Черная магия и Руны

ЗАЩИТА (тема для обсуждения)

Hecate_n

  • *
  • 18
  • 2
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #465 : 01 Ноябрь 2021, 12:53:38 »
На воду из под моста делала. Вставала защита тяжеловато - побаливала голова, может быть из-за того, что не смогла заказать сорокоуст покойнику, у нас маленький город и храмы работают по особому ковидному расписанию. По советам делала в четверг. Когда пошла в магазин, было предчувствие, что могила будет мужская. Так и оказалось. Когда защита установилась окончательно - приснился сон, огромная морковь на грядке в виде двух столбов, ну и еще кое-какие символы интересные. Покойника во сне не видела и видений, связанных с ним, тоже не было.

Vas

  • *
  • 1
  • 0
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #466 : 12 Ноябрь 2021, 20:50:38 »
Здравствуйте! Купила два амулета из рун. На защиту и поиск партнера для создания семьи. Их надо активировать? Может ссылку дадите? Буду благодарна)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #467 : 05 Декабрь 2021, 17:29:34 »
Здравствуйте, ув практики.

Хотела спросить есть нейтральная защита для практика (не веду магических войн, нападений нет). Снимала родовой негатив.

Теперь планирую поставить защиту, но не тяжелую и боевую. Есть ли что-то легкое?Также чтобы женственность и энергию не перекрывало.

Может рассмотреть Языческую защиту?Или через стихии?
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #468 : 17 Декабрь 2021, 23:55:01 »
Здравствуйте. Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, какую защиту лучше ставить от магических действий, в моём случае порчи? Нужно ли чиститься перед защитой или можно после?  Стоит ли рассматривать зеркальную защиту мансуровскую? Если да, то как её потом снять?
Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них заканчивается терпение, они сжигают порты, а не корабли.

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #469 : 18 Декабрь 2021, 09:01:49 »
Здравствуйте. Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, какую защиту лучше ставить от магических действий, в моём случае порчи? Нужно ли чиститься перед защитой или можно после?  Стоит ли рассматривать зеркальную защиту мансуровскую? Если да, то как её потом снять?
Доброго.Изначально необходимо почиститься.дабы этот сей негатив не облекать в защитную броню.как под колпаком.После чистки,также необходимо подобрать под себя индивидуальную защиту.В вашем случае,я бы зеркальную защиту не стал бы делать,а подобрал бы другую.

Добавлено: 18 Декабрь 2021, 09:05:04
Здравствуйте, ув практики.

Хотела спросить есть нейтральная защита для практика (не веду магических войн, нападений нет). Снимала родовой негатив.

Теперь планирую поставить защиту, но не тяжелую и боевую. Есть ли что-то легкое?Также чтобы женственность и энергию не перекрывало.

Может рассмотреть Языческую защиту?Или через стихии?
Доброго.Защита через четыре стихии.Защита через осину.Плюс Ведьмина бутылка.С Богами вообще защиты при условие хорошего контакта дают мощный эффект.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #470 : 18 Декабрь 2021, 11:52:21 »
Плюс Ведьмина бутылка.С Богами вообще защиты при условие хорошего контакта дают мощный эффект.

Благодарю) Ведьмина бутыль мне не подошла, остальные защиты изучу
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #471 : 23 Февраль 2022, 07:29:28 »
deva666, это где берут воду под мостом, она есть тут кажется.. Но могу и выложить.

Защита кладбищенская. ("Степанова")
Наберите под мостом воду и пойдите с ней на кладбище. Дождитесь, чтоб привезли покойника и схоронили его. Когда все разъедутся, прочитайте над водой заговор и умойтесь над свежей могилой. Оставшуюся воду оставьте там же. Заговорные слова такие:
Люцифер, Астарот, Сатана, Всех вызываю, выкликаю, выговариваю, всех прошу:
«Проведите меня меж двумя столбами на ту сторону жизни, Где есть тайна сна мертвого, тайна сна живого

Скажите пожалуйста, а для практика ХЭ допустима данная защита?
Мы то - во что мы верим

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #472 : 23 Февраль 2022, 15:21:41 »
Люцифер, Астарот, Сатана, Всех вызываю, выкликаю, выговариваю, всех прошу:
Практика ХЭ призыв данных Сил не настораживает?
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #473 : 23 Февраль 2022, 22:56:06 »
Практика ХЭ призыв данных Сил не настораживает?
Так и я об этом
Расскрещиваться не собираюсь, но защита мне необходима
И как быть? Я пока только ищу направление
Мы то - во что мы верим

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #474 : 23 Февраль 2022, 23:17:25 »
И как быть? Я пока только ищу направление

Попробуйте поставить защиту через Стихии, она нейтральна
или защиту через дерево например
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3152.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10213.0.html
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #475 : 27 Февраль 2022, 19:54:27 »
Здравствуйте уважаемые практики. Прошу помощи, очень нужно. Перекрыла весь интернет и ничего толкового не нашла. Мне нужна защита для мужа-военнослужащего при отправлении его на войну, либо может оберёг и есть какие то. Подскажите, пожалуйста

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #476 : 27 Февраль 2022, 21:17:28 »
Здравствуйте уважаемые практики. Прошу помощи, очень нужно. Перекрыла весь интернет и ничего толкового не нашла. Мне нужна защита для мужа-военнослужащего при отправлении его на войну, либо может оберёг и есть какие то. Подскажите, пожалуйста
В теме "Защита"обереги пару штук для война.обряды Мансура.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #477 : 07 Март 2022, 01:36:14 »
Здравствуйте, ползаю, пытаюсь найти - хотелось бы найти защиту от ракет, от смерти под обломками дома, от огнестрельного оружия
Хищник не сражается - он обедает (С)

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #478 : 07 Март 2022, 01:51:22 »
Здравствуйте, ползаю, пытаюсь найти - хотелось бы найти защиту от ракет, от смерти под обломками дома, от огнестрельного оружия

Здравствуйте. С позволения модераторов, скину что есть в записях, попробуйте. Где то находила в сети, сохранила. Может попробуете переделать под себя или просто как заговор дополнительно к защите.

Защита ратника (воина) на 3 замка
 
Купите три небольших навесных замочка. Разомкните их и прочитайте заговор:
 
«В этот день, в этот час, заговариваю я ратнаго человека (фамилия, имя, отчество) для защиты его от ран и ранений и о сохранном его в родной дом возвращении. И с покорением молю я Силу Святую, Силу Вечную, Силу Небесную, защити и загороди от всех врагов (фамилия, имя, отчество), затвори его тремя дверями высокими, замкните двери тремя замками железными и отнеси от них ключи на самую небесную высоту. Никому на небеса не ходить, трех ключей не похищать, трех замков не отпирать, трех дверей не отворять, (фамилия, имя, отчество) вреда не причинять. Так, по словам говоренным во веки веков, и бывать».
 
Замкните все замки, так чтобы их душки друг в друга вошли, и спрячьте этот оберег под кровать того, кто сегодня далеко от вас. Ключи спрячьте все в разных местах, чтобы их никто не нашел и не смог использовать.
 
(нужно замыкать замки над головой человека, а если он уже далеко, то над фото, но эффект будет слабее, когда вернется, замки открыть и утилизировать)

Изменив немного текст можно переделать в стандартную защиту.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Tatna

  • *
  • 17
  • 1
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #479 : 07 Июнь 2022, 06:20:25 »
Здравствуйте уважаемые практики. Прошу помощи, очень нужно. Перекрыла весь интернет и ничего толкового не нашла. Мне нужна защита для мужа-военнослужащего при отправлении его на войну, либо может оберёг и есть какие то. Подскажите, пожалуйста

... добрый день ? Вы нашли что нибудь и мне надо просто крайняк для сына ... очень страшно я тоже всемперервла .. ищю хоть что то сильное . Степанова мимо - там Лада одна .. вы нашли что нибудь ?...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status