Черная магия и Руны

На сладкую жизнь с девятисилом. Мансур.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)

Переношу тему с другого раздела

обряд на девятисил.

Девять дней держится пост,не есть мясного и неругатся.Идут в лес,найти девятисил.Выкопать его.Когда корень выкопан сказать.

,,,Силина царствие имеюща,наградь меня (имярек) не силиною
А наградь меня долюшкой завидной,стезинкой легкою
Коль девятерых,наградь им величаву творила
Девятериных царей,их царствий безбедных
Что на краинах безслезиных,усладь имеющи
Таки мне (имярек) живина усладостна
Девятериной силой венчена.
Азь.Речено.,,,
Девять дней носить етот корень при себе.На девятый день вечером пойти его и сжечь со словами.

,,,Силина девятериная,твори что мне(имярек) во златах надобно.Азь Речено.Аминь,,,
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: На сладкую жизнь с девятисилом. Мансур.
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2010, 10:58:09 »
Извиняюсь но в травах я мало разбираюсь а какая разница между девятисилом и девясила?
отвечать на лс не могу

Venera

  • **
  • 67
  • 18
Re: На сладкую жизнь с девятисилом. Мансур.
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2010, 11:36:04 »
 Aida !Девятисил и девясил-это одна и таже трава,только девятисил более старое название.Меня этот обряд тоже заинтересовал и я поискала про траву в интернете.И картинки нашла,оказывается летом она мне часто попадалась.Хотелось бы попробовать обряд,но уже поздно делать.Чтож подождем до лета.
Красота спасет мир!

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: На сладкую жизнь с девятисилом. Мансур.
« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2010, 15:43:25 »
Мне результат понравился, хотя ожидала большего. Сложнее всего оказалось 9 дней не ругаться)

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: На сладкую жизнь с девятисилом. Мансур.
« Ответ #4 : 24 Ноябрь 2010, 19:25:57 »
Мне результат понравился, хотя ожидала большего. Сложнее всего оказалось 9 дней не ругаться)

Пожалуйста подскажите через какое время появился результат.

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: На сладкую жизнь с девятисилом. Мансур.
« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2010, 21:21:15 »
milla, примерно через 3-4 недели

Markus_891

  • *
  • 33
  • 29
  • Хочу ВСЕГО и СРАЗУ!
Re: На сладкую жизнь с девятисилом. Мансур.
« Ответ #6 : 08 Июнь 2011, 00:59:53 »
Интересный обряд. вот только возник вопрос (ибо с Мансуром ещё не работал): после проведения всего выше изложенного, следует ли откат, "плата за желаемое"? нужны какие-то жертвоприношения?
Цель жизни - самовыражение. Высший долг - это долг перед самим собой. Оскар Уайльд

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: На сладкую жизнь с девятисилом. Мансур.
« Ответ #7 : 08 Июнь 2011, 19:40:59 »
уважаемая return to life, а 9 дней пост держать  до проведения результата? спасибо зарание.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На сладкую жизнь с девятисилом. Мансур.
« Ответ #8 : 08 Июнь 2011, 20:46:40 »
Я не вижу в этом необходимости
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: На сладкую жизнь с девятисилом. Мансур.
« Ответ #9 : 27 Август 2011, 04:00:40 »
milla, примерно через 3-4 недели

А вы держали 9 дневный пост до того как ходили в лес за девятисилом?
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: На сладкую жизнь с девятисилом. Мансур.
« Ответ #10 : 07 Сентябрь 2013, 16:10:06 »
     Обряд с девясилом выполнялся мною дважды. В первый раз пост соблюдал, во второй - его проигнорировал, однако особой разницы в результатах не заметил. Обряд действенный, но недолговременный.
     Перед ритуалом делал мансуровскую зачитку на денежные обряды. Корень сжигал на перекрестке лесных троп. Откуп оставлял традиционный.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: На сладкую жизнь с девятисилом. Мансур.
« Ответ #11 : 06 Ноябрь 2013, 01:23:38 »
Скажите, а возможно, чтобы мне девятисил выкопал другой человек и привез его?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: На сладкую жизнь с девятисилом. Мансур.
« Ответ #12 : 06 Ноябрь 2013, 09:31:14 »
     Девятисил был выкопан мною самолично, поэтому однозначно сказать "можно" или "нельзя" использовать его корень, извлеченный чужими руками - не берусь. Могу лишь предположить, что к корню будет примешана посторонняя энергетика, что может сказаться на результате обряда. Когда  практику достается тот или иной предмет, который он намерен использовать в своем деле, то он его зачастую (не всегда) очищает перед употреблением. Возможно, Вам надлежит омыть прошедший через чужие руки корень водой, а затем уже начитывать на него заговор.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Gloria

  • ****
  • 261
  • 53
Re: На сладкую жизнь с девятисилом. Мансур.
« Ответ #13 : 31 Январь 2015, 16:22:05 »
Давид Вронский, подскажите, если не секрет, какой оставляли откуп? Я так понимаю, в этом обряде, откуп если только лесным духам за сам корень?

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: На сладкую жизнь с девятисилом. Мансур.
« Ответ #14 : 31 Январь 2015, 17:04:48 »
Давид Вронский, подскажите, если не секрет, какой оставляли откуп? Я так понимаю, в этом обряде, откуп если только лесным духам за сам корень?

       В самом обряде не говорится о необходимости принесения откупа, однако во многих «мансуровских» обрядах он подразумевается, как само собой разумеющееся. Поскольку обряд предварялся мною обращением за вспомоществованием к Силам, а так же по причине того, что в самом тексте идёт обращение к «Силине», откуп был традиционный для оплаты Силам — алкоголь, табак, пятерики. В качестве алкогольного напитка использовалась брага, пятаки были царские, табак предложен в виде обычных крепких сигарет. Откуп же духам места за извлекаемый корень представлял собой хлебную лепёшку с мёдом (так мне было сказано через прорицание).
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status