Черная магия и Руны

требник. Мансур

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: требник. Мансур
« Ответ #180 : 18 Июнь 2017, 16:42:15 »
Доброго дня и здравия уважаемые практики. можно ли икону отдать другу с тем чтобы он подарил ее врагу т.к. сам с врагом не общаюсь?
Здесь не суть важно, кому отдать икону. икона сама по себе никакого деструктивного посыла после обряда не несет, я дарила эти иконы знакомым, друзьям, родственникам, в т.ч. родителям без какого-либо ущерба для этих людей. Не нужно мудрить, пытаться всучить ее врагу, он от этого действа не пострадает. Спокойно дарите другу или оставьте где-нибудь на лавочке в парке или в общественном транспорте. В идеале лучше закопать на безымяннике. Я пробовала и отдавать, и оставлять, и закапывать, в последнем варианте результаты обряда проявляются ярче и более продолжительнее по времени.
Меня здесь больше нет.

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Re: требник. Мансур
« Ответ #181 : 19 Июнь 2017, 10:09:42 »
Здесь не суть важно, кому отдать икону. икона сама по себе никакого деструктивного посыла после обряда не несет, я дарила эти иконы знакомым, друзьям, родственникам, в т.ч. родителям без какого-либо ущерба для этих людей. Не нужно мудрить, пытаться всучить ее врагу, он от этого действа не пострадает. Спокойно дарите другу или оставьте где-нибудь на лавочке в парке или в общественном транспорте. В идеале лучше закопать на безымяннике. Я пробовала и отдавать, и оставлять, и закапывать, в последнем варианте результаты обряда проявляются ярче и более продолжительнее по времени.

Последний вариант-это закопать на могиле?
Как Вы определяли на какой именно могиле можно закопать? Помин покойнику носили?

За ранее признательна за ответ!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: требник. Мансур
« Ответ #182 : 19 Июнь 2017, 11:01:15 »
Последний вариант-это закопать на могиле?
Как Вы определяли на какой именно могиле можно закопать? Помин покойнику носили?
Все верно, именно вариант с закапыванием на безымяннике я имела в виду.
Помин, да, оставляю, "за беспокойство", потому как разные манипуляции на могиле всегда тревожат покойника. Выбор могилы  - по чуйке, куда душа потянет или даже позовут. Ходите, присматриваетесь, и около нужной обычно приходит понимание, что именно эта - нужная, та самая могила.
Меня здесь больше нет.

Re: требник. Мансур
« Ответ #183 : 27 Февраль 2018, 15:54:35 »
Уважаемые практики, если для этого обряда взять икону у знакомой, которая у нее на стене висит, провести с ней обряд и отдать обратно, так можно сделать?
Благодарю

Ras Algethi

  • ***
  • 123
  • 13
Re: требник. Мансур
« Ответ #184 : 28 Июль 2018, 05:54:08 »
Уважаемые, такой вопрос. Можно ли использовать для поддела ту же самую икону? Первый раз сработало шикарно, икону стащила на работе и туда же вернула впоследствии. Спустя год сейчас хочу подделать. Или икону уже стоит взять другую?
Из двух зол выбирай то, которое ещё не пробовал.

Re: требник. Мансур
« Ответ #185 : 28 Июль 2018, 06:43:08 »
Перечитала всю тему. Хочу уточнить - при проведении обряда мы всего лишь читаем нужный текст, от себя ничего не добавляем, не просим желаемое?

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

То нужных слов нам вовремя не вспомнить,
То вовремя заткнуться не судьба...

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: требник. Мансур
« Ответ #186 : 28 Июль 2018, 10:23:41 »
Перечитала всю тему. Хочу уточнить - при проведении обряда мы всего лишь читаем нужный текст, от себя ничего не добавляем, не просим желаемое?

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
Нет, не просим. Да и этот обряд направлен на приток денег. Тут другого не подразумевается.

Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Re: требник. Мансур
« Ответ #187 : 09 Январь 2019, 18:45:40 »
Уважаемые практики! Можно ли проводить этот обряд для другого человека? Диагностика дает добро. А у Вас был подобный опыт?
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: требник. Мансур
« Ответ #188 : 09 Январь 2019, 19:20:21 »
Уважаемые практики! Можно ли проводить этот обряд для другого человека? Диагностика дает добро. А у Вас был подобный опыт?
можно. Но водой обтирается только он на утро, не вы.

Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Re: требник. Мансур
« Ответ #189 : 09 Январь 2019, 23:18:05 »
...
Я бесовскую силу заклинаю...
Так я свечей черной хулу до небесины...
То моей хуле по миру лететь...
Так иже мной икона скверной делена...
Тако мной реченно,ведьмачим делом отмечено.
Аминь»...
«....
Да на воду что передо мной стелена
Как воду ножом секу
Да крестом ее мечу,...»
Вот в этих предложениях я от своего же имени говорю? Или от имени человека, на которого обряд проводится?
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: требник. Мансур
« Ответ #190 : 10 Январь 2019, 01:38:25 »
Вот в этих предложениях я от своего же имени говорю? Или от имени человека, на которого обряд проводится?
от своего

магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
Re: требник. Мансур
« Ответ #191 : 09 Март 2019, 20:53:08 »
Прочитала в сообщениях, что делается требник на приток клиентов и достаток. Касается только "колдовской" работы или вообще на достаток и хорошую работу можно проводить обряд? Подскажите практики.
я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: требник. Мансур
« Ответ #192 : 09 Март 2019, 21:06:32 »
Прочитала в сообщениях, что делается требник на приток клиентов и достаток. Касается только "колдовской" работы или вообще на достаток и хорошую работу можно проводить обряд? Подскажите практики.
Конечно имеется в виду и на обычную мирскую работу.

Kot_Boris

  • *
  • 33
  • 3
  • Котик
Re: требник. Мансур
« Ответ #193 : 09 Июль 2019, 20:24:40 »
мой любимый требник.. Делала этот обряд не однократно. Всегда срабатывает и дела действительно идут в гору.
Любая нация питает тайную любовь к своей не чистой силе.

Re: требник. Мансур
« Ответ #194 : 28 Сентябрь 2019, 09:18:48 »
Данный обряд уважаемые практики лучше проводите с иконой св.троицы прекрасно работает.
Делала как в оригинале - результат был но не впечатлил, делала с троицей - получила по морде от троицы в церковный праздник , но результат был просто ошеломляющий. Кто еще делал с троицей? У меня одной так интересно случается

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status