Черная магия и Руны

требник. Мансур

Crystalline

  • *
  • 46
  • 0
  • 👹💋
Re: требник. Мансур
« Ответ #240 : 12 Март 2024, 06:57:07 »
Здравствуйте, в обряде указано два варианта развития событий с иконой - отдать кому-то, либо прикопать на безымянной могиле.

Зима сейчас, где мне прикопать то? Я ходила пробовала там раскопки делать, нефига, такой слой льда. А отдать кому? Как будто возьмет кто-то. Может положить где нибудь у церкви возьмут. Я и хочу на перекрёсток вместе с откупами. Пока думаю что делать с ней.
⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱

Duh

  • *****
  • 1068
  • 501
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: требник. Мансур
« Ответ #241 : 12 Март 2024, 13:00:26 »
Зима сейчас, где мне прикопать то? Я ходила пробовала там раскопки делать, нефига, такой слой льда. А отдать кому? Как будто возьмет кто-то. Может положить где нибудь у церкви возьмут. Я и хочу на перекрёсток вместе с откупами. Пока думаю что делать с ней.
Я и зимой копаю, как бы сложно и долго это ни было.
Решать Вам, как поступить в Вашем случае
Победителей не судят
Императрица ⛧

Crystalline

  • *
  • 46
  • 0
  • 👹💋
Re: требник. Мансур
« Ответ #242 : 13 Март 2024, 05:40:38 »
Я и зимой копаю, как бы сложно и долго это ни было.
Решать Вам, как поступить в Вашем случае

Я б посмотрела как вы на нашем кладбище капали, где метр снега и льда. Короче я нашла выход как отдать, спасибо за обратную связь.
⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱

Duh

  • *****
  • 1068
  • 501
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: требник. Мансур
« Ответ #243 : 14 Март 2024, 02:44:32 »
Я б посмотрела как вы на нашем кладбище капали, где метр снега и льда. Короче я нашла выход как отдать, спасибо за обратную связь.
Наивно полагать, что я не хожу в снегу по пояс.
Ровно настолько же наивно, насколько вы считаете, что условия у кого-то лучше, чем у вас или проще.
Просто кто-то делает и в таких условиях, кто-то ищет другие варианты.
Вы решили искать другой вариант - да пожалуйста, ваша работа, вам делать, вам потом результат получать. Кто против-то.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Crystalline

  • *
  • 46
  • 0
  • 👹💋
Re: требник. Мансур
« Ответ #244 : 14 Март 2024, 18:06:54 »
Наивно полагать, что я не хожу в снегу по пояс.
Ровно настолько же наивно, насколько вы считаете, что условия у кого-то лучше, чем у вас или проще.
Просто кто-то делает и в таких условиях, кто-то ищет другие варианты.
Вы решили искать другой вариант - да пожалуйста, ваша работа, вам делать, вам потом результат получать. Кто против-то.

Ага, просто я слишком люблю себя, чтобы руки бить в мясо. Кстати, всё ок прошло. Чем вы роете лопатой? Или инструментом каким. Я на вооружение возьму себе, тоже попробую копать. Честно, я не копала никогда. Дачу вот это всё не мое. Чем можно снег разрыть? Нет там прям капец у нас погода, сейчас главное как я ритуал сделала солнце появилось. Значит отдать надо было икону.

Добавлено: 15 Март 2024, 11:11:50
Сделала ритуал, сработал. При чём быстро очень, всё понравилось. Возьму себе его ещё сделаю.
⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱

Duh

  • *****
  • 1068
  • 501
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: требник. Мансур
« Ответ #245 : 15 Март 2024, 15:35:02 »
Ага, просто я слишком люблю себя, чтобы руки бить в мясо. Кстати, всё ок прошло. Чем вы роете лопатой? Или инструментом каким. Я на вооружение возьму себе, тоже попробую копать. Честно, я не копала никогда. Дачу вот это всё не мое. Чем можно снег разрыть? Нет там прям капец у нас погода, сейчас главное как я ритуал сделала солнце появилось. Значит отдать надо было икону.

Добавлено: 15 Март 2024, 11:11:50
Сделала ритуал, сработал. При чём быстро очень, всё понравилось. Возьму себе его ещё сделаю.
Я тоже люблю себя, но в Магии себя не жалею)
Лопатой рою. Мёрзлую землю разбиваю, расковыриваю. Много способов есть.
Дача тоже не моё, но, когда обрядов касается, во мне просыпаются те навыки, про которые я не знала. Это, как в экстренной ситуации люди через 2-х метровые заборы перепрыгивают, например, когда от маньяков убегают.

У Вас за какое время обряд дал результат?
Победителей не судят
Императрица ⛧

Crystalline

  • *
  • 46
  • 0
  • 👹💋
Re: требник. Мансур
« Ответ #246 : 16 Март 2024, 11:19:13 »
Я тоже люблю себя, но в Магии себя не жалею)
Лопатой рою. Мёрзлую землю разбиваю, расковыриваю. Много способов есть.
Дача тоже не моё, но, когда обрядов касается, во мне просыпаются те навыки, про которые я не знала. Это, как в экстренной ситуации люди через 2-х метровые заборы перепрыгивают, например, когда от маньяков убегают.

У Вас за какое время обряд дал результат?

Дня не прошло) Ещё сон интересный приснился. То что я иду на перекрёсток вместе с бесом. Водку даю всё ему прямо во сне. И он шёл за мной, не пугал ничего. Сущности во сне любят пугать и жрать. А этот был очень дружелюбно настроен, я как энергию во сне почувствовала его. Походу это он отозвался и сделал всё. Куплю лопату себе, но не знаю мне кажется там лопатой не вскроешь че творится. Попробую.
⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱

Duh

  • *****
  • 1068
  • 501
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: требник. Мансур
« Ответ #247 : 18 Март 2024, 16:29:41 »
Дня не прошло) Ещё сон интересный приснился. То что я иду на перекрёсток вместе с бесом. Водку даю всё ему прямо во сне. И он шёл за мной, не пугал ничего. Сущности во сне любят пугать и жрать. А этот был очень дружелюбно настроен, я как энергию во сне почувствовала его. Походу это он отозвался и сделал всё. Куплю лопату себе, но не знаю мне кажется там лопатой не вскроешь че творится. Попробую.
Результат отличный по скорости. Надеюсь, и по качеству тоже. Отличная работа, поздравляю Вас, да и сон в руку.
Покупайте лопату. Знаете, это не Вас уколоть чтобы пишу, а для примера, по мне внешне и не скажешь, что я могу сделать ночью во время обрядов, выгляжу белоручкой) Если только по отдельным ранениям отследить можно, кто умный, но ранения и раны проходят, а результат от обрядов остается.
Это я к чему, знаю я, что такое и снега по пояс и лед, такой лед, что колоть его надо и бить, чтобы до земли докопаться и мерзлую до жути землю ковырять. Просто, иногда ради результата идешь на это, потому что понимаешь, что другого выхода нет, но, ежели он есть, то почему нет, конечно же.
Вот недавно по пояс в снегу застряла и бедро правое свело, вылезти не могла, ещё и с температурой, зато на результат не жалуюсь.
Бывает всякое.
Мы друг друга поняли с Вами. С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Vika25

  • ***
  • 124
  • 11
Re: требник. Мансур
« Ответ #248 : 21 Апрель 2024, 21:27:31 »
Здравствуйте
Данный обряд делают для других ?

darik648

  • ****
  • 363
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: требник. Мансур
« Ответ #249 : 21 Апрель 2024, 21:34:16 »
Я бы не стала

Добавлено: 21 Апрель 2024, 21:37:32
Всё же хуление, кто делает, тому и плюшки. Могу ошибаться.

Магдалена

  • *****
  • 2716
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: требник. Мансур
« Ответ #250 : 21 Апрель 2024, 21:56:18 »
Данный обряд делают для других ?
Для других его проводить можно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status