Черная магия и Руны

ЗАЩИТА (тема для обсуждения)

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #30 : 27 Сентябрь 2010, 20:38:14 »
Защиту "Ведьмина бутылка" на какую луну надо делать? Или это не имеет значения?
Услуги не оказываю

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #31 : 27 Сентябрь 2010, 21:57:55 »
Защиту "Ведьмина бутылка" на какую луну надо делать? Или это не имеет значения?


На растущую понятное дело.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

lady-vamp

  • *
  • 46
  • 13
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #32 : 29 Сентябрь 2010, 22:13:49 »
...начиталась кучу всего, и так как я новичок, запуталась окончательно! Собираюсь сделать приворот НБД. но перед этим почистить себя и его... Чистку сделать солью, затем поставить себе защиту, и сделать приворот...
Защита на 3 пятака делается 7 дней, и как раз попадет на дни когда я начну делать НБД, так можно? И можно ли вообще одновременно ставить себе защиту и делать приворот?
Какую защиту лучше тогда поставить??? Очень нужен ваш ответ... :-[
* Где истина, там и мистика. (...)

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #33 : 30 Сентябрь 2010, 12:23:45 »
Я себе на 3 пятака не ставила, но читала отзывы, что она слабовата. Сделайте себе защиту "Ведьмин бутыль". Она проста в постановке, не занимает столько времени. И положите, когда будете делать приворот, яйцо на переклад обратки.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

lady-vamp

  • *
  • 46
  • 13
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #34 : 30 Сентябрь 2010, 23:39:32 »
...возможно мой вопрос может показаться глупым, но приворот НБД делается в течении 13 дней. Если делать переклад обратки на яйцо, то когда? в последний день или постоянно? :-\
живу в квартире, и боюсь делать ведьмину бутылку, ведь держать ее рядом вроде бы нельзя....
* Где истина, там и мистика. (...)

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #35 : 30 Сентябрь 2010, 23:41:19 »
...возможно мой вопрос может показаться глупым, но приворот НБД делается в течении 13 дней. Если делать переклад обратки на яйцо, то когда? в последний день или постоянно? :-\
живу в квартире, и боюсь делать ведьмину бутылку, ведь держать ее рядом вроде бы нельзя....


Вообще-то каждый раз яйцо новое.
А чего вы боитесь-то?Неужели нет места где её можно закопать?
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

lady-vamp

  • *
  • 46
  • 13
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #36 : 30 Сентябрь 2010, 23:48:54 »
...ну разве что в горшок из под цветка ::) , а так где, наулице за домом?) скажите еще пожалуйста, а яйцо ставить рядом возле алтарика на черной ткани, или возле себя но отдельно от всего ритуала? :-\
* Где истина, там и мистика. (...)

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #37 : 01 Октябрь 2010, 00:14:42 »
...ну разве что в горшок из под цветка ::) , а так где, наулице за домом?) скажите еще пожалуйста, а яйцо ставить рядом возле алтарика на черной ткани, или возле себя но отдельно от всего ритуала? :-\

Пойдите в лес  и там закопайте.Только место не забудьте.Яйцо должно быть рядом с вами во время проведения ритуала.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

lady-vamp

  • *
  • 46
  • 13
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #38 : 01 Октябрь 2010, 12:55:24 »
спасибо большое за ответ, читала в вот в этой теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=31.15, что бутылку закапывать не обязательно.... ну и/или как быть когда леса рядом и близко нет, есть парк, вроде бы заброшенный, но это тоже не вариант, ведь не получиться иногда смотреть чего там с бутылкой происходит....
и вообще, если все таки не оставлять бутылку дома, а закопать ее в парке, то это нужно делать сразу после ритуала ночью? т.е. с 12 до 3х? :o
такой же вопрос у меня и по поводу отката на яйцо, его ведь тоже нужно закапывать в землю, и если брать каждый день новое яйцо, то что ночью выходить сразу после ритуала и закапывать его? или можно подождать до утра? :-\
* Где истина, там и мистика. (...)

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #39 : 01 Октябрь 2010, 14:44:06 »
lady-vamp
я делал на 3 пятака как раз в период НБД. Очень рекомендую! Единственный был случай когда приворот прошел без откатов, потери энергии и непонятных простуд. Эта защита не только защищает, но и очищает, или точнее перекладывает откат/негатив на монеты и потом ессно на нищих.
С Уважением.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #40 : 01 Октябрь 2010, 15:28:04 »
спасибо большое за ответ, читала в вот в этой теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=31.15, что бутылку закапывать не обязательно.... ну и/или как быть когда леса рядом и близко нет, есть парк, вроде бы заброшенный, но это тоже не вариант, ведь не получиться иногда смотреть чего там с бутылкой происходит....
и вообще, если все таки не оставлять бутылку дома, а закопать ее в парке, то это нужно делать сразу после ритуала ночью? т.е. с 12 до 3х? :o
такой же вопрос у меня и по поводу отката на яйцо, его ведь тоже нужно закапывать в землю, и если брать каждый день новое яйцо, то что ночью выходить сразу после ритуала и закапывать его? или можно подождать до утра? :-\


Я,например,бутылку закапывал днём (не знаю,если честно правильно это или нет),но тем не менее всё нормально.И яйца так же днём закапывал.
Просто если я всё буду делать ночью,то спать когда?В дневное время некогда.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

lady-vamp

  • *
  • 46
  • 13
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #41 : 01 Октябрь 2010, 15:33:47 »

Я,например,бутылку закапывал днём (не знаю,если честно правильно это или нет),но тем не менее всё нормально.И яйца так же днём закапывал.
Просто если я всё буду делать ночью,то спать когда?В дневное время некогда.)

спасибо за ответ  ;) !!! ну а на свою бутылку после "закапывания" вы хоть раз смотрели??
* Где истина, там и мистика. (...)

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #42 : 01 Октябрь 2010, 15:39:44 »

Я,например,бутылку закапывал днём (не знаю,если честно правильно это или нет),но тем не менее всё нормально.И яйца так же днём закапывал.
Просто если я всё буду делать ночью,то спать когда?В дневное время некогда.)

спасибо за ответ  ;) !!! ну а на свою бутылку после "закапывания" вы хоть раз смотрели??

Ну вообще-то её год трогать нельзя.Я же не буду её каждые выходные бегать проверять.)А вообще-то защита чувствуется.Но опять же с защитами на яйцо и бутылку особо не разгонишься.Надо ещё хотя бы кладбищенскую делать.Ну и желательно претендента для возможных откатов подобрать,чтобы всё ему переадресовывалось.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #43 : 01 Октябрь 2010, 15:51:52 »
Babay , можно с этого момента по подробней ? Я об этой защите спрашивал но никто так и не ответил
Все будет правильно , на этом построен мир

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #44 : 01 Октябрь 2010, 15:52:47 »
Babay , можно с этого момента по подробней ? Я об этой защите спрашивал но никто так и не ответил

О какой защите?
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status