Черная магия и Руны

ЗАЩИТА (тема для обсуждения)

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #15 : 20 Июль 2010, 19:19:38 »
deva666, это где берут воду под мостом, она есть тут кажется.. Но могу и выложить.

Защита кладбищенская. ("Степанова")
Наберите под мостом воду и пойдите с ней на кладбище. Дождитесь, чтоб привезли покойника и схоронили его. Когда все разъедутся, прочитайте над водой заговор и умойтесь над свежей могилой. Оставшуюся воду оставьте там же. Заговорные слова такие:
Люцифер, Астарот, Сатана, Всех вызываю, выкликаю, выговариваю, всех прошу:
«Проведите меня меж двумя столбами на ту сторону жизни, Где есть тайна сна мертвого, тайна сна живого, В тайне — видимое и невидимое. Где вороны черные клюют мертвые глаза, Пьют кровь холодную, стоит изба-монастырь, Где живут смерть, тоска, кручина. Там есть тайная келья, В ней сидит судьба нареченного(ой) (имя), перед ней свеча горит. Призовет она к себе сразу троих: смерть, тоску, кручину — И закажет им с сего часа хранить «чашу спасения» нареченного(ой) (имя). Не сгореть ему(ей) меж двенадцати огней, От великого числа мечей не погибнуть, В воде не тонуть, стрелой быть обойденному(ой), Вор его(ее) не заметит, лиходей добром приветит, У врага руки и ноги отнимутся, в ночи будет как при ясном солнышке, Болезни его(ее) не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдет, Зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадет, На земле не запнется, кровь не вытечет, Глаз сбережется, рукам вовек ловкость, ногам вовек резвость, Душе его(ее) радость, сердцу его(ее) покой. На Владычном престоле сидеть ему(ей) отныне и довеку. Заговоренный(ая) рукой судьбы при трех свидетелях: Смерти, тоске, кручине, при трех охранниках - Люцифере, Астароте, Сатане. Аминь

КОММЕНТАРИИ:

Это из Степановой, но защита сильная и рабочая, однозначно. Сама ее использую в работе уже несколько лет. Покойнику помин естественно.

Уважаемая Патронесса, через какое время, обычно, требуется выполнить поддел?

. Вы знаете, а я не уверена, что поддел нужен. В обряде же сказано: "На Владычном престоле сидеть ему(ей) ОТНЫНЕ И ДОВЕКУ". Надо у уважаемой ВЕДМЫ уточнить. Я для клиентов его делала, но без поддела. Обряд замечательный.

Очень нравится эта защита. Подделываю раз в год.

Согласна, что подделывать нужно. На клиентах не проверяла как долго держится, а вот у себя периодически нужно подделывать, ничего вечного нет. Но подделывать в зависимости от ситуации, ведь в процессе практики бывают разные моменты, когда защиты слетают. И еще, я писала ранее на другом ресурсе, там покойник также встает на защиту, поэтому покойнику хороший помин. Могилу поэтому выбирать лучше интуитивно, к какой потянет или какую укажут.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #16 : 20 Июль 2010, 19:33:28 »
Aries, спасибо за помощь! С зеркальной разобралась. Конечно новичку соваться не стОит.. Может потом и потянет , чисто интуитивно, а пока... Понравилась защита с бутылкой из-под вина. И отзывы хорошие и несложен . Степановский очень понравился , но с водой из под моста пока проблемка. Спасибо вам за участие!
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #17 : 22 Июль 2010, 20:22:16 »
deva666, мне с бутылкой из-под вина тоже нравится, но где воду из-под моста - сильнее. Первая говорят, не все выдерживает. А так, я ее тоже хотела, лишней не будет.
Удачи Вам!

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #18 : 30 Август 2010, 00:39:49 »
Цитировать
Могилу поэтому выбирать лучше интуитивно, к какой потянет или какую укажут.

то есть, могилу можно и не самую свежую? иначе, как тут выберешь, покойников-то не вереницей несут
На метле...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #19 : 30 Август 2010, 00:53:56 »
Могила только свежая, чтоб покойник в ней не переночевал
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #20 : 30 Август 2010, 22:15:39 »
И еще вопрос к практикам. В защите на 3 пятака важна  фаза луны? И что значит "в этот же вечер можно творить повтор"?
На метле...

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #21 : 30 Август 2010, 23:24:04 »
''Защита кладбищенская'', не спорю хороша, но всё же слабовата для практика. Если практикуете постоянно надо что то посерьездней, например ''Адов круг ''.
Зеркальная к сожалению срабатывает у всех по разному.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #22 : 06 Сентябрь 2010, 11:58:15 »
Уважаемые практики скажите пожалуйста Ваше мнение по поводу такой защиты как Ведьмина бутылка, насколько она сильна и стоит ли ее дополнять другими защитами?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #23 : 06 Сентябрь 2010, 14:47:17 »
Никогда не ставьте 1 защиту. Любая из них имеет слабые стороны и несовершенна, их нужно умело комбинировать. Ведьмина бутылка- одна из моих любимых защит. О ее надежности говорят археологические изыскания, ее делали ведьмы в Европе с давних времен. Предпочитаю хранить бутыль дома, чтоб отслеживать возможные изменения в ней и периодичеки встряхивать.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #24 : 06 Сентябрь 2010, 15:12:28 »
 return to life, давно хотела спросить про эту защиту, на нашем форуме я её не нашла, но она легко открывается по поиску: http://www.liveinternet.ru/users/ms_liddle/post68558310/
подскажите, пожалуйста, все ли верно в ней изложено? тут предлагается несколько способов, но все они не внушают доверия. или, быть может, у нас обсуждали эту защиту?
И ещё, я так понимаю, что она действует только в пределах дома?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #25 : 06 Сентябрь 2010, 15:40:48 »
По вашей ссылке просто объясняется сам принцип создания такой бутылки. У нас на форуме есть один из вариантов https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=31.msg25101#msg25101
 Она действует в зависимости от цели ее создания, чаще всего защищает именно самого оператора. Заговоры при ее создании могут быть разными, но вариант, приведенный в вашей ссылке, не относится к традициям русского чернокнижья, и, честно говоря, совсем мне не нравится
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #26 : 06 Сентябрь 2010, 19:39:15 »
 return to life спасибо Вам большое за ответ, я также думаю что лучше дома хранить. Вы используете заговор "Иду я по чистому полю"? Бутылку лучше встряхивать со временем по-Вашему, можно ли например начитывать периодически этот заговор не открывая ее соответственно?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #27 : 06 Сентябрь 2010, 20:06:16 »
Я встряхиваю, не начитывая. Через год заменяю новой бутылкой. Мой вариант начитки не могу указать, но ваш вариант вполне неплох
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #28 : 06 Сентябрь 2010, 20:15:19 »
Спасибо! По истечению года все содержаемое менять?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #29 : 07 Сентябрь 2010, 01:36:48 »
Делается заново каждый год
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status