Черная магия и Руны

ЗАЩИТА (тема для обсуждения)

Miralira

  • *
  • 21
  • 0
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #450 : 19 Сентябрь 2020, 19:05:03 »
Всем доброго времени суток ) подскажите пожалуйста ритуал защита на свечу Перед работай с ТС заранее большое спасибо , а то я тут не нашла ;(

NewGrey

  • **
  • 74
  • 37
  • le force dans la solitude
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #451 : 26 Сентябрь 2020, 23:30:12 »
Практики, подскажите, как оградить кровных родственников от возможных обраток и откатов. Как правило, негатив идёт нисходяще, но как знать, не полетит ли в сторону: братья/сёстры, или на колено выше
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать..."

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #452 : 08 Декабрь 2020, 09:11:03 »
Уважаемые практики! Как защититься от ментальных воздействий гипнолога? и как скрыть свои мысли от него, ставить непрогляд? поделитесь опытом кто сталкивался +

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #453 : 06 Январь 2021, 22:45:27 »
Здравствуйте!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,37225.0.html Эта тема закрыта, но я не могу найти ее на форуме, дайте, пожалуйста, ссылку на неё.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #454 : 06 Январь 2021, 22:47:29 »
дайте, пожалуйста, ссылку на неё.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=14289.0

Как защититься от ментальных воздействий гипнолога?
Гипноз и магия - разные вещи. Как гипнолог может читать мысли вообще ?

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #455 : 08 Февраль 2021, 13:36:14 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Нужен совет! Готовлюсь к привороту (уже решила, что скорее всего на вольт). Но перед этим нужно поставить защиту на меня. Какую защиту нужно ставить и надо ли делать чистку перед этим? Подскажите плиз 🙏
P. S. Мне близко веретничество, однако я не крещенная, как и объект воздействия.

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #456 : 08 Февраль 2021, 14:14:57 »
Но перед этим нужно поставить защиту на меня. Какую защиту нужно ставить
Защиту от чего? приворот это парное воздействие вы как бы не ворожили на вас он должен лечь также как и на жертву, тогда и рузультат будет. А защиту вы себе от чего ставить будете в случае проведения приворота для себя?
надо ли делать чистку перед этим?
если у вас есть негатив на сфере личной жизни - приворот может не лечь или криво лечь, тогда негатив нужно убрать, если такого нет то чистка не нужна.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Lebedeva

  • **
  • 50
  • 3
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #457 : 17 Февраль 2021, 15:57:33 »
Здравствуйте! По какому принципу срабатывает защита человека? Почему защита не пропустила серьезную порчу на здоровье, отворот, а крадник красоты как-то просочился? Почему какие-то воздействия ложатся, а какие-то нет??? Спасибо!

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #458 : 11 Апрель 2021, 16:14:18 »
Подскажите пожалуйста ,  какую выбрать защиту для новичка при работе с бесами?

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #459 : 10 Июнь 2021, 12:33:00 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=14289.0
Гипноз и магия - разные вещи. Как гипнолог может читать мысли вообще ?

Он не только гипнолог, еще менталист + энергет. Он ментально внушает, даже без гипноза и считывает мысли. Ставила непрогляд через Намеровлада - не защищает, вижу во сне его работу. Как защититься от такого воздействия и скрыть мысли?  +

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #460 : 07 Июль 2021, 21:54:41 »
Здравствуйте, не до конца понятна последовательность действий при воздействии на объект. Например, если производить комплекс действий и использовать различные ставы между делом, то защиту ставить после каждого ритуала/става или когда весь комплекс будет закончен? С одной стороны постоянно снимать и устанавливать защиту - как-то странно, с другой - волнение оставлять объект уязвимым на долгое время, особенно если комплекс рассчитан на несколько лунных циклов. 

Tallin

  • **
  • 55
  • 18
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #461 : 18 Июль 2021, 15:33:19 »
Здравствуйте, не до конца понятна последовательность действий при воздействии на объект. Например, если производить комплекс действий и использовать различные ставы между делом, то защиту ставить после каждого ритуала/става или когда весь комплекс будет закончен? С одной стороны постоянно снимать и устанавливать защиту - как-то странно, с другой - волнение оставлять объект уязвимым на долгое время, особенно если комплекс рассчитан на несколько лунных циклов.
Защиту или закреп вы ставите на каждый ритуал. Он только защищает конкретную вашу работу, но не закрывает человека полностью. Если хотите поставить защиту от любого воздействия на человека, то делайте это после окончания комплекса. 


Zuuma

  • *
  • 46
  • 0
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #462 : 07 Сентябрь 2021, 14:39:46 »
Доброго времени! Чистилась, делала отливки через Велеса. Все было замечательно. Отозвался, унесла требы. Нашла защиту через Велеса. По мантике не проверяла. Поставила. Защита встала, заболел затылок. Потом прошло. Ночью во сне гнался за мной мужик, по просьбе вражины, но я спаслась, спряталась. Потом в дом баба лезла, скучала в дверь. Как я поняла защита работает. Утром плохо, вся отекла. Почки вообще" Встали" Утром извените за подробности в туалет нечем сходить было. Еле живая была. Стала мантикой проверять, став не подходит. Вот вопрос, как так? Став работал, но не подходит. Может кто сталкивался с таким. Он ко мне не пускал, и из меня не выпускал. Сожгла с благодарностью, через минут двадцать ожила. Все из меня выходить стало, почку отпустило. Может во мне есть подселенец?

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #463 : 10 Октябрь 2021, 19:22:18 »
Доброго времени суток. Уважаемые практики, подскажите, можно ли совмещать защиту погостную и ХЭ? Погостную с языческой и рунической?
Очень тревожит меня вопрос защиты в виду магической войны. Но дело в том, что я активно занималась ( до порч), медитациями , йогой, духовными практиками ( рейки, тета), защит на мне никаких не быдл, но видимо практики мои помогали мне сохранять природную Защиту и по этой причине меня долго не могли пробить порчами, точнее пробивали и накладывали слоями ( почти год), пока я не слегла. Сейчас меня чистил мастер через ЧМ и язычество ( ибо другие мастера через БМ помочь ничем не могли), мне тоже пришлось погрузиться в магию и начать чистки самостоятельно. Я работаю через язычество.

Вопрос стоит остро о защите. Я хочу вернуться в практики, но теперь есть нюанс: может ли быть конфликт , если я ставлю погостную защиту ( повторюсь, на меня ведётся активные атаки, но мне нужно хоть как то восстановиться за 7 месяцев чисток), с моими медитациями практиками рейки? Вообщем я в замешательстве
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #464 : 30 Октябрь 2021, 19:46:26 »
Подскажите как можно использовать лапку совы, может есть защитные ритуалы? напишите как сделать мощный оберег например

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status