Черная магия и Руны

Снять материнское проклятье

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Снять материнское проклятье
« : 02 Апрель 2018, 23:18:13 »
СНЯТЬ МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТЬЕ

Положить под ноги проклятому два яйца, взять в руку черную свечу с полынью, зажечь свечу и водить ей вокруг человека, читая заговор:

«Как из этих яиц цыплятам не вывестись, света белого не видеть, так (имя) материнского проклятья не знать. Как яйца в земле сгниют, так и проклятье тяжкое материнское с (имя) сойдет. Как яйца в курицу не вернутся, так и проклятье материнское с (имя) скатится. Проклятье и зло в землю ушло, сгнило, перегноем стало, а доброе слово (имя) покрыло, от проклятий матери закрыло. Слово заветное, дело заповедное в день и ночь вершу, (имя) заговором сохраню. Аминь».

Читать этот заговор подряд столько раз, сколько полных лет порченному. Потом яйца закопать на пустыре. Обряд рекомендуется проводить 9 дней, делать на убывающей луне.

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Снять материнское проклятье
« Ответ #1 : 04 Апрель 2018, 15:23:55 »
можно ли употребить его от отцовского проклятья? смысл тот же,в принципе

Re: Снять материнское проклятье
« Ответ #2 : 05 Апрель 2018, 00:41:28 »
Уважаемые практики можно ли провести данный обряд через вольт??Человек находиться далеко,физическое присутствие невозможно.

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Снять материнское проклятье
« Ответ #3 : 05 Апрель 2018, 12:37:58 »
можно ли употребить его от отцовского проклятья? смысл тот же,в принципе


Да, только текст измените.

Уважаемые практики можно ли провести данный обряд через вольт??Человек находиться далеко,физическое присутствие невозможно.

Можно и через вольт, но в моей практике отчитка через вольт идет дольше и снимается медленнее, чем лично с человека.

Лютиэн

  • **
  • 51
  • 1
  • — Время очень не любит, когда его убивают.
Re: Снять материнское проклятье
« Ответ #4 : 07 Июнь 2018, 15:46:45 »
Доброго времени суток!
А если мать в соре в сердцах наговорила гадостей ( И в том числе сыпала в мой адрес проклятьями. Это можно считать материнским проклятьем?
Это было один раз ,несколько лет назад ... я тогда была очень шокирована ,но она больной человек с расшатанной сильно психикой ((
Диагностика вроде не показывает это.
Прошу мнения опытных практиков.
Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут.

Все, что сказано три раза, становится истиной.

Re: Снять материнское проклятье
« Ответ #5 : 25 Июнь 2018, 20:48:44 »
А проклятье бабки так можно снять?и это с возвратом ритуал или все в яйца пойдет

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Снять материнское проклятье
« Ответ #6 : 17 Июль 2018, 17:03:22 »
СНЯТЬ МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТЬЕ

Положить под ноги проклятому два яйца, взять в руку черную свечу с полынью, зажечь свечу и водить ей вокруг человека, читая заговор:

по часовой или против?
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Re: Снять материнское проклятье
« Ответ #7 : 26 Июль 2018, 23:10:03 »
бабки
читайте тогда кровное или родовое
и это с возвратом ритуал
а где Вы видите слова возврата?
или все в яйца пойдет
ну в тексте так и написано, проклятье переходит на "живое" в нашем случае яйцо и хоронится в землю где и рассеивается его действие
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Снять материнское проклятье
« Ответ #8 : 21 Ноябрь 2018, 21:52:20 »
Скажите яйца из под курицы должны быть? Можно магазинные?

mikrmila

  • **
  • 61
  • 10
Re: Снять материнское проклятье
« Ответ #9 : 22 Январь 2019, 14:27:58 »
Скажите, можно читать сразу "материнского и Отцовского проклятья не знать"?

Re: Снять материнское проклятье
« Ответ #10 : 24 Январь 2019, 14:42:26 »
СНЯТЬ МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТЬЕ
Положить под ноги проклятому два яйца, взять в руку черную свечу с полынью, зажечь свечу и водить ей вокруг человека, читая заговор:
«Как из этих яиц цыплятам не вывестись, света белого не видеть, так (имя) материнского проклятья не знать.
Могу ли я сама себе этот обряд сделать? Лучше на вольт или просто сидя? Благодарю.

mikrmila

  • **
  • 61
  • 10
Re: Снять материнское проклятье
« Ответ #11 : 25 Январь 2019, 15:45:43 »
Снимала с мужа проклятье. Говорила "отцовское и материнское" и сначала работы стала к мужи испытывать неприязнь (такого никогда не было - злиться могу, да), где-то на середине увидела отошедший от него туман и моя неприязнь прошла, дочитала. После работы села в уголке на кухне - отдыхала , а родные вокруг ходят и спрашивают, что со мной. Да ничего! Только позже поняла, что неприязнь к нему испытывал кто-то мать или отец, а забилась в угол я  - это  его детское состояние. Однозначно рабочий ритуал. Благодарю, что выложили!

Lily G

  • *
  • 8
  • 0
Re: Снять материнское проклятье
« Ответ #12 : 14 Октябрь 2019, 19:23:39 »
СНЯТЬ МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТЬЕ
Положить под ноги проклятому два яйца, взять в руку черную свечу с полынью, зажечь свечу и водить ей вокруг человека, читая заговор:
«Как из этих яиц цыплятам не вывестись, света белого не видеть, так (имя) материнского проклятья не знать.

Подскажите можно ли снимать проклятье матери которое перешло по женскому роду (сама мать не проклинала)?

Nika55

  • ***
  • 137
  • 20
Re: Снять материнское проклятье
« Ответ #13 : 16 Сентябрь 2020, 10:13:05 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в плохие пожелания матери могут считаться проклятьем? Если будь ты прок..... не произносилось?

mikrmila

  • **
  • 61
  • 10
Re: Снять материнское проклятье
« Ответ #14 : 16 Сентябрь 2020, 10:23:43 »
Если будь ты прок..... не произносилось?
Конечно считаются, это же невольное проклятие! Типа:" Да чтоб тебя...( и возникает вопрос- что?... накрыло "кирпичом радости" или " напали псы благополучия"). При этом проклинающий вроде и не проклинал. Я так у своей мамы и спрашиваю, она конфузится (хотя очень меня любит). 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status