Черная магия и Руны

Призыв Сатаны

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #45 : 07 Июнь 2010, 15:54:47 »
Абсолют был всегда и он не нуждается в нашей подпитке. Боги, созданные человечеством, хоть и сильны, но их кормит паства. Мы их может приравнивать к Абсолюту, но абсолют точно не черный и не белый. В этом смысле языческие Боги ближе к Абсолюту, потому что границы черного и белого там размыты, магия базируется на стихиях, а те по своей сути нейтральны, только оператор волен зарядить их полярно сообразно своей задаче.
Человек вблизи границы сил может использовать плюсы обеих. Каждая выполняе свою задачу. Когда человеку болит зуб, он идет к стоматологу, а когда сердце- к кардиологу. А иногда ему не болит ничего и он просто идет в кино.  Причем ни стоматолог, ни кардиолог, ни тем более кинотеатр не держат обиды и не наказывают человека за обращение к другим. Они просто используются человеком для различных потребностей.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #46 : 07 Июнь 2010, 18:59:07 »
return to life,
подписываюсь под каждым словом

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #47 : 04 Июль 2010, 04:17:24 »
На какие имена отзываються для помощи в привороте?

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #48 : 07 Июль 2010, 20:59:12 »
На какие имена отзываються для помощи в привороте?
Кто?

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #49 : 14 Июль 2010, 04:01:32 »
скажите, а работа с гоэтическими духами (при правильном подходе) сильнее наших русских чернокнижий?

Gabrielle

  • **
  • 75
  • 24
  • Благими намерениями вымощена дорога в Ад
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #50 : 14 Июль 2010, 18:44:49 »
Западная магия вообще мало эффективна и пригодна,тем более в России. Я счетаю ,что чернокнижие сильнее и эффективней чем вся эта гримуарная церемоналка.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #51 : 15 Июль 2010, 01:53:24 »
Не бывает сильных или слабых "магий", бывают сильные или слабые практики.  Эффективность оп определяется НЕ тем ГДЕ применяется та или иная система, а тем КТО ее применяет и КАК. Вуду, знаете ли тоже не в России появилось, однако есть множество вполне успешных практиков на территории РФ.
Ритуальный критик...

Gabrielle

  • **
  • 75
  • 24
  • Благими намерениями вымощена дорога в Ад
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #52 : 15 Июль 2010, 19:29:56 »
Не совсем. Если русское чернокнижие зародилось на нашей земле,то для нас оно и подходит более всего (те же кладбища,церкви,быт). Вы хоть одного нормального практика западной магии знаете? который сравнится пот результату с нашими чернокнижниками? Насчёт вуду тоже весьма самнительно,если даже и есть ,то врятли русские практики этой системы такие же успешные как на Кубе или Гаити

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #53 : 15 Июль 2010, 21:35:39 »
Цитировать
Если русское чернокнижие зародилось на нашей земле,то для нас оно и подходит более всего
А как это влияет на результативность?
Особенно, если учесть тот факт, что "русское чернокнижие" представляет собой симбиоз язычества и христианства.
Цитировать
те же кладбища,церкви,быт
Церкви появились только после крещения Руси. А как быт о сказывается на результативность?

Gabrielle

  • **
  • 75
  • 24
  • Благими намерениями вымощена дорога в Ад
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #54 : 17 Июль 2010, 09:45:29 »
Цитировать
Если русское чернокнижие зародилось на нашей земле,то для нас оно и подходит более всего
А как это влияет на результативность?
Особенно, если учесть тот факт, что "русское чернокнижие" представляет собой симбиоз язычества и христианства.
Цитировать
те же кладбища,церкви,быт
Церкви появились только после крещения Руси. А как быт о сказывается на результативность?
Имеются виду удобства.Отсюда и результат лучше. Вы же не используете вместо наших кладбищ мусульманские,а вместо церквей мечети. То же самое как и у скадинавов Руы работают лучше,потому что это их традиция.Это конечно не говорит о том,что другие не смогут это использовать.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #55 : 17 Июль 2010, 18:56:43 »
Вот мы и вернулись к тому, что дело не в магической традиции, а в том КТО ее применяет. Насчет удобства согласен, но это не основополагающий фактор. Если человек работает в Русском Чернокнижии, то с какой стати он будет заменять мечетью церковь?! А если человек использует языческую или мусульманскую магию, так он что, слабее того кто использует Чернокнижие? По поводу рун, я с вами не согласен полностью. У меня, знаете ли, эта система прекрасно работает, причем не только Футарк, но и Вендские Руны. А следуя Вашей логике, Вендские Руны должны работать только у жрецов храма в Ретре.
Ритуальный критик...

Gabrielle

  • **
  • 75
  • 24
  • Благими намерениями вымощена дорога в Ад
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #56 : 18 Июль 2010, 07:54:04 »
Я не говорю что руны у вас или ещё у кого работать не будут,но результат будет не таким как у "коренных пользователей" этой традиции. Спор был насчёт чернокнижника и того кто использует западную магию или вуду у нас в России. Моё имхо: чернокнижник будет сильнее в этом случаи при любом раскладе.

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #57 : 18 Июль 2010, 20:18:57 »
Спор был насчёт чернокнижника и того кто использует западную магию или вуду у нас в России. Моё имхо: чернокнижник будет сильнее в этом случаи при любом раскладе.
Габи, если следовать вашей логики, то тогда выходит, что и сами родоначальник так называемой "западной магии" тоже слабы, так как в основе этой магии лежит каббала...

Gabrielle

  • **
  • 75
  • 24
  • Благими намерениями вымощена дорога в Ад
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #58 : 18 Июль 2010, 20:47:04 »
Спор был насчёт чернокнижника и того кто использует западную магию или вуду у нас в России. Моё имхо: чернокнижник будет сильнее в этом случаи при любом раскладе.
Габи, если следовать вашей логики, то тогда выходит, что и сами родоначальник так называемой "западной магии" тоже слабы, так как в основе этой магии лежит каббала...
Не знаю как обстоят дела на Западе,но в России дела у них не очень хорошо идут. Маги с форума которые практиковали это, не самого хорошего мнения об этой традиции,да и многие другие тоже. Кстати Викку тоже можно включит в список.

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #59 : 18 Июль 2010, 20:54:03 »
Не знаю как обстоят дела на Западе,но в России дела у них не очень хорошо идут. Маги с форума которые практиковали это, не самого хорошего мнения об этой традиции,да и многие другие тоже. Кстати Викку тоже можно включит в список.
Я могу согласится, что все основанное на каббале будет сложней в выполнении из за того, что приходится имена власти произносить правильно и с определенными вибрациями.
В то время, как в чернокнижие такого делать не нужно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status