Черная магия и Руны

требник. Мансур

K-Magician

  • *
  • 36
  • 14
  • Победа
Re: требник. Мансур
« Ответ #225 : 13 Август 2022, 02:35:10 »
Доброго времени Ув. Практики. Интеонсно мнение:
- если квартира как коммуналка, и отдать соседям икону, будет ли это считаться не хранить икону дома, т.к. вроде бы квартира одна, но комнаты то разные.
За ранее Благодарен за мнение!
Не знание, порождает невежество

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: требник. Мансур
« Ответ #226 : 13 Август 2022, 05:42:57 »
Доброго времени Ув. Практики. Интеонсно мнение:
- если квартира как коммуналка, и отдать соседям икону, будет ли это считаться не хранить икону дома, т.к. вроде бы квартира одна, но комнаты то разные.
За ранее Благодарен за мнение!
Икону лучше прикопать на безымяннике.
Если вы читали обсуждение, то заметили коммент, где практик подложила работодателю, и у него увеличилась прибыль. Но  за счет этого и у практика повысился заработок. Что даст  лично вам подклад соседям (и вообще, а они возьмут?) надо смотреть диагностикой

K-Magician

  • *
  • 36
  • 14
  • Победа
Re: требник. Мансур
« Ответ #227 : 13 Август 2022, 09:16:42 »
Икону лучше прикопать на безымяннике.
Если вы читали обсуждение, то заметили коммент, где практик подложила работодателю, и у него увеличилась прибыль. Но  за счет этого и у практика повысился заработок. Что даст  лично вам подклад соседям (и вообще, а они возьмут?) надо смотреть диагностикой
Доброго времени! Благодарю за мнение, естественно перечитал всю переписку и мнения разнятся, кто-то считает, что прикопать на безымянной могиле это крайний вариант..
Не знание, порождает невежество

SamArt

  • *
  • 42
  • 3
  • Иже силой мы исполнены.
Re: требник. Мансур
« Ответ #228 : 19 Февраль 2023, 20:28:45 »
Работает на росте и убыли.Когда первый раз выполнял ,сработала с помехами(только учился и на кладбище не на безымяннике закопал),но был все равно результат.

Во второй раз сработало просто великолепно.Просто в течении нескольких дней после оставления иконы в публичном заведении ,привалила огромная сумма денег,хоть и скажем так нужно было обработать человека,но это халявные,чёрные деньги,мне такие и нужны были.
Работает как с обычными так и серебряными пятаками.
В моём случае сработал лучше когда я оставлял в заведении с обычным пятаками.

SamArt

  • *
  • 42
  • 3
  • Иже силой мы исполнены.
Re: требник. Мансур
« Ответ #229 : 03 Март 2023, 00:03:40 »
Работает на росте и убыли.Когда первый раз выполнял ,сработала с помехами(только учился и на кладбище не на безымяннике закопал),но был все равно результат.

Во второй раз сработало просто великолепно.Просто в течении нескольких дней после оставления иконы в публичном заведении ,привалила огромная сумма денег,хоть и скажем так нужно было обработать человека,но это халявные,чёрные деньги,мне такие и нужны были.
Работает как с обычными так и серебряными пятаками.
В моём случае сработал лучше когда я оставлял в заведении с обычным пятаками.
Можно оставлять в заведении и будет двойной хулой если кто то выкинет ее(вы сподвигли другого сделать хулу)
Да простят модераторы за такое добавление повторное в эту тему.

Возможно что когда то набожный человек ,который хулит -ему насыпают больше денег.Ещё зависит от вида деятельности .Когда у тебя сфера торговли где попадаются лопухи,бесы сами их заставляют к тебе зайти и оставить бабки)тем более когда сфера деятельности особая,где легко обмануть)

Re: требник. Мансур
« Ответ #230 : 21 Октябрь 2023, 11:49:28 »
Здравствуйте.
А икона Божей матери освещенная подойдет?
⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆

K-Magician

  • *
  • 36
  • 14
  • Победа
Re: требник. Мансур
« Ответ #231 : 21 Октябрь 2023, 12:58:41 »
Здравствуйте.
А икона Божей матери освещенная подойдет?
Доброго времени, априори освященная и предполагается. Хотя конечно не факт, что все, что продается в церковной лавке освящено))
Не знание, порождает невежество

SamArt

  • *
  • 42
  • 3
  • Иже силой мы исполнены.
Re: требник. Мансур
« Ответ #232 : 05 Ноябрь 2023, 20:38:57 »
Здравствуйте.
А икона Божей матери освещенная подойдет?
В данном ритуале вы освещенную икону хулите и зовете посмотреть на это бесов чтобы вам отсыпали денег за  это,конечно икона с церкви нужна

Re: требник. Мансур
« Ответ #233 : 09 Январь 2024, 21:47:09 »
После проведения обряда утром икону оставила в общественном месте. Как только оставила икону, спустя 20 минут резко заболела почка и позвонил телефон, мне сообщили, что умерла моя ворона. Точнее ее убили на улице. Она у нас была ручная. Слез было море  :-[ У меня денег не прибавилось, стало только хуже. Весь месяц сидела без денег, соседка алкашка на меня кидалась с матами, крыша подтекла в доме.Правда мужу на следующий день сообщили о том, что он принят на работу. До этого было глухо у него с работой.
До сих пор думаю, что это могло быть. Склоняюсь к тому, что это негатив на ФК. Ошибок и помех в момент проведения обряда не было. Все началось после. Долго думала, что могло послужить причиной. Пришла к выводу, что все таки здесь негатив, который не диагностировался.
⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆

Re: требник. Мансур
« Ответ #234 : 18 Январь 2024, 13:50:09 »
Доброго всем времени суток. Подскажите, а не подойдёт ли для сего действия икона 40 мучеников севастийских?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: требник. Мансур
« Ответ #235 : 19 Январь 2024, 20:27:57 »
а не подойдёт ли для сего действия икона 40 мучеников севастийских?
Нет, не подойдёт.
Сказано по обряду:
икону божьей матери
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Crystalline

  • *
  • 45
  • 0
  • 👹💋
Re: требник. Мансур
« Ответ #236 : 22 Январь 2024, 02:58:45 »
Здравствуйте, почему в этом ритуале привязка именно к среде и к пятнице? Интересно узнать свойства и значение этих дней. Почему именно они в этом ритуале?

Просьба не цитировать весь ритуал в теме, посвященной только этому одному ритуалу. Всем и так понятно, о чем речь.
Модератор Kotey
⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱

Crystalline

  • *
  • 45
  • 0
  • 👹💋
Re: требник. Мансур
« Ответ #237 : 10 Март 2024, 07:06:54 »
Обряд выглядит отлично, сделаю отпишусь. Но Икону не знаю куда деть. Думаю отнесу на перекрёсток бесам на потеху.
⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱

Мерси

  • ***
  • 104
  • 10
Re: требник. Мансур
« Ответ #238 : 10 Март 2024, 20:20:17 »
Несколько лет назад делала этот обряд. После того, как сделала. Отписалась здесь, что обряд не пошёл. Считала, что недоросла. По прошествии времени хочу дополнить.
Действительно, сначала я и заболела, и затык с деньгами... Скорее это была перестройка энергетики. По времени длилось недели 2-3 точно. А потом просто шикарно раскрутилось. Пошла работа и суммы были весомые. Без денег и клиентов не сидела даже в карантин. Продержался год точно, наверное даже побольше.
Так что, если сразу не начинается получение бонусов, не торопитесь говорить, что обряд не получился или не сработал. Скорее происходит сонастройка энергетическая.

Duh

  • *****
  • 1033
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: требник. Мансур
« Ответ #239 : 11 Март 2024, 00:08:08 »
Обряд выглядит отлично, сделаю отпишусь. Но Икону не знаю куда деть. Думаю отнесу на перекрёсток бесам на потеху.
Здравствуйте, в обряде указано два варианта развития событий с иконой - отдать кому-то, либо прикопать на безымянной могиле.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status