Черная магия и Руны

ЗАЩИТА (тема для обсуждения)

Malfetto

  • ****
  • 413
  • 314
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #420 : 24 Октябрь 2018, 14:22:13 »
Уважаемые Практики!
Защита-Отвод ставится до начала основных чисток или после?
Защита ставится после чистки себя. Если вы чистите других людей, то перед чистками.
Если только свою семью, тогда вы чистите всех членов семьи, затем последней себя и только затем ставите защиту.
Защита-отвод обычно ставится перед магическими ритуалами, в случае если пойдёт откат, то удар падёт на другое лицо, а не на вас.

Salika

  • **
  • 52
  • 3
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #421 : 24 Октябрь 2018, 14:31:09 »
Защита ставится после чистки себя. Если вы чистите других людей, то перед чистками.
Если только свою семью, тогда вы чистите всех членов семьи, затем последней себя и только затем ставите защиту.
Защита-отвод обычно ставится перед магическими ритуалами, в случае если пойдёт откат, то удар падёт на другое лицо, а не на вас.
А если я буду чиститься чистками с возвратом негатива (ну или как-либо негатив будет возвращаться к врагу, его наславшему), а враг окажется тоже под защитой и негатив полетит обратно в меня (по принципу пинг-понга), то защита отвод в таком случае не поможет, чтоб второй раз негатив ко мне не прилетел? Если прилетит, то сразу на другого пойдёт по отводу. Или такая хитрость не выйдет? При условии, что я не знаю, кто враг и кому конкретно порча возвращается.
Правила в магии пишутся кровью беспечных.

Malfetto

  • ****
  • 413
  • 314
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #422 : 24 Октябрь 2018, 14:44:40 »
А если я буду чиститься чистками с возвратом негатива (ну или как-либо негатив будет возвращаться к врагу, его наславшему), а враг окажется тоже под защитой и негатив полетит обратно в меня (по принципу пинг-понга), то защита отвод в таком случае не поможет, чтоб второй раз негатив ко мне не прилетел? Если прилетит, то сразу на другого пойдёт по отводу. Или такая хитрость не выйдет? При условии, что я не знаю, кто враг и кому конкретно порча возвращается.
Во-первых перед проведением любых ритуалов, необходимо просмотреть диагностикой чем это закончиться для вашего врага и для вас.
Если враг окажется под защитой, то негатив пойдёт на слабое звено в цепи врага: его детей, младших родственников. Если таковых не имеется, то в принципе откат может возвратиться. В таких случаях, иногда целесообразно использовать переклады вместо чисток.

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #423 : 12 Ноябрь 2018, 08:27:15 »
Уважаемые практики, прошу вашего совета. Раньше активно использовала руны, но после того как забеременела решила на время отгородиться от магии.
Ситуация такая: бывшая жена моего МЧ начала активно магичить (вернее ее мать). Не могут смириться, что он ушёл. Начали отвороты на него делать. Могу ли я использовать руны для чистки МЧ и защиты для нас обоих? Может посоветуете, как ещё можно защититься от них?
Заранее благодарю.

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #424 : 13 Ноябрь 2018, 05:54:14 »
Здравствуйте! Можно ваш совет на счёт защиты «Висельник» мне посоветовали как хорошую защищу при магической войне, но не могу найти описание что она из себя представляет и как вообще она ставиться. Буду очень признательна за ответ или направление в соответствующий раздел об этом

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #425 : 04 Январь 2019, 15:16:07 »
Уважаемые Практики! Очень нужен ваш совет. Парень загремел в тюрьму (кража денег), в краже сознался, но истец говорит о сумме в 3,5 раза большей, чем взял паренек.
У матери парня нет денег отдавать истцу, она на пенсии. Родни нет. Истец ни на какие уступки не идёт, ему деньги и сразу все, частями, отсрочками его не устраивает.
Разумеется будут обряды от казённого люда, оморочки на истца. Адвокату будут заплачены деньги (но, как он сказал надо жить реалиями, срок поменьше может быть ему удастся вытянуть, а условно никак),но мать волнуется, говорит что парень боязливый, и просит хоть как-то защитить сына от зэков, если он останется в тюрьме. Как поступить? Какую защиту поставить на непочищенного парня(имею фото и кофту его), ведь при чистках он будет очень уязвим, да и болячки его обострятся, это неизбежно. На такое мать не согласна, просит поставить сыну защиту. Очень нужен Уважаемые практики Ваш совет в этом вопросе. +
Как вы понимаете на могильную землю ну никак, там не дадут её носить, шмонают.
Скажу одно... тюрьма у него родовое, там все по линии его отца сидели за кражу.  Чистить его род сейчас нельзя, да и опыта у меня на такую чистку нет.
Заранее приношу извинения, если не в эту тему, пусть модератор перенесет. Благодарю.

KbnGaw

  • *
  • 19
  • 2
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #426 : 16 Январь 2019, 16:18:09 »
Уважаемые практики! Очень нужен совет в подборе защиты.
Загвоздка в том, что человека нужно защитить не от "кого-то", а от самого себя. Даже не самосглаз, а просто мысли и негативный настрой. По сути, нужно его же психику защитить от него самого. Пока не знаю, в какую сторону кидаться. По диагностике - нужна именно защита, чистка была, вычищено все. Руны не особо годятся, хорошо БМ и кладбище - по отдельности или в связке. Но что-то похожее по смыслу найти не получается. Дайте, пожалуйста, хоть какие-то более конкретные наводки хотя бы под переделку.
Заранее благодарю.
- Во дворе котёнка с таким именем ждут одни неприятности.
- Раз они меня ждут, значит, надо идти.

Maris

  • *
  • 5
  • 10
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #427 : 20 Январь 2019, 16:54:59 »
Здавствуйте, подскажите пожалуйста, какую защиту можно поставить себе беременной. Муж загулял, и не просто загулял, а нашел на стороне любовь. Хочу вернуть в семью и вразумить. Что можно поставить на себя и будущего ребенка?

Teliod

  • *
  • 28
  • 2
  • познай Истину
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #428 : 03 Февраль 2019, 20:13:20 »
Нужен совет!!!
 
Подскажите какие защиты лучше себе поставить?

Планирую заниматься порчельными делами (накопился список, кому напакостить аж руки чешутся), приворотами, заниматься работой на кладбище.

Раскрещен, ежедневно нарабатываю связь в ЧМ.

Вариантов защит много, а вот подобрать 2-3 для себя толком никак не могу.

Teliod

  • *
  • 28
  • 2
  • познай Истину
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #429 : 04 Февраль 2019, 19:58:27 »
Дополню предыдущий свой пост.

Хотелось бы постаить:
 
1. защита от крадников
2. защита через духов стихий
3. защита на могильную землю (что Верховная Жрица выкладывала)
4. так называемый "жених"

Не будет ли конфликта если эти постаить? Хорошо ли работает такая связка?

My name is Barbarella

  • *
  • 28
  • 6
  • i’m like a child who belongs to nobody
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #430 : 05 Февраль 2019, 03:23:46 »
Уважаемые практики! Очень нужен совет в подборе защиты.
Загвоздка в том, что человека нужно защитить не от "кого-то", а от самого себя. Даже не самосглаз, а просто мысли и негативный настрой. По сути, нужно его же психику защитить от него самого. Пока не знаю, в какую сторону кидаться. По диагностике - нужна именно защита, чистка была, вычищено все. Руны не особо годятся, хорошо БМ и кладбище - по отдельности или в связке. Но что-то похожее по смыслу найти не получается. Дайте, пожалуйста, хоть какие-то более конкретные наводки хотя бы под переделку.
Заранее благодарю.
Не знаю подойдёт ли вам,но я бы посоветовала «перезагрузка сознания» (автор Vinany).
Надо держать на человеке 12 ночей,на 13  сжечь.Оговорите что изменяете его пессимистичное видение наоборот, в позитивное (ну и детали уже сами обозначите для конкретики). Попробуйте,если по диагностике подойдёт,конечно же.Возможно это даст именно тот самый необходимый результат-ведь само восприятие у человека должно измениться из - в +
А ты сохранил активность после смерти?

My name is Barbarella

  • *
  • 28
  • 6
  • i’m like a child who belongs to nobody
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #431 : 05 Февраль 2019, 03:37:08 »
Дополню предыдущий свой пост.

Хотелось бы постаить:
 
1. защита от крадников
2. защита через духов стихий
3. защита на могильную землю (что Верховная Жрица выкладывала)
4. так называемый "жених"

Не будет ли конфликта если эти постаить? Хорошо ли работает такая связка?
Хорошо ли работает такая связка и не будет ли конфликта  может сказать только диагностика конкретно вашей ситуации.Вряд ли на это кто-то ответит,ведь вы подбираете защиты именно индивидуально,под себя.По-моему мнению,защита «жених» очень тяжёлая и сложная для человека,что ещё не так опытен..И можно её отложить на какой-то срок (но опять-таки диагностика). Если знакомы с рунами или практикуете могу посоветовать эту https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23610.0  (2 или 3 вариант).
А ты сохранил активность после смерти?

Martini

  • ***
  • 124
  • 8
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #432 : 19 Март 2019, 14:29:58 »
Приветствую
Столкнулась с такой ситуацией при устройстве на новое место работы.
Работа в бОльшей части связана с обращением граждан. Обращения, соответственно, не от лучшей жизни. То есть, каждое из них заведомо несет в себе какую - то боль, горе, злобу, негатив, одним словом. Дополнительно регулярно принимаю звонки по телефону соответствующего характера, откуда сыпятся проклятия и "пожелание" мне лично в лице всех представителей моей профессии.
Вопрос к практикам. Как Вы считаете, какую защиту (в идеале не руническую) можно поставить для защиты от всех этих "пожеланий" и по возможности блокировки оттока энергии, ибо зачастую чувствуется такое эмоциональное дно, что выхода их него просто не видно. 
"Да, наши отношения с ней можно назвать довольно напряженными, не то что бы я хочу убить ее, просто я не хочу её видеть среди живых"

магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #433 : 24 Март 2019, 23:14:31 »
Прочитала много разных тем о защите, но так и не нашла ответ на вопрос: надо ли ставить защиту именно от ТС?
В основном защиты, как вижу из многих сообщений ставятся от "людей" и их работы. А при работе с ТС защита от них только будет мешать, или я не права?
Да простят меня практики, но мне почему-то кажется, что например "руническая защита" от ТС не сильный помощник. Вместе, возможно, они работаю хорошо на усиление и при диагностике, но не как защита от самих ТС.
Вопрос это возник у меня потому что спрашивала в одной из тем: почему после проведения призыва ТС (для себя на исполнение желания) чувствовала себя, как выжатый лимон. Мне ответили, что плохо сработала защита (от ТС?) или энергией подпиталась сущность.
Поэтому если можно подскажите, как пример, подобных защит. Чтобы я понимала направление, где искать и что делать.
я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #434 : 09 Апрель 2019, 20:25:10 »
Уважаемые практики, подскажите, можно ли приносить жабу с кладбища домой в огород?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status