Черная магия и Руны

Призыв Сатаны

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Призыв Сатаны
« : 02 Декабрь 2009, 19:30:15 »
    ЗАКЛИНАНИЕ К САТАНЕ
In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi
Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей Адской мощью со мной! Откройте шире
 врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашего брата (сестру) и друга! Дайте мне милости, о которых прошу!
 Имя твое я взял как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни! Я благоволю справедливость и проклинаю
 гниль! Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я испрашиваю, произойти! Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью
 мои желания!
УСЛЫШЬТЕ ЖЕ ИМЕНА:
Дьявольские имена
          Abbadon (Абаддон, Абаддона)
          Adramelech (Адрамелех)
          Ahpuch (Апух)
          Ahriman (Ахриман)
          Amon (Амон)
          Apollyon (Аполлион)
          Asmodeus (Асмодей)
          Astaroth (Астарта)
          Azazel (Азазель)
          Baalberith (Баальберит)
          Balaam (Валаам)
          Baphomet (Бафомет)
          Bast (Баст)
          Beelzebub (Вельзевул)
          Behemoth (Бегемот)
          Beherith (Бегерит)
          Bile (Вил)
          Chemosh (Чемош)
          Cimeries (Кимерис)
          Coyote (Койот)
          Dagon (Дагон)
          Damballa (Дамбалла)
          Demogorgon (Демогоргон)
          Diabulus (Дьявол)
          Dracula (Дракула)
          Emma-O (Эмма-О)
          Euronimus (Евронимус)
          Fenriz (Фенриц)
          Gorgo (Горгона)
          Haborym (Хаборим)
          Hecate (Геката)
          Ishtar (Иштар)
          Kali (Кали)
          Lilith (Лилит)
          Loki (Локи)
          Mammon (Маммон)
          Mania (Мания)
          Mantus (Манту)
          Marduk (Мардук)
          Mastema (Мастема)
          Melek Taus (Мелек Таус)
          Mephistopheles (Мефистофель)
          Metztli (Метцтли)
          Mictian (Миктиан)
          Midgard (Мидгард)
          Milcom (Милком)
          Moloch (Молох)
          Mormo (Мормо)
          Naamah (Наама)
          Nergal (Нергал)
          Nihasa (Нихаза)
          Nija (Нидза)
          O-Yama (О-Яма)
          Pan (Пан)
          Pluto (Плутон)
          Proserpine (Прозерпина)
          Pwcca (Пакка)
          Rimmon (Риммон)
          Sabazios (Шавазий)
          Saitan (Сайтан)
          Sammael (Саммаэль)
          Samnu (Самну)
          Sedit (Седит)
          Sekhmet (Сехмет)
          Set (Сет)
          Shaitan (Шайтан)
          Shiva (Шива)
          Supay (Супай)
          T'an-mo (Тянь-мо)
          Tchort (Черт)
          Tezcatlipoca (Тецкатлипока)
          Thamuz (Тамуз)
          Thoth (Тот)
          Tunrida (Тунрида)
          Typhon (Тайфун)
          Yaotzin (Яоцин)
          Yen-lo-Wang (Йен-ло-Ванг)
Сноска: Дьявольские имена приведены здесь в алфавитном порядке только для упрощения. При произнесении имен могут быть
 названы все имена или ограниченное число наиболее важных и подходящих для конкретного действия. Независимо от того,
 используются ли все или часть имен они должны быть выведены из жестко организованной формы, в которой они перечислены здесь и
 расположены в фонетически эффективном порядке.   

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2009, 22:58:48 »
Кого именно вызывать по именам?И сбудуться ли желания мои?Кто нибудь проверял?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2009, 23:21:24 »
))). проверяли, проверяли))). этот вызов используется как вступительная часть к бесовским обрядам, а духи перечисляются те, которые имеют отношение к вашему обряду. можете вообще читать только первую часть, без перечисления, а потом делать ваш запланированный обряд.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2009, 22:42:26 »
призывчик из сатанинской библии лавея. поскольку перечисляются в нем древние языческие боги -не совсем понятно, какое отношение он имеет как к сатанизму так и к западноевропейской ритуалике- ведь состряпан он в штатах. в 70- х годах 20 века...
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #4 : 15 Декабрь 2009, 01:15:54 »
призывчик из сатанинской библии лавея. поскольку перечисляются в нем древние языческие боги -не совсем понятно, какое отношение он имеет как к сатанизму так и к западноевропейской ритуалике- ведь состряпан он в штатах. в 70- х годах 20 века...
Разрешите ответить цитатой: "Боги прошлого - это дьяволы настоящего." Если их призывает человек, с которого будет реальный толк, они охотно отзываются, даже если призыв не совсем корректный, а если с вас - как с козла молока, то хоть как призывайте. Известны случаи, когда бесов успешно призывали непосредственные потомки чернокнижников, не имеющие отношения к магии.

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #5 : 15 Декабрь 2009, 20:48:14 »
Разрешите ответить цитатой: "Боги прошлого - это дьяволы настоящего." Если их призывает человек, с которого будет реальный толк, они охотно отзываются, даже если призыв не совсем корректный, а если с вас - как с козла молока, то хоть как призывайте. Известны случаи, когда бесов успешно призывали непосредственные потомки чернокнижников, не имеющие отношения к магии.
Ну не соглашусь с тобой.
Идеальный призыв будет при выполнении всех условий.
1. Сила духа вызывающего не поколебима(не верить-а знать).
2. Выполнены все условия для призыва(соблюдено время, текст призыва без ошибок).
3. Высшие силы не имеют ни чего против призыва.

Что касается приведенных имен в посте верхнем...Что за недофентази?
Часть имен вобще не понятно что там делат, часть явно не имеют отношения к демонизму.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #6 : 15 Декабрь 2009, 21:11:38 »
Я как раз вариации на тему текста имею ввиду. можно и свой текст разработать, если есть какие-то навыки, и ничего приличного нет в распоряжении. а что по времени? и в полдень призывают и на закате и после заката и ночью, это уж от обряда зависит. перечисленные вами пункты относятся не только к призыву темных сил, это азбука.
По именам не смогу вам помочь, т.к. не являюсь автором данного призыва, это то, что я сохранила у себя со старого форума и теперь выложила.
А как бы вы провели призыв данных сил? Какая у вас вступительная часть к бесовским обрядам?

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #7 : 15 Декабрь 2009, 21:27:26 »
Цитировать
Цитата
Я как раз вариации на тему текста имею ввиду. можно и свой текст разработать, если есть какие-то навыки, и ничего приличного нет в распоряжении.
Да, но есть шаблоны, с которыми лучше поработать вначале, а потом уже свое что то изобретать. Иначе возможен вариант, когда вызов не будет срабатывать, что поселит сомнение в сердце.

Цитировать
А как бы вы провели призыв данных сил? Какая у вас вступительная часть к бесовским обрядам?
Ну в первую очередь хочу отметить, что данный обряд основан на каббале, так что что бы заставить подчениться духов нужно использовать имена бога. Вернее не все конечно 72 имени, а те, которые имеют власть, над вызываемым духом самую большую.

И еще хотел бы заметить, что перечисленные духи находятся порой во враждебных отношениях друг с другом...так что лучше не стремится так слепо повтьорять за кем то галемотью...а не то, без должной защиты можно под перекресный огонь попасть.

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #8 : 23 Декабрь 2009, 21:10:58 »
а по каким критериям интересно бесы оценивают? стоимость души или наличие силы? или по каким другим признакам..???а развить в себе силу можно?

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #9 : 25 Декабрь 2009, 21:14:25 »
а по каким критериям интересно бесы оценивают? стоимость души или наличие силы? или по каким другим признакам..???а развить в себе силу можно?
Ну если мы говорим о каббалистических демонах, то душа оцениваетс я "святостью" и "безгрешностью".
Силу развить в себе можно всегда)

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #10 : 26 Декабрь 2009, 01:32:45 »
никогда бы не подумала что дьявол оценивает безгрешность душ ..)))) О_о
как тогда сатанисты безгрешны или там свои законы ?? )))он жеж вроде на то и сатана чтоб  темным помогать....
чтото я вообще запуталась

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #11 : 26 Декабрь 2009, 01:58:33 »
devildoll, при продаже души явно ценится, если она безгрешна, если это душа какого-нибудь духовного человека, праведника и т.д. Я думаю, это вполне логично - ведь тяжелей сманить в чужой лагерь человека с уже устоявшимися моральными принципами и какими-то наработками, чем просто какого-нибудь первого попавшегося с улицы, или тем более, сатаниста.
Но это касается сугубо продажи души. А насчет помощи - Сатана помогает (как и другие боги и духи) сугубо тем, с кого ему есть практическая польза. Т.е. людям, которые будут реально колдовать по Черной магии, продвигать ее идеи в массы и т.п.

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #12 : 26 Декабрь 2009, 09:11:28 »
никогда бы не подумала что дьявол оценивает безгрешность душ ..)))) О_о
как тогда сатанисты безгрешны или там свои законы ?? )))он жеж вроде на то и сатана чтоб  темным помогать....
чтото я вообще запуталась
А где вы сатанистов то видели? Настоящих сатанистов я имею в виду, а ни тех, кого в детстве много роняли головой об асфальт)))^_^
И у Сатаны совершенно иная функция, чем помогать "темным"...

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #13 : 26 Декабрь 2009, 22:59:25 »
 Blackkold да, и правда логично))спасибо за содержательный ответ)) ясно ))
 BlackLotus я не говорила что знакома с реальными сатанистами ...мне это впринцепе и не надо ... а встречаются в основном только немного помешанные на металле люди которые возомнили из себя сатанистов и незнают о понятии сатанинской церкви и кто такой Лавей ))) да и вообще это сильно тупые люди если честно..настоящих незнаю да и знать мне их особенно не надо))

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Призыв Сатаны
« Ответ #14 : 26 Декабрь 2009, 23:26:37 »
  а встречаются в основном только немного помешанные на металле люди которые возомнили из себя сатанистов и незнают о понятии сатанинской церкви и кто такой Лавей )))
Немного помешвнные на металле - это совсем не страшно. Куда отвратительней выглядят дегенераты, режущие кошек на кладбище.
А что касается сатанинской церкви и Лавея...
Лавей былв первую очередь бизнесмен. Тут перед его талантом я должен склонить голову. А вот вопрос касательного его магических заслуг для меня не решен. Я пока что очень сильно сомневаюсь, что он был магом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status