Черная магия и Руны

Защита кружина. Мансур

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #30 : 15 Март 2011, 23:48:47 »
Претензии друг к другу и споры просьба переносить в личку. Не заставляйте модераторов зверствовать >:(
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #31 : 16 Март 2011, 00:19:04 »
Цитировать
если порчу перехватила не я как оператор а дочка(зашла во время работы)
если зашла - не значит, что порчу перехватила. Скорее обряд сбила. Вы диагностику проводили?
Всякие магические работы -это энергетические посылы, они летят не на того, кто вошел, а туда, куда посчитают нужным
На метле...

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #32 : 16 Март 2011, 10:02:24 »
ВСЕМ огромная моя благодарность!!!!
Дело в том что карты говорили о том что порча есть у дочери, а порчу я проводила для кроля(он ее отец) "на ожирение" с куском сала и после всего проишедшего дочь(20 лет) стала ОЧЕНЬ быстро толстеть, ДА, ДА, ИМЕННО толстеть.Возможно это был откат по крови???:((( После этого я исходя из того что бы уже делать наверняка и не накосячить  провела только одну чистку "на бумагу" результат был НО только на психологическом уровне, вес не меняется, вроде больше не прибавляется но и не убавляется.
Разные чистки подразумевают разные пренадлежности например на "колоду карт" я читала что проводить можно только отреченным. Вот по этому и сижу целыми днями на форуме и ищу подходящие чистки что бы провести все в комплексе...
Может что то еще посоветуете?

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #33 : 16 Март 2011, 12:10:49 »
milohka, дочистите воском, можете повторить чистку "строка бесовская", чтобы наверняка. Но я вам хочу сказать, что от этого она худеть вряд-ли будет. Даже если вы и вычистили порчу, результаты от этой порчи нужно убирать другими методами: диеты, спорт, магические и народные сред-ва для похудения и т.д.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #34 : 16 Март 2011, 12:28:34 »
milohka, либо переклад сделайте, чтоб полноту убрать.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #35 : 16 Март 2011, 14:56:09 »
Девочки спасибо вам за советы! Сейчас уже достаточно набрала всяких разных перекладов и чисток, теперь дождусь убывающую луну и начну...
 Уважаемая  Klever!  Подскажите пожалуйста если у вас есть из магических, на похудение, поделитесь, можно в личку.   Я не поняла, вы имеете ввиду "строка бесовская"-это "вереницей хождень да бесовщиной..." я этот делала и себе и дочери.                                                                                                                       
Еще мне интересно, ведь обережный-это тоже ритуал, его стоит как то закреплять отдельными закрепами? Существуют какие то слова, которые закрепляют проделанный ритуал.
Снова извиняюсь за наверное глупые вопросы, которые для практиков со стажем как азбука:!
С уважением Milohka.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #36 : 16 Март 2011, 16:12:07 »
Подскажите пожалуйста если у вас есть из магических, на похудение, поделитесь, можно в личку.
На форуме Blackkold выкладывал интересный обряд на эту тему.
Ритуальный критик...

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #37 : 17 Март 2011, 10:30:04 »
Цитировать
из магических, на похудение
если ожирение пошло от порчи - чистками, отливками и перекладами оно снимется
На метле...

Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #38 : 11 Апрель 2011, 13:04:51 »
При постановке данной защиты откуп нужен?

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #39 : 11 Апрель 2011, 23:14:28 »
Нет

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #40 : 27 Май 2011, 23:18:13 »
Прошу отозваться практиков, которые пользовались этой защитой.
Сколько действует эта защита, через какое время делать поддел?
Тяжело ли снимать такую защиту с объекта?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #41 : 23 Декабрь 2011, 19:02:47 »
Дело в том что карты говорили о том что порча есть у дочери, а порчу я проводила для кроля(он ее отец) "на ожирение" с куском сала и после всего проишедшего дочь(20 лет) стала ОЧЕНЬ быстро толстеть,
Так как он ее отец, у них не разрывная энерго связь. И у вас с ней. В общем дети часто за родителей отдуваются. Будьте окуратней вредить своему "кролю" хотя результат вы уже получили. выводы...

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #42 : 30 Декабрь 2011, 11:38:40 »
сложить оба конца веревки вместе и белой шерстяной нитью замотать чтобы держались вместе,завязать узлом и сказать 9 раз

Никак не могу сообразить, подскажите пожалуйста! Оба конца веревки складываем, т.е те концы,которые остались после узлов или складывает с захватом этих узлов и обязываем белыми нитками концы веревки вместе с узлами?
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #43 : 30 Декабрь 2011, 11:41:03 »
или складывает с захватом этих узлов и обязываем белыми нитками концы веревки вместе с узлами?
Вот так правильно.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Королева Теней

  • ***
  • 166
  • 11
  • Нет мастерства без волшебства
Re: Защита кружина. Мансур
« Ответ #44 : 04 Январь 2012, 10:55:22 »
Можно ли эту защиту ставить не раскрещенным?  Крест не нашу давно, хотя этим от ХЭ не отвяжешься. до этого ставила только колдовскую бутылку и рунич. Слышала, что некоторые защиты мансура можно ставить только после раскрещивания
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status