Ответ #15 : 16 Сентябрь 2020, 11:02:34 »
Конечно считаются, это же невольное проклятие! Типа:" Да чтоб тебя...( и возникает вопрос- что?... накрыло "кирпичом радости" или " напали псы благополучия"). При этом проклинающий вроде и не проклинал. Я так у своей мамы и спрашиваю, она конфузится (хотя очень меня любит).
У меня немного другое. Она говорила, придет время растолстеешь, или выйдешь замуж намучиешся. Судила по своему опыту.

mikrmila

  • **
  • 61
  • 10
Re: Снять материнское проклятье
« Ответ #16 : 16 Сентябрь 2020, 11:28:19 »
выйдешь замуж намучиешся. Судила по своему опыту.
Так сестре двоюродной ее мать говорила, когда мы маленькие были. Итог: сестре 47 замужем не была, ребенка воспитывает одна, причем воспитывает себе монстра на старость. Если судить по сестре, то это не проклятие, а установка матери ( своего рода вкладывание программы разрушения в сознание ребенка - порча, думается, неосознанная - от матери). Это мое видение.

Nika55

  • ***
  • 137
  • 17
Re: Снять материнское проклятье
« Ответ #17 : 16 Сентябрь 2020, 20:57:12 »
. Если судить по сестре, то это не проклятие, а установка матери ( своего рода вкладывание программы разрушения в сознание ребенка - порча, думается, неосознанная - от матери). Это мое видение.
С психологической точки зрения так и есть
Я подумала, в заговоре надо проклятье на пожелание переделать.

Nazar

  • *
  • 27
  • 0
Re: Снять материнское проклятье
« Ответ #18 : 17 Сентябрь 2020, 09:22:48 »
Уважаемые практики, скажите, можно ли этим обрядом снять проклятие самому себе? Благодарю.

Мэл

  • ***
  • 117
  • 12
Re: Снять материнское проклятье
« Ответ #19 : 04 Октябрь 2020, 02:15:11 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в плохие пожелания матери могут считаться проклятьем? Если будь ты прок..... не произносилось?
как только мать моего мужа его не оскорбляла, но больше всего оскорблений сыпалось что он деньги не умеет зарабатывать. Я ходила к бабке, бабка сказала что жизнь не ладится у нас потому что его мать проклинает. Хотя мать его ни разу не говорила я проклинаю. Бабка сказала что ей бы надо рот затыкать, когда она начинает его ругать. А то снимать материнское проклятие придется постоянно. Ну рот понятно ей не заткнешь, вот и снимаю постоянно. Обряд рабочий. Мне этот же бабка и давала.
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Thorunn

  • ***
  • 134
  • 3
Re: Снять материнское проклятье
« Ответ #20 : 09 Ноябрь 2020, 12:56:10 »
А откуда этот обряд взялся вообще?
Те, кто пробовал, как быстро у вас получилось снять проклятье?

Re: Снять материнское проклятье
« Ответ #21 : 10 Ноябрь 2020, 00:01:52 »
А откуда этот обряд взялся вообще?
Те, кто пробовал, как быстро у вас получилось снять проклятье?
вы не снимите одним разом проклятье, работайте в таких вещах в комплексе, можете пока убыль и каждый день его делать, выкатка как и отливки любит повторения, можете каждым яйцом себя сперва с этим заговором обкатать а потом уже как в обряде сделать - будет сильнее
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kuisum

  • *
  • 1
  • 0
Re: Снять материнское проклятье
« Ответ #22 : 04 Февраль 2021, 03:18:16 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, свечка должна до конца догореть или после заговора потушить ?

mikrmila

  • **
  • 61
  • 10
Re: Снять материнское проклятье
« Ответ #23 : 04 Февраль 2021, 09:43:30 »
свечка должна до конца догореть или после заговора потушить ?
Я оставляла догорать. Вообще редко тушу, только если есть специальные рекомендации к обряду.

Hrista

  • *
  • 4
  • 0
Re: Снять материнское проклятье
« Ответ #24 : 14 Май 2022, 15:18:46 »
Уважаемые практики, скажите, можно ли этим обрядом снять проклятие самому себе? Благодарю.

Присоединяюсь к вопросу, можно ли себе снять проклятье этим обрядом?
С уважением

Re: Снять материнское проклятье
« Ответ #25 : 15 Май 2022, 06:37:06 »
У меня немного другое. Она говорила, придет время растолстеешь, или выйдешь замуж намучиешся. Судила по своему опыту.
Доброго.
Из непрямых проклятий:
- не дай бог ты забеременеещь
- не дай бог ты родишь
- не дай бог обрюхатишь
- вот ты намучаешься с ним/с ней
- ну чтв так замуж/женится спешишь, еще успеешь
- да кому ты такая/такой нужна/нужен будешь
- да что ты можешь

Проклятия как бы и нет, но есть бесплодия, импотенция, одиночество социалтное, отсутствие семей, карьерные блоки.


Добавлено: 15 Май 2022, 06:38:14
Присоединяюсь к вопросу, можно ли себе снять проклятье этим обрядом?
С уважением

Доброго.
Это именно на проклятие матери.
Для снчтия самопорчь и самосглазов другие работы.
С уважением.

Doloress

  • *
  • 31
  • 0
Re: Снять материнское проклятье
« Ответ #26 : 19 Июнь 2022, 23:54:45 »
Тоже интересно, как технически провести обряд на себе?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status