Черная магия и Руны

Призыв Сатаны

Gabrielle

  • **
  • 75
  • 24
  • Благими намерениями вымощена дорога в Ад
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #60 : 19 Июль 2010, 06:26:46 »
За то в чернокнижии порой километровые текста на старорусском и сложные работы с кладбищем,где в случаи ошибки будет не сладко))

Re: Призыв Сатаны
« Ответ #61 : 29 Сентябрь 2010, 12:24:28 »
Цитировать
Бесы - не графья, и если их призывает человек, с которого будет реальный толк, они охотно отзываются, даже если призыв не совсем корректный, а если с вас - как с козла молока, то хоть как призывайте. известны случаи, когда бесов призывали непосредственные потомки чернокнижников, не имеющие отношения к магии, ну и что?
Извините, что поднимаю старую тему, но больно мне понравилась эта цитируемая фраза. Сразу возникает вопрос как узнать будет ли "реальный толк" и молоко как от козла или нет?

Gabrielle

  • **
  • 75
  • 24
  • Благими намерениями вымощена дорога в Ад
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #62 : 29 Сентябрь 2010, 16:34:43 »
По результату. У некоторых всё хорошо работает с первых разов. Только для этого сила нужна немалая

Re: Призыв Сатаны
« Ответ #63 : 07 Октябрь 2010, 16:59:46 »
хочетсясогласиться с Gabrielle,но не во всём.
действительно,по моему мнению,чернокнижие на территории России будет сильно как нигде по причине того,что сия традиция зародилась именно здесь с учётом особенностей психотипа русского человека. согласитесь-каждая нация в силу свого территориального нахождения,особенностей культуры формирует свой образ "исконного жителя". можно даже сделать предположение о наличии этакого архетипа "славянин","немец"))))). конечно,именно сейчас,при всей открытости границ,как физических,так и культурных,сложно говорить о чётких параметрах "истинно русского" человека,но тем не менее-какая то связь магической системы,родившейся в определённой культуре, с человеком-порождением этой самой культуры,прослеживается. просто чернокнижие нам будет даваться легче и будет ,так сказать,"родней".
но всё же главный фактор,определяющий эфективность-это сам человек. русский вудуист-профи легко подпортит жизнь недоучке-чернокнижнику.

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #64 : 07 Март 2011, 18:28:22 »
Цитировать
но всё же главный фактор,определяющий эфективность-это сам человек

Полностью согласна. Западная церемониалка - совсем не слабая система, если у кого-то не было результатов, значит, Силы просто не захотели помогать, вы им не подошли. Можно обойтись и без сложных ритуалов с жертвоприношениями и будет отклик! Пробовала однажды свой самодельный ритуал с обращением к некоторым демонам из Гоэтии (уже не помню, к кому именно обращалась, давно было, записей не осталось к сожалению). Результат был через три дня, довольно мощный, совпадений быть не может.

Anderson

  • **
  • 64
  • 36
  • Ars Goetia man
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #65 : 14 Март 2011, 09:00:10 »
УСЛЫШЬТЕ ЖЕ ИМЕНА:
Дьявольские имена

Я бы не рискнул полный призыв такой читать. Читающий на себя стянет столько негатива, что это может плохо закончиться.


скажите, а работа с гоэтическими духами (при правильном подходе) сильнее наших русских чернокнижий?

Конечно сильнее. Демоны сильнее, чем заклинания. Но и опаснее в разы.
Услуг не оказываю.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #66 : 14 Март 2011, 14:29:39 »
Я бы не рискнул полный призыв такой читать. Читающий на себя стянет столько негатива, что это может плохо закончиться.
ничего подобного

Конечно сильнее. Демоны сильнее, чем заклинания. Но и опаснее в разы.
Бред... Этот вопрос уже обсуждался. Вы плохо представляете себе что западный церемониал, что чернокнижие.  "демоны сильнее чем заклинания" это вообще как??? А Пушкин сильнее телефонного справочника. Думайте что пишите.
Ритуальный критик...

Re: Призыв Сатаны
« Ответ #67 : 16 Март 2011, 11:20:01 »
Цитировать
Я бы не рискнул полный призыв такой читать. Читающий на себя стянет столько негатива, что это может плохо закончиться.
С чего бы?
А имена просто нет смысла читать, половина из них ни к селу ни к городу, тогда можно вообще всех богов древних перечислять по посинения)
Цитировать
кажите, а работа с гоэтическими духами (при правильном подходе) сильнее наших русских чернокнижий?
С какой стати-то? Они просто РАЗНЫЕ. Нарабатывались в разных условиях.
Цитировать
Демоны сильнее, чем заклинания. Но и опаснее в разы.
Какие заклинания? :o Чернокнижная практика всецело держится на контакте с Бесами
Тоже не поняла, о чем Вы вообще..

galaxywind

  • *
  • 19
  • 20
  • У меня неправильные мысли
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #68 : 19 Март 2011, 01:10:11 »
Старая, старая сказка... :'(

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #69 : 19 Март 2011, 23:37:47 »
Западная магия вообще мало эффективна и пригодна,тем более в России. Я счетаю ,что чернокнижие сильнее и эффективней чем вся эта гримуарная церемоналка.
ну не скажите печать с призывом гораздо приятнее и быстрее в работе чем по кладбищам гонять.
но это сугубо имхо
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

galaxywind

  • *
  • 19
  • 20
  • У меня неправильные мысли
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #70 : 03 Апрель 2011, 10:46:08 »
Цитировать
Amon (Амон)
Astaroth (Астарта)
Bast (Баст)
Gorgo (Горгона)
Hecate (Геката)
Ishtar (Иштар)
Kali (Кали)
Loki (Локи)
Pan (Пан)
Pluto (Плутон)
Proserpine (Прозерпина)
Я тоже не совсем поняла : это же боги древнего мира. :o

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #71 : 03 Апрель 2011, 12:05:43 »
Вся эта церемониальная магия это пережиток прошлого, и не думаю что сейчас есть практики способные использовать ее(именно практиковать часто). Звучит это конечно красиво "высший демон или князь ада" и это часто завораживает незнающих людей.Многим хочется верить и они верят, а относительно практики вопрос весьма спорный.

Re: Призыв Сатаны
« Ответ #72 : 05 Апрель 2011, 18:52:27 »
Ритуалы по Лавею рабочие, кстати в СБ много дельных советов как их правильно намеревать. Лично мне нравится идея простого убранства алтаря  8)  Дьявольские имена конечно же дикая смесь. Тут нужно самим поработать, наладить контакт и подобрать индивидуальный список.

ЗЫ Сатанист не значит автоматически маг, так что есть разница кто будет обряд выполнять  ;)

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #73 : 05 Апрель 2011, 19:48:56 »
Crystalship, причем тут сатанист вообще ?

Re: Призыв Сатаны
« Ответ #74 : 05 Апрель 2011, 20:20:52 »
Сатанизм презентуется ЛаВеем как новая атеистическая религия и ритуалы в нёй работают на базе личной силы подсознания. Поэтому обряд будет работать по разному принципу у простого приверженца или человека с магическим опытом. Поэтому я подчеркнула что сатанисты (для кого собственно и была книженция написана) это не маги.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status