Черная магия и Руны

требник. Мансур

Мерси

  • ***
  • 104
  • 10
Re: требник. Мансур
« Ответ #195 : 31 Октябрь 2019, 23:01:01 »
С бесами работаю, нераскрещенная. У меня не пошёл обряд. Может быть сил не хватило, может быть не доросла до него.
Всё сделала без косяков, икону отдала вечером. И пошёл затык, деньги быстро улетели, заболела. Тут же по работе застой.
Думаю, что надо будет попробовать ещё раз.  Может быть  уже с откупом. В первый раз делала без откупа.  Или  не стоит повторять? 
Хотелось бы узнать, как у практиков проходит : с откупом или без?  Возможно, что  здесь он нужен или я ошибаюсь? 
Буду признательна за мнения.

Re: требник. Мансур
« Ответ #196 : 01 Ноябрь 2019, 00:08:21 »
У меня не пошёл обряд. Может быть сил не хватило, может быть не доросла до него.
или негатив мешает что может быть более важно чем расскрест, или не доросла
И пошёл затык, деньги быстро улетели, заболела. Тут же по работе застой.
вот вам и сопротивление порчи на финканал.
Может быть  уже с откупом. В первый раз делала без откупа.  Или  не стоит повторять?
а может я ощиблась во второй цитате..... с бесами без откупа без опыта - это больше самопроча и себе во вред

Возможно, что  здесь он нужен или я ошибаюсь?
если есть призыв - нужен


Добавлено: 01 Ноябрь 2019, 00:15:26
Бесами веленно,исполнено.
а он тут не явный но есть вы бесов пару раз упоминаете в заговоре и на работу отправляете, они будет просто так трудится на ваше благо?
Пятак кидаю,требник уплачиваю,
может раньше это был серебряник ( то есть дорогая монета) а сейчас за 5 или 50 копеек бесов купить - не сильно заманчиво звучит в ситуации когда другие мясо курей и водку носят после каждого вызова
прикопать на безымянной могиле.
безымяннику соответственно помин
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Мерси

  • ***
  • 104
  • 10
Re: требник. Мансур
« Ответ #197 : 01 Ноябрь 2019, 00:51:17 »
Я  же Леди, благодарю за помощь и трактовку.
Конечно, опыт в работе с бесами у меня не такой большой, но всё же он есть.
Склоняюсь, что нужен был откуп, а также то, что финканал не дочищен.
А про пятаки, Вы хорошо пояснили. ))
Действительно, я об этом не подумала.
Единственное, с иконой. . .  Можно отдавать или всё таки лучше прикопать?
Чистки сделаю и хочу ещё раз попробовать.  Тогда вопрос - утром умылся и до вечера, или до конца дня надо воду с пятаками, нож и икону отнести.  И откуп. Всё верно?

Re: требник. Мансур
« Ответ #198 : 01 Ноябрь 2019, 01:11:09 »
Все должно отстоять до следующего утра. Водой этой обтереть лицо и руки.Остальное вылить с пятаками на перекрестке
но тут ведь в обряде все написано
Икону дома недержать,отдать кому то или прикопать на безымянной могиле.
да и тут написано, вы можете ее прикопать, можете оставить в церкви на столе, можете подарить - вы исполнитель вам виднее как нужно и как удобнее
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Vika25

  • ***
  • 121
  • 11
Re: требник. Мансур
« Ответ #199 : 21 Октябрь 2020, 14:18:58 »
Можно ли взять икону матроны ?

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: требник. Мансур
« Ответ #200 : 23 Октябрь 2020, 00:39:48 »
На истину не претендую , но дева Мария с младенцем как то больше подходит для этого обряда, а вот какие то бабки типа матроны которых нарисовали мне не внушают доверия, так то и царя канонизировали , пройдёт время и с таким же успехом будут царя хулить в обряде )))

Добавлено: 23 Октябрь 2020, 00:44:25
Только что специально посмотрела, ее канонизировали в 1999 году, у них даже есть икона Матрона и Сталин  ;D чудеса да и только  ;D

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: требник. Мансур
« Ответ #201 : 23 Октябрь 2020, 10:14:36 »
На истину не претендую , но дева Мария с младенцем как то больше подходит для этого обряда, а вот какие то бабки типа матроны которых нарисовали мне не внушают доверия, так то и царя канонизировали , пройдёт время и с таким же успехом будут царя хулить в обряде )))

Добавлено: 23 Октябрь 2020, 00:44:25
Только что специально посмотрела, ее канонизировали в 1999 году, у них даже есть икона Матрона и Сталин  ;D чудеса да и только  ;D

 Матрона имеет огромную силу. Это не "какая-то бабка", это очень весомая личность. Когда имеются сомнения где правда, а где человеческие додумки, спрашивать надо у Сил. Это касается любых религий, магий и тд. А додумыаать, не имея представления - только себя путать.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: требник. Мансур
« Ответ #202 : 23 Октябрь 2020, 10:16:35 »
Матрона имеет огромную силу. Это не "какая-то бабка", это очень весомая личность. Когда имеются сомнения где правда, а где человеческие додумки, спрашивать надо у Сил. Это касается любых религий, магий и тд. А додумыаать, не имея представления - только себя путать.
    Да, согласна с Вами , это лишь мои личные ощущения на тему икон

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: требник. Мансур
« Ответ #203 : 14 Апрель 2021, 19:15:03 »
Здравствуйте!

Делаем обряд с пятницв на субботу (например, в субботу в 00:30)?
Или всетаки с четверга на пятницу?
А то 2 мнения...

Одна свеча которая ставится на икону - черная, а остальные восковые какого цвета?
Можно тоже черные восковые взять?

И икона какой там богоматери, их много оказывает, и казанская, и еще какая-то?

Заранее спасибо!

Re: требник. Мансур
« Ответ #204 : 15 Апрель 2021, 04:31:50 »
Здравствуйте!

Делаем обряд с пятницв на субботу (например, в субботу в 00:30)?
Или всетаки с четверга на пятницу?
А то 2 мнения...

Одна свеча которая ставится на икону - черная, а остальные восковые какого цвета?
Можно тоже черные восковые взять?

И икона какой там богоматери, их много оказывает, и казанская, и еще какая-то?

Заранее спасибо!

С пятницы на субботу.

Re: требник. Мансур
« Ответ #205 : 21 Апрель 2021, 11:14:17 »
Здравствуйте!

Делаем обряд с пятницв на субботу (например, в субботу в 00:30)?
Или всетаки с четверга на пятницу?
А то 2 мнения...

Одна свеча которая ставится на икону - черная, а остальные восковые какого цвета?
Можно тоже черные восковые взять?

И икона какой там богоматери, их много оказывает, и казанская, и еще какая-то?

Заранее спасибо!
Свечи простые желтые церковные.икону любую с богоматерью.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: требник. Мансур
« Ответ #206 : 23 Сентябрь 2021, 11:46:25 »
Нельзя ли в мусорник икону выбросить?
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: требник. Мансур
« Ответ #207 : 11 Октябрь 2021, 11:31:29 »
Присоединяюсь к вопросу. Прочитала всю тему, так и не поняла. Лично в руки надо вручить? Или допустимо просто оставить в подъезде\лавочке\остановке?

Re: требник. Мансур
« Ответ #208 : 13 Октябрь 2021, 17:49:59 »
Присоединяюсь к вопросу. Прочитала всю тему, так и не поняла. Лично в руки надо вручить? Или допустимо просто оставить в подъезде\лавочке\остановке?

Я оставлял в подарочном пакете на лавке у подъезда. Все отлично ;)
Умри, но не сдавайся!

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: требник. Мансур
« Ответ #209 : 08 Январь 2022, 19:38:14 »
В этом обряде нужен откуп и очень хороший! Иначе заберут чем то другим, возможно жизнь и здоровье. Что бы действительно от него получить приток больших денег, нужно отдать ценное и дорогое. И пятаки брать бы серебряные или дорогие антикварные, или потом кровную жертву бесам, не знаю. За рубль богатство вам точно не дадут, факт.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status