Черная магия и Руны

УК - узнать правду

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
УК - узнать правду
« : 24 Декабрь 2013, 20:04:39 »
Ук Буква
узнать правду, или что бы не врали.  Поднимись выше взгляни что да как.

Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: УК - узнать правду
« Ответ #1 : 03 Июнь 2014, 14:49:03 »
Вот из сообщения Сальсы:
говорить правду, узнавать правду, у меня очень много разговоров с этой буковкой было, и самой пришлось правду выкладывать и узнавала очень много. С наклоном не знаю, может что то другое означает.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: УК - узнать правду
« Ответ #2 : 17 Февраль 2020, 14:12:57 »
В пылу обиды поставила 8 УК на коло, узнать всю правду! На следующий день узнала часть, через 2 дня остальное. Хоть и стёрла через сутки, но буквы отрабатывали то что просила
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Aires

  • **
  • 77
  • 17
Re: УК - узнать правду
« Ответ #3 : 17 Май 2020, 10:09:03 »
Наносила себе на руку 4 Укъ на Коло.
С целью узнать правду о новом знакомом. Ровно сутки- мне в голову пошла информация о нем. Фразы его словами по поводу интересующей меня инфы. Будто прямую речь его мне передали.
Еще спустя три часа произошла встреча , на которой из человека просто пёрло)) он нёс не переставая, будто год не мог никому выговориться и похоже мало соображал. Вывалил всю интересующую меня подноготную, не соображая, что его это дискредитирует. Я слушала спокойно. Задавала уточняющие вопросы  и ответы получала.
К слову, человек до этого был идеальным просто, несколько раз общались. Играл роль.  А тут с матюками прорвало. Всю душеньку наружу. Прямо с другой стороны  мне открылся.

Re: УК - узнать правду
« Ответ #4 : 17 Май 2020, 22:22:46 »
Добрый день.Нужно рисовать только верхний знак,или же и то,что под ним? А также не поняла,что значит на коло?

Re: УК - узнать правду
« Ответ #5 : 17 Май 2020, 22:38:27 »
что значит на коло?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,30411.0.html
это буква. Кружок. Вокруг него рисуют другие буквы, всегда четное число 2,4,6,8 и т.д.
Нужно рисовать только верхний знак
только верхний знак, саму букву, остальное это описание и т.д.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: УК - узнать правду
« Ответ #6 : 22 Май 2020, 16:40:41 »
Наносила 8 Ук на коло . То что хотела узнать не узнала . Даже примерно ничего что можно было бы интерпретировать как результат .   
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: УК - узнать правду
« Ответ #7 : 07 Апрель 2024, 18:07:24 »
Я в восхищении от буквы.
Поставила на коло как тут пишут дня 4 назад примерно, четное количество в 10 штук. На той неделе в общем)
Желание было узнать правду о том что беспокоит, волнует. В один из дней прихожу домой, и что то дёрнуло меня в глаз Бога зайти. Такое узнала! Что жалость к одному человеку пропала, надо хреначить человека без жалости, однозначно.
До этой буквы у меня мысли об этом человеке инфу поискать не возникало. А тут как шило в жопе. Не думаю что это совпадение.
+++ благодарю!
"Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого" Сократ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status