Черная магия и Руны

Приворот с внушением мыслей

оперета

  • ***
  • 169
  • 92
  • личные сообщения открыты
Приворот с внушением мыслей
« : 17 Февраль 2018, 03:12:45 »



Приворот с внушением  мыслей.

Руны:
Наутиз 3, Ансуз 2, Хагал, Лагуз, Гебо, Кано,2 Вунье, Беркана.

2 Наутиз принудительно запускает Хагал,

 Хагал обрушивается разрушением на Ансуз, тем самым разрушает правильные мысли, собственное мышление кролика.

Следующий Наутиз принуждает испытывать радость от новых мыслей об операторе.

Новые мысли Лагуз и Ансуз Пп( тут можно оговорить какие именно мысли Вы закладываете)

Гебо Вунье Кано это сам приворот, вызывающий огнь любви, прилив нежных чувств, желание объедениться, стать партнерами.

 Беркана это женщина к которой напралены все действия и мысли мужчины.
На беркану можно для идентификации свой биологический материал. Но можно и без него.

Став тяжелый. Нужны дары. И не потому, что он не работает без них, а потому что возьмет свое по любому.


Испытывался только на одном кроле, но очень сложном и не контактным. После начала работы става, он исчез появился после  деактивации.
По диагностике став на нем работал и весьма хорошо.
Очень интересно узнать отзывы, как он работает у других. Нужно 3 человека.

Большое спасибо.
Магия как радиация, как она работает никто не видит, но последствия ощущают все.

доброго времени суток.хочу взять на тест...есть пару кролей упертых до не могу ...но вот не могу понять ,дары кому?если богам то каким и активация получается ритуалом тогда?если как привыкли то отдельно обращаться за помощью к богам?объясните пожалуйста...

Тоже хочу опробовать на одном супер упертом)). Да, и то же, можно подробнее? какие дары и кому? У меня вызовы вообще не идут никак, может этот зайдет?

оперета

  • ***
  • 169
  • 92
  • личные сообщения открыты
доброго времени суток.хочу взять на тест...есть пару кролей упертых до не могу ...но вот не могу понять ,дары кому?если богам то каким и активация получается ритуалом тогда?если как привыкли то отдельно обращаться за помощью к богам?объясните пожалуйста...

Добрый день, делайте без ритуала, просто с оговором очень четким, можно как в описании. А дары, в принципе по желанию, но лучше с благодарностью к Фрейе, вино красное сладкое, мед, конфеты. Отпишитесь как сработал.
Магия как радиация, как она работает никто не видит, но последствия ощущают все.

оперета

  • ***
  • 169
  • 92
  • личные сообщения открыты
Тоже хочу опробовать на одном супер упертом)). Да, и то же, можно подробнее? какие дары и кому? У меня вызовы вообще не идут никак, может этот зайдет?

Добрый день, можно оговорить чтобы он появился, если хотите делать с ритуалом, делайте, возможно так даже будет и лучше. Но если без ритуала, то просто дары Фрейе с благодарностью. Отпишитесь как сработал. 
Магия как радиация, как она работает никто не видит, но последствия ощущают все.

Re: Приворот с внушением мыслей
« Ответ #5 : 09 Апрель 2018, 14:59:31 »
Тоже хочу рискнуть попробовать, скажите нужно наносить на общее фото или на отдельное фото подопытного? И сколько раз?

оперета

  • ***
  • 169
  • 92
  • личные сообщения открыты
Re: Приворот с внушением мыслей
« Ответ #6 : 10 Апрель 2018, 00:39:07 »
Тоже хочу рискнуть попробовать, скажите нужно наносить на общее фото или на отдельное фото подопытного? И сколько раз?

Доброй ночи, наносите на фото кроля одного, так он лучше на мой взгляд работает.
Магия как радиация, как она работает никто не видит, но последствия ощущают все.

Добрый день, можно оговорить чтобы он появился, если хотите делать с ритуалом, делайте, возможно так даже будет и лучше. Но если без ритуала, то просто дары Фрейе с благодарностью. Отпишитесь как сработал.

Подскажите дары нужны в течение какого времени: сразу после нанесения? или когда будет результат?

оперета

  • ***
  • 169
  • 92
  • личные сообщения открыты
Подскажите дары нужны в течение какого времени: сразу после нанесения? или когда будет результат?

Вы знаете, у меня было так,появился результат и мне просто жутко хотелось пиво темного( я не пью  и не люблю темное) такое не преодолимое желания жажды для 2 было, которое можно уталить пивом, и хотела пшеничной каши с медом. Мне пришлось все сделать и понести в дар, как только все было сделано, вся это жажда прошла, ах да еще хлеба хотелось, серого. Но Вы смотрите, как Вам будет по чувствам, просто у меня дары выпросили.
Магия как радиация, как она работает никто не видит, но последствия ощущают все.

Re: Приворот с внушением мыслей
« Ответ #9 : 09 Ноябрь 2018, 05:43:28 »
Здравствуйте! Есть ли привязанность к полу? Иногда просто не понятно это только для мужчин или для женщин тоже подойдет?

Re: Приворот с внушением мыслей
« Ответ #10 : 09 Ноябрь 2018, 14:49:21 »
А это для кого написано?

Беркана это женщина к которой напралены все действия и мысли мужчины.
На беркану можно для идентификации свой биологический материал. Но можно и без него.
Временно НЕ читаю личные сообщения

оперета

  • ***
  • 169
  • 92
  • личные сообщения открыты
Re: Приворот с внушением мыслей
« Ответ #11 : 11 Ноябрь 2018, 03:51:11 »
Спасибо за помощь. Все еще путаюсь в правилах ответа.
 :)

Это для приворота мужчин. Хотите сделать на женщину, попробуйте поменять Беркано на Ингуз
Магия как радиация, как она работает никто не видит, но последствия ощущают все.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status