Черная магия и Руны

требник. Мансур

Re: требник. Мансур
« Ответ #30 : 12 Апрель 2011, 07:45:28 »
расскажу как я делала:

делала после 12 как и все чм обряды
читала так как написано взаговоре безо всяких изменений
водила перевернутым крестом: снизу-вверх справо-налево
обтирала лицо и руки с утра как проснулась ...

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: требник. Мансур
« Ответ #31 : 04 Август 2011, 06:05:58 »
на стол стелют черную скатерть.На ней рисуют три креста вертикально вниз и два горизонтально.
после обряда как поступить со скатертью? в других обрядах ее использовать можно?
Три да одним сойдутся,да не пламенем а огнем
что значит сия фраза?
прилежится
что это за слово?
Черному люду,да бесу
черный люд - кто это? судя по данной фразе - это не бесы?

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: требник. Мансур
« Ответ #32 : 31 Август 2011, 18:47:50 »
вполне подходит прозрачная рюмка и иконка за 50р только освещенная. я еще заметила что зависит от того насколько глубоко человек понимает гадость ХЭ по отношению к людям и бесам, духам
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

lolal81

  • **
  • 78
  • 76
Re: требник. Мансур
« Ответ #33 : 31 Август 2011, 20:08:15 »
Провела обряд- рабочий, но кому отдала икону дела, ох ,как в гору пошли( мое фин. положение зависит от этого человека)Может стоило закопать?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: требник. Мансур
« Ответ #34 : 31 Август 2011, 20:53:25 »
Если делать призыв Сил перед обрядом, откуп сразу относить или утром с остатками воды и пятаками?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: требник. Мансур
« Ответ #35 : 01 Сентябрь 2011, 11:10:12 »
Тут откуп не относится,даже если призыв делаем.Но если хотите,то можете и отнести.Только наверное лучше после заката на следующий день.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: требник. Мансур
« Ответ #36 : 02 Сентябрь 2011, 10:12:32 »
lolal81
Провела обряд- рабочий, но кому отдала икону дела, ох ,как в гору пошли( мое фин. положение зависит от этого человека)Может стоило закопать?

Судя по вашему посту Вы получили желаемый рез-тат?
Икону отдавать/закапывать необязательно сразу на следующий день после ритуала? Допустимо ли отнести икону через парочку дней?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

lolal81

  • **
  • 78
  • 76
Re: требник. Мансур
« Ответ #37 : 02 Сентябрь 2011, 10:26:12 »
На тот момент ситуация разрешилась удачно для меня. Но у него дела идут в гору по сей день, Икону отдала на следующее утро, принесла ,поставила так ,что он не видел ее долгое время .

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: требник. Мансур
« Ответ #38 : 02 Сентябрь 2011, 10:29:00 »
12 свечей это как бы связанно с 12 -ю месяцами года, т.е. по идее этот обряд на год? И еще вопрос: Кто нибудь закапывал в могилу? Какой при этом результат?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: требник. Мансур
« Ответ #39 : 02 Сентябрь 2011, 21:08:40 »
Присоеденяюсь к вопросам пользователя Марго Лан. И еще - скатерть можно оставить до следующего обряда, активировав кресты повторным нанесением? Или как поступить со скатертью?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: требник. Мансур
« Ответ #40 : 16 Сентябрь 2011, 05:28:32 »
Обряд проводил как начинает темнеть.Икону после закапывал на могиле...Свеча установлена была на иконе..как догорала икону немного подпалила..такую просто не отдашь..а то еще тому кому отдашь пойдет и переосвятит...вот и закопал..результат хороший..держался примерно пол года.Собираюсь повторить..как сделаю и результат закончится..отпишу!
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

Alastor

  • ***
  • 122
  • 37
  • Вместо "спасибо" - ставим +
Re: требник. Мансур
« Ответ #41 : 16 Сентябрь 2011, 13:44:29 »
И еще - скатерть можно оставить до следующего обряда, активировав кресты повторным нанесением? Или как поступить со скатертью?
Я скатерть оставил, использовал повторно
Для верующего - вся жизнь сплошной откат

Re: требник. Мансур
« Ответ #42 : 03 Ноябрь 2011, 20:45:41 »
обряд очевидно хорошь... но вот связи не вижу, зачем икону на могиле закапывать???
кто ни будь логику усматривает в этом?? поделитесь мнением?

Lucia

  • ****
  • 331
  • 208
  • обожаю писать "ахахах" с каменным лицом
Re: требник. Мансур
« Ответ #43 : 04 Ноябрь 2011, 00:15:14 »
12 свечей - это 12 святых, которых вы поминаете первыми. Хуление в данном случае заключается в завершающем "аккорде", когда зажигается главная черная свеча.
Год для повтора обряда к чему ждать? Это действо подразумевает стабильное периодическое проведение. Некоторые вообще делают раз в неделю, если это убывающая луна. Так сказать для дополнительного откупа.
Скатерть используют одну и ту же.
Специального откупа не надо. Вы же икону хулите. Это поважнее будет, чем просто "откуп".
Почему речь зашла о результатах? Этот обряд подразумевает наработку стабильного контакта путем хуления церковной атрибутики.
На могиле икону закапывать вообще ни к чему. Тут весь смысл в том, чтобы ХУЛЕНУЮ икону отдать живому человеку, желательно христианину и сразу после обряда хуления. Чтобы такой болезный молился образу денно и нощно. То есть он думает что молится одному, а на деле - совсем другим. И вам от этого и помощь и покровительство и охрана (сами догадайтесь от кого). В этом-то и заключается вся суть обряда! А если вы икону на кладбище захороните, то о каком же долгоиграющем "послаблении" для Вас может идти речь????
Птица завтрашнего дня не ждёт, пока ты дашь дупля !

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: требник. Мансур
« Ответ #44 : 05 Ноябрь 2011, 22:14:03 »
А если вы икону на кладбище захороните, то о каком же долгоиграющем "послаблении" для Вас может идти речь?
Закапывание иконы на могиле..тоже хуление:)
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status