Черная магия и Руны

ЗАЩИТА (тема для обсуждения)

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #480 : 07 Июнь 2022, 07:36:47 »
... добрый день ? Вы нашли что нибудь и мне надо просто крайняк для сына ... очень страшно я тоже
Здравствуйте. Посмотрите в теме "Защиты и обереги от оружия":
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19741.0.html

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #481 : 20 Август 2022, 00:12:34 »
Здравствуйте! Подскажите, где можно посмотреть по поводу этих защит. Интересует именно разница между ними.

Круговая активная защита «Телохранителя» с упреждающим встречным ударом

и

Защита на будущее с помощью знаков и подсказок с корректировкой судьбы.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #482 : 20 Август 2022, 13:25:21 »
Здравствуйте! Подскажите, где можно посмотреть по поводу этих защит. Интересует именно разница между ними.

На мой взгляд сложно комментировать, не видя структуру обряда
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #483 : 10 Сентябрь 2022, 20:34:09 »
я дико извиняюсь, знаю что не по теме, но не нашла я нигде такой темы и ветки, МОЖНО ЛИ завязывать красную нить на убывающей луне (для защиты)
Ваши речи - вам на плечи

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #484 : 10 Сентябрь 2022, 22:32:02 »
я дико извиняюсь, знаю что не по теме, но не нашла я нигде такой темы и ветки, МОЖНО ЛИ завязывать красную нить на убывающей луне (для защиты)

Можно, я отношу эту защиту к нейтральным
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #485 : 12 Сентябрь 2022, 22:38:09 »
Можно, я отношу эту защиту к нейтральным

премного благодарю за ответ, подскажите пожалуйста, есть ли еще какие нейтральные защиты помимо нити, тк я очень легко цепляю негатив, не знаю от чего (однажды одна знахарка сказала что из за цвета глаз) в общем, негатив цепляю моментом, сглазы и тд Была идея обвешаться тигровым глазом, хрусталем, черным ониксом, турмалином, но думаю это тоже маловато будет (один кореец давно делал защиту такую - мини бревнышко скорее всего из сосны размером 3-4см, вешается на нитке или шнурке на шею...но его мочить нельзя было и показывать никому -  а как во время интима.??? снимать приходилось раз нельзя показывать..вобщем не знаю сработало ли это полено но долго я  с ним не ходила ))
Ваши речи - вам на плечи

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #486 : 03 Ноябрь 2022, 23:33:15 »
Подойдет ли обряд на воду из под иоста на того кого на войну  могут отправить?

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #487 : 21 Декабрь 2022, 00:39:56 »
А как вообще программы работают, если на человеке есть защиты с обеих сторон в случае войны? т.е. есть Вася, на него колдует и Маша и Света. и от обеих у него защиты. Вася вообще не при делах)) Мне непонятно как проходят их воздействия? По идее все ляжет на обоюдные защиты, т.е.не пройдет. Может кто-нибудь объяснить этот момент, пжлст? Спасибо.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #488 : 21 Декабрь 2022, 01:53:47 »
Подойдет ли обряд на воду из под иоста на того кого на войну  могут отправить?
Вот написано:
Не сгореть ему(ей) меж двенадцати огней, От великого числа мечей не погибнуть, В воде не тонуть, стрелой быть обойденному(ой)

А как вообще программы работают, если на человеке есть защиты с обеих сторон в случае войны?
Воздействия не будут ложиться, пока защиты на месте. Тем не менее, порчи могут крутиться вокруг вас месяцами, пока не найдут, где уцепиться. Например, порчи с вашими привязками или с подкладом у вас дома.
От регулярного колдовства на вас защиты ослабляются со временем по принципу "вода камень точит". А также бывают моменты упадка сил, энергетического истощения. В какой-то момент уже сделанные порчи хлынут потоком через дару в защите. И реализуются в вашей жизни негативными событиями в большей или меньшей степени. Второй момент - когда вы сделали порчу человеку, вы уже проложили дорожку от себя к нему. Обратный удар при снятии ваших воздействий легче проходит через ваши защиты и в первую очередь идет к вам, по самому простому маршруту. Защит нужно несколько - от нападений, от обратного удара и желательно сделать отвод на другого человека. Отвод негатива на человека с таким же именем и годом рождения - универсальная защита от всех напастей. И помнить, что защиты тоже могут слетать, когда вами плотно занимаются.
Ритуал отвода "Живой щит" на своего тезку вы найдете в одном из журналов "Чернокнижник", номер не помню, но там есть оглавление с названиями:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1787.0.html

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #489 : 21 Декабрь 2022, 14:47:47 »
Вот написано:Воздействия не будут ложиться, пока защиты на месте. Тем не менее, порчи могут крутиться вокруг вас месяцами, пока не найдут, где уцепиться. Например, порчи с вашими привязками или с подкладом у вас дома.
Благодарю за такой подробный ответ! Имя у меня редкое.. А что вы имеете в виду под "порчи с вашими привязками"? эманации?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #490 : 21 Декабрь 2022, 14:51:33 »
А что вы имеете в виду под "порчи с вашими привязками"?
Лоскуты ваших ношеных вещей, волосы, кровь, слюна, использованные прокладки, пот, моча, кал, расческа с вашим жиром с головы, недоеденная вами еда, ваша зубная щетка. Все это используется в ритуалах порчи.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Phantasm

  • *
  • 36
  • 0
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #491 : 24 Декабрь 2022, 05:12:03 »
Всех приветствую, уважаемые практики!
Подскажите,  пожалуйста:
1) Насколько сильна защита мусульманского эгрегора ( на человеке защита мусульманского эгрегора и защита всех 4 стихий)
2) Какая защита сложнее пробивается : природная, мусульманская, или 4 стихий?
3) Если на одном кроле только защита природная и никакой другой, а на втором МЭ и 4 стихии - кого из них сложнее пробить?

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #492 : 10 Январь 2023, 14:59:30 »
Чем можно защититься от обратного удара и что поставить на себя когда у кроля очень мощная эгрегориальная защита и если не получится пробить, то всё пойдёт обратно на практика новичка и что тогда делать? Приходится работать самому. Подскажите грамотный комплекс обрядов

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #493 : 11 Январь 2023, 16:54:55 »
Чем можно защититься от обратного удара и что поставить на себя когда у кроля очень мощная эгрегориальная защита и если не получится пробить, то всё пойдёт обратно на практика новичка и что тогда делать? Приходится работать самому. Подскажите грамотный комплекс обрядов

Обрядов на защиту от обратного удара много. Из простых вот хотя бы эту разовую защиту освойте:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,47671.0.html

А можно сделать и многоразовую защиту в виде талисмана:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,48684.0.html

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #494 : 04 Март 2023, 15:34:32 »
Приветствую вас, уважаемые форумчане! Прошу поделиться мнением, нужны ли защиты детям на период моих чисток?
Планирую жестко чиститься, будет комплекс на 2 цикла. Наконец то подсказали родовые, что конкретно нужно сделать. Чистки будут в основной массе либо через стихии, либо через бесов и кладбище. Порчи вешали еще до беременности первым (на смерть через кладбище) ребенком и до и во время второй (там и вольт, и зеркалка, и многое другое). Естестественно мои пупсы что либо, но прихватили. Их периодически чистили мастера, отливали в т.ч. Под конец своих чисток, планирую для них трехдевную с Архангелами с защитой + отливки. Бесовскими их трогать не буду, моим родовым "копытым" они тоже как ладошкой по хвосту. Да и они и сказали заканчивать именно с Архангелами и себе и им. Тут как раз через цикл, как нельзя кстати будет ц.п. Св.Гавриила (поэтому тапками не кидайте).
Сразу оговорюсь, мастер которая лепила мне на смерть сдохла (мать моей тетки по отцу), еще одна в сырой земле (моя бабка родная), но активничать пытается. Ходит по ночам, истерит, причитает, цыганить пытается обмен, дабы я жизнь не ломала ее любимой внучуке страшиле. Решила загвоздить ее колом осиновым, дабы не мешала. Род на моей стороне, пришли и сказали что справедливость должна быть восстановлена и наказаны все те, кто кровь родную замарал, т.к. эта кикимора меня в залог заложила. Третья тоже сдохла, ее я знала - черная, сильная, дар не передала. Думаю теперь на сопротивление не попаду напрямую, если кому и залетит откат,то моей бывшей свекруху.  Старая гадина конечно будет корячиться, дабы отбиться, но меня посетила безумная идея на этот счет))) У нее есть любия доча и 2 обожаемые от нее внучки, как раз таки с моими практически одного возраста и что то мне подсказывает, что надо бы под занавес отвод с меня и моих детей сделать на эту святую троицу 🤣 Пусть свЯтая свекорба воочую и у себя под носом наблюдает последствия своих будующих трудов )))

Ситуация сложная, т.к. портили кровники мои или моих детей 🤷‍♀️ Поэтому нарисовался такой план - отливать их ежедневно с Архангелами на все время моих чисток, а в пасхальную неделю лупануть одновременно и себе и им последнюю жесткую чистку с одновременной защитой и живым щитом и потом еще и отводами на бывших и обожаемых родственничков) Попровьте меня, если я не права 🙏 Может все же нужно детей прикрыть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status