Черная магия и Руны

Помощь в беременности

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Помощь в беременности
« : 01 Апрель 2018, 18:39:50 »
Помощь в беременности

Став родился 3 -3,5 лет назад -  обратилась ко мне сестра в слезах ,что  пора бы уже и ребенка родить тк возраст ,да и подружки все  уже с детьми ,а кто и с двоими –а она всё работает и работает – в общем уговорила она меня  помочь ей – перебрав все (какие нашла ) ставы\формулы под эту ситуацию  не одна не давала нужный  мне результат ( то одно не так \то другое будет не по нашему ) по думав и решила я свой став под неё сделать (тем более  что опыт небольшой у меня в этом был )
В общем сделав работу – я нанесла став на фото сестры  и благополучно забыла – через 1-1,5 месяца обращается  она ко мне за диагностикой  глянуть не беременна ли она ,на вопрос с чего бы это вдруг –она отвечает что задержка у неё 4 дня – в общем просмотрела –ответ положительный – отписалась сестре о моем результате и сказала через неделю идти за тестом – в итоге у  меня сейчас здоровенький  двухлетний карапуз  племянник ))))

Второй раз использовалась  буквально 2 месяца назад –обратилась клиентка с просьбой помочь забеременеть (перед этим ставом – чистила её ) -   сделав диагностику хорошо зарекомендовавших ставов  на беременность у меня –не один не дал добро и тут я случайно (а может и не случайно ) вспомнила о своем собственном ставе который когда-то мне помог –провела работу и вот буквально  вчера девушка мне отписалась о беременности –срок 5 недель )))
Буду рада если вам мой став тоже поможет

Описание
Кеназ- исцеление от гинекологических заболеваний \инфекций
Турисаз –исцеление проходит безболезненно
Гебо- в разы усиливает либидо и сексуальную потребность \желание\влечение (в дополнении можно оговорить ,что излечивает фригидность )
Йера – быстрое выздоровление
Ингуз – помогает забеременеть
Феху- оберег от недугов  -что бы то от чего исцелялись не вернулось \ что бы оплодотворение прошло успешно + защита плода что бы не потерять его

художник из меня конечно корявый –но как умею))


Re: Помощь в беременности
« Ответ #1 : 07 Июль 2018, 16:45:50 »
Хочу отписаться о применении этого шикарного става !!!!- есть у меня подружка которая не могла 2 года забеременеть(перед этим ставила став этого же автора на отношения) и вот ходила всё время ныла и ныла хочет ребенка -а сделать не получается сколько они со своим мужчиной не старались -надоело мне её слушать каждодневно пошла на поиски става и почитав отзыв уважаемого автора  очень загорелось поставить этот став - тут же вечером без ритуала нарисовала и активировала - первые 2 недели ждала может подруга обрадует новостью какой ) но тишина - потом забыло о нём -а вчера приходит подруга с гранатовым соком и говорит "будим пить !!!" повод был  - """я скоро стану мамой!!!" в общем она на 7 небе от счастья -с мужчиной идут подовать заявление в загс -  и она встает на учет по беременности 8 недель )))) -огромнейший плющище вам уважаемая missss!!!! если бы не вы я даже не знаю что б я делала то!!!спасибо вам огромное!!!


теперь я поклоник ваших работ!!!!
всегда ставлю +

Re: Помощь в беременности
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2020, 20:48:17 »
Подскажите пожалуйста можно ли делать став на саму себя и как его активировать?

Re: Помощь в беременности
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2020, 12:31:59 »
тут же вечером без ритуала нарисовала и активировала
Подскажите пожалуйста как активировали став?

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1843
Re: Помощь в беременности
« Ответ #4 : 03 Февраль 2022, 08:11:29 »
Подскажите пожалуйста как активировали став?
как привыкли,можно на фото и  активация дыханием или 4 стихиями.

Re: Помощь в беременности
« Ответ #5 : 04 Июнь 2022, 23:31:14 »
Шикарный став  ,попробовала на себе через месяц все получилось .Благодарю !


Не нужно копировать весь первый пост темы, когда речь в теме идёт об одном конкретном ставе.
Модератор kristabella

Marva

  • *
  • 42
  • 10
Re: Помощь в беременности
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2023, 12:44:50 »
Прекрасный став, так же на 2й цикл забеременела, но замерзшая была. Надо защиту добавлять.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status