Черная магия и Руны

ЗАЩИТА (тема для обсуждения)

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #405 : 13 Сентябрь 2016, 00:20:09 »
Ставится ли защита на полнолунии при лунном затмении?
Благодарю.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #406 : 13 Сентябрь 2016, 00:42:44 »
Уважаемые практики, подскажите,пожалуйста. При чтении заговора ( любого ) при постановке защиты, что правильнее будет визуализировать?Ведь не просто так зачитываем текст. Поделитесь опытом. Благодарю+
Всегда нужно визуализировать и четко в голове видеть свою цель. перед ритуалом можете помедитировать, полностью успокоится, отключить мозг от всего лишнего и настроится именно на нужную волну.
Нимфа

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #407 : 07 Февраль 2017, 00:24:09 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Нашла Вот такой ритуал на просторах интернета, тут не нашла. Кто-то пробовал делать? Что можете сказать?

Идите в лес и найдите место, где вы разведете костер. Место вы должны найти интуитивно, пусть духи сами укажут вам на это.
Вылейте в костер немного молока и читайте заклинание :

"Собирайтесь духи на огонь костра,угощайтесь духи духом молока, Послушайте духи песню мою,исполните духи волю мою. Прошу вас духи меня охранять,врагов моих ко мне не подпускать, дела их против меня разрушать,ни шаманским камланием,ни шаманским воргованием, ни колдовством ,ни чужим божком, ни чужим ведовством, чтоб меня не взять, душу не отнять, в мир подземный не отослать. Оградите меня духи от всякого зла,всякого врага,от зверя и его когтей, от огня и пепла, от ветра и его дуновения, от воды и потопления.Защитите,сберегите. Амакуа Адиа Кун Тиракаль.Аан. "

На ближайшем дереве с ее северной стороны навяжите на ветках три ленточки следующих цветов: зеленую, белую и желтую. Когда будете уходить, скажите :
" Вам дар , а мне от вас подмога и защита. Аан "

Уходите не оглядываясь. Костер должен догореть без вас.

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #408 : 25 Июль 2017, 17:48:38 »
Здравствуйте, Уважаемые практики!Помогите пожалуйста.

1. Какую защиту поставить на МЧ(мусульманин),после чистки?на себя уже выбрала;бутылка, цветок в горше,и кольцо.А вот на МЧ не могу( у меня есть только его фото,не ногтей,ни волос,т.п нет)
2. смогу ли я потом сделать приворот на МЧ,вызов, если на нем стоит моя защита?

Извините, но читаю внимательно все темы,но  не вижу на МЧ.Очень буду благодарна вам за ответ

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #409 : 26 Июль 2017, 19:13:49 »
Здравствуйте, Уважаемые практики!Помогите пожалуйста.

1. Какую защиту поставить на МЧ(мусульманин),после чистки?на себя уже выбрала;бутылка, цветок в горше,и кольцо.А вот на МЧ не могу( у меня есть только его фото,не ногтей,ни волос,т.п нет)
2. смогу ли я потом сделать приворот на МЧ,вызов, если на нем стоит моя защита?

Извините, но читаю внимательно все темы,но  не вижу на МЧ.Очень буду благодарна вам за ответ
Любую, которая подходит по диагностике. Пройдет ли ваша работа на него - тоже диагностикой нужно смотреть.

Lucky SV

  • *
  • 27
  • 0
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #410 : 24 Август 2017, 20:12:05 »
Подскажите по "Клабищенской защите" (Степанова),,,  когда лучше делать,  имеет ли значение фаза луны?  на растущую лучше?
suum cuique

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #411 : 24 Август 2017, 21:53:37 »
Подскажите по "Клабищенской защите" (Степанова),,,  когда лучше делать,  имеет ли значение фаза луны?  на растущую лучше?
какая конкретно?


Lucky SV

  • *
  • 27
  • 0
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #412 : 24 Август 2017, 22:13:23 »
Добрового времени суток,, ув. Хава..
Наберите под мостом воду и пойдите с ней на кладбище. Дождитесь, чтоб привезли покойника и схоронили его. Когда все разъедутся, прочитайте над водой заговор и умойтесь над свежей могилой. Оставшуюся воду оставьте там же. 
Вот из этого...
С Ув. к Вам...
suum cuique

Xenos

  • *
  • 32
  • 1
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #413 : 03 Октябрь 2017, 10:57:16 »
Всем доброго времени суток! Мне нужна ваша поддержка советом дельным.
Взялась я за девицу одну. Не для клиента, для себя, дело семейное. Поначалу все в порядке шло, а потом я заметила, что на меня то слабость, то жар, то депрессия накатывают. Оказалось, что у нее на подмоге покойник из рода стоит... мужчина, не то дед, не то прадед. Но это не суть кто именно, важно то, что он мне сильно мешает. Отворачивает всякий раз, как я собираюсь работать с ней. Скоро убыль, мне надо в рабочую форму вернуться. Кто-то может посоветовать как себя оградить от защитничка такого? Я попрошу своего помочь, конечно, но, думаю, маловато будет. Первый раз сталкиваюсь с таким.

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #414 : 22 Ноябрь 2017, 10:21:49 »
Доброго всем дня! У меня к вам- знатокам- вопрос. Много-много лет назад, примерно 10, у меня ушел муж. опуская все разглогольстования, расскажу одно - о магии знать не знала, но поехала я к дедку, мужа типа в семью вернуть - ребенку тогда было 1,5 года. я была и еще мужичок- видать от пьянки его он заговаривать собирался. Набрали мы водицу из под моста да на кладбище на свежую могилку поехали. походили мы по этой могилке по часовой стрелке пока дед читал, вроде как этот заговор, потом умылись и разъехались все по домам. Дооооолго я не могла спать спокойно, приходил ко мне кто-то, по осчучениям мужское...в 3 ночи просыпалась от чувства, что стоит кто-то надо мной....свечи жгла, лампада горела....в общем прошло это потом все. Утихло. А сейчас набравшись опыта, кое что поюзав, разузнав о магии, обрядах- в общем краем глаза влезла в магию, и смотрю свою защиту...и вот что вижу....стоит на мне защита, да почему то все говорят что кладбищенская....или по роду по мужской линии....
Так вот вопрос....милые мои, подскажите Может ли данный заговор пришпандорить сущь,ю которая не вредит? чтобы она встала на защиту? чтобы столько лет это работало, да с одного раза? Пить не пью, не курю, упадка сил нет...только иногда всплески агрессии...
Может подскажите вопросы для диагностики?
Любым советам и словам буду весьма благодарна!!!!!!
С уважением Благодарю.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #415 : 20 Январь 2018, 23:20:57 »
и смотрю свою защиту...и вот что вижу....стоит на мне защита, да почему то все говорят что кладбищенская..

вы хоть бы тему просмотрели эту сначала
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3073.msg39628.html#msg39628

Aneris

  • *
  • 21
  • 2
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #416 : 26 Август 2018, 23:05:54 »
Добрый вечер, вопрос  тем кто много повидал в практике диагностики защиты и их постановок.

Вопрос в следующем, может ли бесовская защита передаваться "по наследству" от рода, так сказать ?

( видят бесовскую защиту поставленную, но человек не мог ее сам поставить, да и ему поставить не кому было из живых)

прошу прощение если не там задаю вопрос

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #417 : 27 Август 2018, 21:23:20 »
Добрый вечер, вопрос  тем кто много повидал в практике диагностики защиты и их постановок.

Вопрос в следующем, может ли бесовская защита передаваться "по наследству" от рода, так сказать ?

( видят бесовскую защиту поставленную, но человек не мог ее сам поставить, да и ему поставить не кому было из живых)

прошу прощение если не там задаю вопрос

может

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #418 : 22 Октябрь 2018, 23:34:33 »
Приветствую, кто знает обряды на красную нить, только не те, что в сети? Если не сложно, выложите пожалуйста.

Salika

  • **
  • 52
  • 3
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #419 : 23 Октябрь 2018, 19:10:59 »
Уважаемые Практики!
Защита-Отвод ставится до начала основных чисток или после?
Правила в магии пишутся кровью беспечных.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status