Черная магия и Руны

ОВОСИ

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
ОВОСИ
« : 30 Май 2014, 13:26:41 »
Вчера вечером решила разносить букву Овоси и Аи.
Мне плохо до сих пор.
Вся энергия снизу уходит наверх в голову, голова как отечная, раскалывается.
На плечах тяжесть. Все тело ниже, его как и нет. Ощущения похмелья. Очень тяжёлая буква одна и вторая но по идее хорошие возможности несёт, если к ней осторожно привыкнуть то усиление шестой и седьмой чакры должно быть.
Всю ночь не спала, бессонница. Сейчас еле с кровати сползаю.
Прибило одним словом :-)

Аи и Овоси вдвоем мне чуть голову не разнесли, боюсь что в прямом смысле, я такой силы верхнего потока никогда не испытывала, два дня отходила, но через паузу хочу продолжать настраиваться и приспосабливаться к этим вибрациям. Аз, писали, для прямого запроса наверх, но ни у кого нет наработок.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: ОВОСИ
« Ответ #1 : 31 Май 2014, 20:27:55 »
Вижу Аи не ставлю для разборки, разрисуюсь не поймут,на данный момент. Не вижу в ней опасности. Наоборот типа опоры усиления.
Интересует Ио,Йо с точки зрения от импотенции как проверить хз. Нужно хотя бы неделю или 2 что бы точно разложить в чем работа идет.

Многие пишут нарисовала это и то собственно вопрос рисуя что ждали ? А то просто не понятно другим. То ли ошибочно решили что она работает вот так. То ли точно знали. Описывайте почему . Или появились мужики... И что без Ли тоже появились. Это общая работа вероятнее всего. А не появились значит не дошли еще до причин. Быть как младенец не значит что они моложе просто в младенчестве мы такие каких создали. Открытые и чистые без внесенных черт.Противоречия вижу нас не слышат или им до фени но почему то работают с вами. Отслеживайте мысли. Все слышно,просто понимаем мы их плохо. Им не нравиться что мы не хотим знать. А только меркантильные интересы ,зауженность. Мир,жизнь интересен,прекрасен, многообразный. Мы сосредоточенны на мизере.
Факты а не фантазии.
Они слушают ,но не надо быть наивными сделают как лучше вообще. Слушаются вас это не возможно,разный уровень развития,возможно пока вы на правильном пути. Если не туда сделают опять же свое.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: ОВОСИ
« Ответ #2 : 07 Июнь 2014, 10:17:01 »
Мне эта буква настойчиво напоминает штуку для выбивания ковров. В общем видится мне Овоси как ядреная чистка. По результатам отпишусь 


Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: ОВОСИ
« Ответ #3 : 23 Июнь 2014, 18:39:15 »



Овоси отправляет в прошлое ,работа над ошибками.А значит навалять могут.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: ОВОСИ
« Ответ #4 : 12 Июнь 2018, 22:56:36 »
Насколько я знаю Овоси показывает нам то что нам действительно важно в жизни. У меня так и сработала, сразу отсеивает лишнее,второстепенное. Не назвала бы ее действие мягким но и жести какой то не было. Хотя как мне кажется ощущения под этой буковой сильно  зависят от того насколько далеко вы ушли от того что по настоящему должно быть вам важно в жизни.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status