Черная магия и Руны

ЗАЩИТА (тема для обсуждения)

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #435 : 21 Апрель 2019, 15:18:20 »
Здравствуйте, подскажите, как подсадить сущность на крадника?

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #436 : 17 Май 2019, 21:00:28 »
Здравствуйте. Я практикую магию нечасто и только в своих нуждах. Сейчас хочу вернуть мч, с которым расстались полтора месяца назад. Нужно будет делать комплекс - рассорку и любовная магия, ослабление хочу сделать при помощи рун. Посоветуйте, пожалуйста, какую можно поставить защиту или защиты, чтоб и себя защитить, и ребёнка. И ещё, хочу переложить на него тоску с себя, не повлияет ли защита на эту работу? Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #437 : 23 Июль 2019, 15:25:07 »
Здравия всем!
Опытные практики, подскажите мне, может знаете защиту на нож кладбищенскую. Опишу свой опыт.

На просторах интернета я нашла кладбищенскую чистку. Там отливка делается через нож. Нож предварительно оставляют закапывают на могиле человека, который умер в день твоего рождения, на 3,9 или 40 дней.

У меня мама умерла в день моего рождения. Я решила, что сила будет еще больше. Нож закопала на 40 дней. По поводу чистки - очень жесткая.Нож потом на кладбище надо вернуть.

Суть в том, что на меня тогда шли постоянные атаки сущей, при чем они десятками на меня наваливались. И вот мне приснился сон - Мужчина говорит - теперь у тебя оружие королевы. И я с этим ножом отбила всех сущей. Дело в том, что в этот время нож был еще у мамы.

Когда я нож забрала - энергия от него сумасшедшая шла. Вот я бы хотела себе такое оружие. Но думаю, надо какой-то заговор, а иначе это просто вещь будет с кладбищенской энергетикой.

Что посоветуете?

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #438 : 29 Июль 2019, 10:08:24 »
Здравствуйте, в какой лунный день предпочтительнее ставить защиту(бутылку)? Рекомендовано 1-3 лд. Но интересуют мнения практиков

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #439 : 01 Август 2019, 10:33:42 »
Не нашла здесь в теме обсуждение такой защиты, очень хотелось бы услышать ваше мнение по поводу неё.
Итак, "защита на 12 деревьев".
Обвязывают круг деревьев длинной веревкой , привязывают к каждому угощение и начитывают  на каждое дерево слова.
Это считается защитой от обрати.
И вот, там обращение непосредственно к дереву.
Дерево, деревище, мощная силища, стой столбом меж мной и пущенной в меня стрелой... И т.д.

Очень нравится по ощущениям этот обряд, даже слова как песню хочется пропевать.
Потом надо набрать из круга земли и носить с собой первое время. И круг этот становится индивидуальным местом силы. Очень заманчиво.
Но есть ряд вопросов.
Я так понимаю, это обращения к стихиям?
Вероятно земли.
Насколько я знаю, она отзывчива.
Но можно ли потом погостными делами заниматься после такой защиты?
И надо ли читать хвалы Родным богам перед обрядом?
По ощущениям, очень родственные обрядовые слова славянской магии.
Заранее спасибо.
Если нужно, то я полностью весь обряд принесу сюда.
Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #440 : 27 Сентябрь 2019, 22:40:38 »
Подскажите защиту от бытового негатива, на работе и т.д
для постоянного применения

МогуСебеПозволить

  • **
  • 50
  • 5
  • Будет так, как ты захочешь!
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #441 : 15 Октябрь 2019, 21:09:15 »
Уважаемые практики , помогите , мой кролик собрался к бабке идти,  плохо ему видите ли , а нам навешано мама дорогая . Подскажите как быть ? С рунами не работаю . Боюсь отольет она его , еще и ляпнет чего  :-\

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #442 : 15 Октябрь 2019, 21:31:51 »
Уважаемые практики , помогите , мой кролик собрался к бабке идти,  плохо ему видите ли , а нам навешано мама дорогая . Подскажите как быть ? С рунами не работаю . Боюсь отольет она его , еще и ляпнет чего  :-\
А Вы не бойтесь. Большинство бабок ничего из себя не представляют. А, если что, то свозите тогда еще и к дедке, чтобы информацию подтвердить. И постарайтесь, чтоб по кошельку он прочувствовал эти визиты. Они ему такого нагородят, что он сам от этой идеи откажется. Можете даже за компанию съездить. ИМХО
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

МогуСебеПозволить

  • **
  • 50
  • 5
  • Будет так, как ты захочешь!
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #443 : 16 Октябрь 2019, 16:57:08 »
А Вы не бойтесь. Большинство бабок ничего из себя не представляют. А, если что, то свозите тогда еще и к дедке, чтобы информацию подтвердить. И постарайтесь, чтоб по кошельку он прочувствовал эти визиты. Они ему такого нагородят, что он сам от этой идеи откажется. Можете даже за компанию съездить. ИМХО
С уважением

Дело в том он был у нее уже,  но тогда я не работала еще с ним , эта "бабка"))по 5т.р. берет , а мальчик он не бедный , да и верит ей , хотя я его и раньше отговаривала , типа не верь ты этим ведьмам ;D, а на него приворот так славно лег,  плюс с крольчихой развела уже практически. У меня опыт небольшой,  может быть непрогляд сделать на свои работы.  В общем , у меня есть месяц , чтобы подготовиться. Я конечно не трусиха,  но он впечатлительный шибко,  вот и думаю как себя и свои работы обезопасить. А начнет чистить его , вообще если послетает всё  >:( хэлп плиз

-Scylla-

  • **
  • 62
  • 13
  • 》this is how i roll _
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #444 : 11 Ноябрь 2019, 09:53:35 »
Здравствуйте! У подруги такая ситуация: есть предсказание насчет гибели её ребёнка, двойная вероятность погибнуть в автокатастрофе, до родов и после. Ёй совсем скоро рожать.  Что можно предпринять, чтобы защитить ребёнка?

Wish

  • *
  • 4
  • 1
  • Dead inside
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #445 : 15 Ноябрь 2019, 00:50:38 »
Здравствуйте! У подруги такая ситуация: есть предсказание насчет гибели её ребёнка, двойная вероятность погибнуть в автокатастрофе, до родов и после. Ёй совсем скоро рожать.  Что можно предпринять, чтобы защитить ребёнка?

От себя могу сказать лишь то, что часто не каждое гадание верно, но если уж вы уверены в источнике информации о будущем, то дела обстоят сложнее... Лично я бы рекомендовал использовать что-то из Соломона и его Гоэтии. Далеко не все демоны несут хаос и беспорядок, наоборот, многие из них защитники. Стоит углубиться в изучение и выбрать то, что необходимо, а после - действовать по инструкциям, которые хоть и запутанные, но вполне легкие для исполнения.
Из опыта могу сказать, что подданство герцогам\князьям\графам\королям - действительно защищает от больших невзгод и недугов, но все, как это знается, имеет свою цену. Главное не пасть в рабство "господ".
"Малефикарум? Оставь это, просто подпиши уже этот контракт и получи то, что так страждешь обрести." (с.) ...

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #446 : 28 Май 2020, 10:58:29 »
Помогите защиту найти на сайте была .камень взять с могилы родственника и сделать амулет
Главное верить с силы и свои тоже )

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #447 : 29 Май 2020, 00:27:17 »
Добрый день, ув практики!
Поделитесь, пожалуйста, Вашим мнением о защите в виде красных ниточек-браслетов, крестиков и прочей христианской атрибутике. Если их заговаривать, работать будут?
И подскажите хорошую защиту, которую можно срочно поставить.

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #448 : 29 Май 2020, 04:56:51 »
Если их заговаривать, работать будут?
если у вас хороший заговор и связь с ХЕ почему же не будут?
красных ниточек-браслетов
а здесь в разных традициях не только в ХЭ можно делать
подскажите хорошую защиту, которую можно срочно поставить
все защиты по своему хороши, идите в раздел защит с силами с которыми работаете и подбирайте себе нет такого в защитах что эта хорошая а эта не качественная, есть индивидуальные моменты + чуй+ мантика
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #449 : 29 Май 2020, 12:54:38 »
Помогите защиту найти на сайте была .камень взять с могилы родственника и сделать амулет
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25473.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status