Черная магия и Руны

Расклад на 9-ть карт

Re: Расклад на 9-ть карт
« Ответ #30 : 02 Декабрь 2020, 16:35:14 »
Доброго времени.
Расклад на женатого мужчину, на его чувства и действия в задуманный срок
Медведь - Письмо - Гроб
Птицы- Сердце - Книга
Метла - Кольцо - Солнце

Карта в центре Сердце, что говорит о делах любовных, о наличии чувств у обоих ( любых), что обоим тема небезразлична.
 Мысли мч Медведь Письмо Гроб = Дерево - что общение ни к чему не приведет, закончить общение?
 Чувства мч Птицы  Книга = Метла - переживания,все на уровне разговоров, но сам он закрыт, не готов открыть сердце, либо чувств нет
 Действия Метла - Кольцо - Солнце = Ребенок Провоцирует на склоки, раздражен, кажется у него всё отлично в браке и его всё устраивает, он и так счастлив.


Прошлое Медведь Птицы Метла = Метла  - конфликт с подачи мч, какие-то разговорчики
Настоящее Письмо Сердце Кольцо =Ребенок - состоялось какое-то приятное общение, возможно переписка, после чего отношения возобновились, как примирение

Будущее Гроб Книга Солнце = Метла - вновь сложный период, трудные перемены, нервы, отношения тайные, но закрывает Солнце, а это значит любовь морковь.

Карта 3 Стресс Письмо - переживание из-за общения, новости, переписки
Карта 8 Кольцо - жщ не хочет воспринимать, что он вообщем-то женатый.

Совет 2+9 Медведь+Солнце = сиять около этого мужчины, "петь ему оды" какой-он и как она с ним рядом счастлива
Не делать Метла+Гроб = не выносить мозг, не ругаться, не уходить в молчанку.


Благодарю за вашу помощь !

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Расклад на 9-ть карт
« Ответ #31 : 03 Декабрь 2020, 00:27:13 »
Расклад на женатого мужчину, на его чувства и действия в задуманный срок
Медведь - Письмо - Гроб
Птицы- Сердце - Книга
Метла - Кольцо - Солнце
первый раз в этой теме,почитала первую страницу-очень интересно, но там несколько раскладов, по одному из них- сейчас между кверентами чуства-Сердце, и в будущем теплые отношения Солнце, что не хочет замечать-Кольцо, ну понятно,что мч женат
по вашим трактовкам не согласна с


Действия Метла - Кольцо - Солнце = Ребенок Провоцирует на склоки, раздражен, кажется у него всё отлично в браке и его всё устраивает, он и так счастлив.

мне кажется что ради нового чуства мч хочет отодвинуть брак в сторону
а вообще Метла при положительных соседних картах в взаимоотношениях и о сексе говорит и о желании выговориться,поболтать

общее впечатление о раскладе ,что мужчина увлекся дамой очень сильно

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Расклад на 9-ть карт
« Ответ #32 : 07 Декабрь 2020, 01:24:32 »
Добрый вечер, помогите, пожалуйста разобраться в ситуации вопрос был задан " перспектива отношений с мужчиной на зимний период-3 месяца", не женат, отношения завязаны, сейчас обида из-за непонимания друг друга

Расклад на 9 карт с домами:

Прошлое (мысли, чувства, действия):
Сад-медведь-аист

Настоящее (мысли, суть вопроса, действия)
Змея-якорь-развилка

Будущее (мысли, чувства, действия итог)
Кольцо-сердце-солнце

Суть вопроса: якорь отношения остановились (стабильности нет там, недавно познакомились).
Прошлое: искали активно себе пару (сад), нашли  друг друга, мужчина выступил в глазах женщины серьезным товарищем (по медведю), по числу действий не поняла...то ругались, но все равно шли на встречу друг другу

Настоящее: застопорилось развитие отношений, мысли о том, что следовало бы проявить мудрость в разрешении конфликта, мучительный выбор уйти/остаться

Будущее: разрешатся споры и конфликты путем договоренности, есть чувства. По идее все гуд будет.

Буду благодарна за помощь+++

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Расклад на 9-ть карт
« Ответ #33 : 11 Февраль 2022, 11:31:13 »
Доброго дня. Тема и расклад интересный. Дублирую вопрос , который ранее задавали. Как высчитывают квинт , общий итоговый ясно. Как высчитать второй затрудняюсь

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Расклад на 9-ть карт
« Ответ #34 : 18 Апрель 2022, 03:40:34 »
Добрый вечер, помогите, пожалуйста разобраться в ситуации вопрос был задан " перспектива отношений с мужчиной на зимний период-3 месяца", не женат, отношения завязаны, сейчас обида из-за непонимания друг друга

Расклад на 9 карт с домами:

Прошлое (мысли, чувства, действия):
Сад-медведь-аист

Настоящее (мысли, суть вопроса, действия)
Змея-якорь-развилка

Будущее (мысли, чувства, действия итог)
Кольцо-сердце-солнце

Суть вопроса: якорь отношения остановились (стабильности нет там, недавно познакомились).
Прошлое: искали активно себе пару (сад), нашли  друг друга, мужчина выступил в глазах женщины серьезным товарищем (по медведю), по числу действий не поняла...то ругались, но все равно шли на встречу друг другу

Настоящее: застопорилось развитие отношений, мысли о том, что следовало бы проявить мудрость в разрешении конфликта, мучительный выбор уйти/остаться

Будущее: разрешатся споры и конфликты путем договоренности, есть чувства. По идее все гуд будет.

Буду благодарна за помощь+++
Да, вы правы, отношения крепкие, после сомнений будет счастье

Добавлено: 18 Апрель 2022, 03:49:24
Доброго дня. Тема и расклад интересный. Дублирую вопрос , который ранее задавали. Как высчитывают квинт , общий итоговый ясно. Как высчитать второй затрудняюсь
Я их например не высчитываю, это уже какое то нововведение. Но если так хочется, то способа есть  три: 1. Просто наугад достать карту из колоды к вертикальному ряду. 2. Суммарный подсчет путем сложения 3-х карт вертикального ряда, упраздненное или неупроздненное число станет номером дома квинта. 3.Как и во-втором случае приходим к какому либо числу и как карту итога достаем из колоды допом.
Вообще то он и так очень информативный, главное дотошно анализировать получившиеся кубики
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

astysha

  • *
  • 27
  • 0
Re: Расклад на 9-ть карт
« Ответ #35 : 14 Август 2022, 18:30:15 »
Не грузится картинка







Внимательно всмотритесь в карты, позвольте вашей интуиции вести вас и дайте картам рассказать вам историю. Вы можете соединить следующие карты:
2 + 3 + 4
2 + 5 + 7
7 + 8 + 9
2 + 1 + 9
4 + 6 + 9
5 + 1 + 6
3 + 1 + 8
7 + 9
7 + 4
2 + 9
2 + 4
3 + 6 + 8 + 5

Эти комбинации вместе дают вам общее, исчерпывающее описание ситуации.
[/quote]

Re: Расклад на 9-ть карт
« Ответ #36 : 21 Август 2022, 09:24:20 »
Добрый день!Помогите в трактовке🙏Дано:мужчина и соперница, их отношения на сентябрь.Мужчину я положила в центр

Развилка -птицы-лиса
Сердце-мужчина-дерево
Якорь-гроб -медведь

Судя по раскладу,в мыслях он сейчас мечется,думает по поводу лисы(думаю это соперница)
Настоящее это у него есть чувство к ней
В итоге будет стопорить отношения,судя по якорю и гробу ,ставить точку на отношениях,но останутся друзьями(судя по медведю).

Правильно ли я трактовала расклад,подскажите,пожалуйста🙏🤗

Добавлено: 21 Август 2022, 09:48:06
А это расклад отношений ко мне  на сентябрь

Крысы-крест-гора
Букет-мужчина-ребенок
Птицы-аист-сердце

Думаю,он сейчас закрывается от меня,огораживается(крест и гора)
 В настоящем- не могу понять
В будующем,как я понимаю,начнём отношения всё сначала(по аисту и сердцу)

Я только начинаю смотреть по таро,подскажите,получается хоть что либо трактовать правильно?
Мой любимый кот Мигель

Re: Расклад на 9-ть карт
« Ответ #37 : 25 Ноябрь 2023, 19:58:33 »
Приветствую практиков!
Решила экспериментировать и делать расклады на неделю. Для начала взяла подругу  :) У неё всё-таки хоть что-то происходит. Ту самую, которая сейчас в ссоре с мужем. Расклад на неделю, классика из 9 карт. Она хочет решить вопрос с мужем – или туда, или сюда. Ну это в планах, а может случиться всё, что угодно, - жизнь непредсказуема, сегодня была весёленькая ночь у нас  :( Тут в один момент можно и жизни лишиться, и дома.



Выпал сам кверент, Дама. Я её специально из колоды не вытаскивала. Следовательно, её ожидает очень важная, не проходная неделя.

Из очень хорошего. Все карты, за исключением Туч, - позитивные или яркопозитивные (Солнце, Луна). Два светила, инь и ян, прямо над её головой. Супер. Якорь – карта из кластера отношений, т.е. этот вопрос будет в срок актуален (Дама не работает, поэтому это не о работе). И получается, что над ней висят Якорь и Солнце – ну буквально восстановление отношений, возвращение стабильности и ощущения безопасности.

Открывает расклад Корабль – что-то всё-таки придёт в движение.

Корабль, Собака, Сад – мы собрались завтра в гости к общей подруге. Обещают сильный снегопад. Возможно, Корабль + Тучи – к непростой дороге.

Из неприятного. Тучи как будто накрывают вообще весь расклад. Всю эту красоту со светилами, саму Даму. Правда, как я сказала, у нас была тяжёлая ночь в городе в связи с войной. Пока нет опыта и я не понимаю – это приговор в её личной ситуации? Или это фоновое событие, и в таком количестве позитива одна негативная карта, пусть и в сильной позиции, не отменяет остальные? Ну типа как и в плохую погоду случаются счастливые события… Ещё мне не нравится противостояние Медведя и Дамы. Хорошо, что он не у неё на голове, но почему карты показали её мужа как Медведя? Это довольно неоднозначная карта. Медведь может быть как щедрым и великодушным, и сексуальным, так и агрессивным. Уже второй раз он появляется в этой ситуации. Именно он. Вертикаль Тучи, Луна, Медведь - агрессивный, психованный неадекват. Луна при Тучах может показать свою тёмную сторону. Правда, светлая сторона Туч обращена к Якорю и, соответственно, к Даме. Медведь сменит гнев на милость? Луна тоже не постоянна.

Других событий у неё не вижу.

Ещё решила посчитать почему-то квинт. 189 - Букет. В её БРЛ её горизонталь заканчивается Букетом. В его БРЛ - тоже (её горизонталь). Правда, он в обоих случаях далековато от неё. В любом случае, он опять появился, и опять неявно!

Короче, расклад получился для наблюдения  :D Как что проиграется. Потому что к уверенному выводу я не пришла  :) Хотя есть и позитивный (с моей тз позитивный) БРЛ на месяц, и позитивные карты на чувства мужа. Возможно, я просто боюсь думать о хорошем. Со мной часто такое бывает.

Всем комментирующим, как обычно, моя благодарность и ♥

Стелла-Стефания

  • *****
  • 606
  • 713
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Расклад на 9-ть карт
« Ответ #38 : 27 Ноябрь 2023, 10:48:41 »
Решила экспериментировать и делать расклады на неделю. Для начала взяла подругу
трактовка зависит как Вы выбрали перед раскладом (у автора 1поста два варианта- с позициями и свободное токование), я поняла, что у Вас свободное., но там опять же вертикали и горизонтали смотрятся..вообще расклады на 9карт разные способы встречала толкований...
если из свободного исходить, что в глаза бросилось - центральная Луна - эмоционал.и женская карта, Ж будет под властью эмоций и переменчивого настроения. тучи над луной могут это обострять временами. Но по итогу вышла сама кверентка и 3столбец - энергетич.баланс восстановится, силы восполнятся. Не все задумки будут реализованы (1строка), но ж сможет под это подстроиться (ее диагональ).  Выходы в люди, общение окажут Ж значительную поддержку (3строка). медведем может и М выйти и тогда все это с ним - куда-то сходят вместе, но здесь наверняка не скажешь... в любом случае медведь с садом - это позитивно и связано с людьми.
1столбец часто читают прошлым, но если Вы так не загадывали тогда настоящее покажет - здесь идет поездка  и общение с друзьями(собака-хк якорь, ж, т.е. друзьями женщинами, надежными и давними)
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Re: Расклад на 9-ть карт
« Ответ #39 : 27 Ноябрь 2023, 15:49:24 »
трактовка зависит как Вы выбрали перед раскладом (у автора 1поста два варианта- с позициями и свободное токование), я поняла, что у Вас свободное., но там опять же вертикали и горизонтали смотрятся..вообще расклады на 9карт разные способы встречала толкований...
Стелла-Стефания, благодарю за разбор моего расклада!! ♥ Да, вы правы, расклад на 9 карт имеет множество толкований. Я не стала заводить отдельную тему, хотя классическая трактовка этого расклада мне кажется несколько избыточной. Диагонали, вертикали, горизонтали, кони, карты в отдельной позиции, советы, прошлое, будущее, мысли, чувства - слишком много всего для меня, я вообще суть теряю (подчёркиваю, что это со мной проблемы) и мне так много и не надо. Поэтому решила свой алгоритм использовать, естественно, не с нуля совсем, а адаптируя под себя опыт практиков. Но для этого тему новую открывать не стала. И для меня, как в БРЛ, если не было специального запроса рассмотреть прошлое, весь расклад – это будущее. Дам обязательно ОС!

Re: Расклад на 9-ть карт
« Ответ #40 : 03 Декабрь 2023, 02:57:59 »
ОС на мой расклад выше. Как я писала подробнее в БРЛ - подруга помирилась с мужем, инициатива была её.

Было три больших события в срок. В хронологическом порядке.

1. Не личного характера, но довольно значимое. Серьёзный обстрел города впервые за многие месяцы. Страшно было, громко, долго. Я недавно прочитала, что если в раскладе на 9 карт выпадает карта сигнификатор (для данного расклада - Дама, для вопроса на отношения - Кольцо, для здоровья - Дерево и т.д.), то главными картами становятся карты, которые касаются сигнификатора. В нашем случае это были Луна, Солнце и Медведь. Поэтому Тучи над всем раскладом хоть и проигрались, но толком не коснулись Даму.

2. Мы с ней съездили к общей подруге. Ну тоже было событие для нас, что отразили карты (вертикаль Корабль, Собака, Сад). Но и это было не главное.

3. Самое главное - примирение и возвращение к мужу. Он был очень хорошо настроен. Мои опасения, что над Медведем висит Луна под Тучами и он может быть неадекватным не оправдались. Тучи далеко от Дамы. И также стало понятно, почему Медведь выпал. За Мужчиной я не очень замечала щедрости. А вот Медведь в хорошем окружении и если он не висит над тобой, способен делать подарки, так по-старорежимному заглаживать вину и показывать широкими жестами своё расположение. Что и произошло. Недаром над Дамой висит Солнце и весь расклад заканчивается ею самою - как она захотела, так и случилось.

Добавлено: 03 Декабрь 2023, 05:00:45
Ещё решила посчитать почему-то квинт. 189 - Букет. В её БРЛ её горизонталь заканчивается Букетом. В его БРЛ - тоже (её горизонталь). Правда, он в обоих случаях далековато от неё. В любом случае, он опять появился, и опять неявно!
Забыла написать, что и квинт сработал. Муж сделал ей подарок - телефон.

Добавлено: 03 Декабрь 2023, 22:52:24
Приветствую всех тех, кто забредёт в эту не очень популярную, незаслуженно обделённую вниманием тему!  :) Расклад на 9 карт – крутой и, на мой взгляд, лучший в сегменте раскладов на небольшое количество карт.

Делала расклад на эту неделю (у меня она началась с воскресенья  :) ) на все сферы. Такие расклады не просто читать на форуме, т.к. не знаешь толком чем живёт человек, даже с вводной, поэтому решила по этому раскладу рассмотреть здесь только один вопрос.



Вчера мой МЧ почувствовал себя неважно. А ночью у него поднялась температура и вот сейчас 39, кашляет, из носу течёт и т.д. Вопрос такой – как будет с моим здоровьем, не заражусь ли? Вместе не живём, но сегодня я у него была, притащила лекарств и продуктов, и посидела с ним часик, попила кофе. Он маску нацепил, но это, по-моему, бесполезно - я ведь в его квартире была.

Это колода Раны Джордж, в ней есть дополнительные карты. В моём раскладе их появилось две. №40 Рынок. И №38 Воскуриватель благовоний. 

Расклад сразу показал, что что-то будет связано с темой здоровья - Змея с Деревом в центре расклада (Рынок внёс свою лепту - много суеты для меня, телодвижений). Но надо мной светит Солнце, стою на Звёздах, и я (специально себя не вытаскивала) иду к Змее и Медведю. НЕ Медведь со Змеёй - на меня. Т.е. моя позиция более сильная, чем у них обоих. (Хотя Змея в центре расклада… кто его знает… может, она сильней? Посмотрим).

Итоговая карта, exit card, - Воскуриватель благовоний - что-то типа очищающего дыма, когда окуривают помещения, изгоняя из неё негативную энергию (также это может быть что-то преходящее, как дым). Очень, мне кажется, хорошая карта для сложившейся ситуации. Наверное, я всё же проскочу, и МЧ на этой неделе должен если не выздороветь (окружение у него не очень сильное, и Дерево всё затягивает), то хотя бы начать курс в эту сторону по этой карте.  Посещение/попадание в больницу вроде бы не видно...

Буду рада комментариям! Ставлю ♥

Foxi

  • *****
  • 1067
  • 593
Re: Расклад на 9-ть карт
« Ответ #41 : 08 Декабрь 2023, 22:27:21 »
Вопрос такой – как будет с моим здоровьем, не заражусь ли?
Добрый вечер.
Интересно как у Вас вышло на самом деле.
Карты такие вижу впервые. Попробую трактовать  то, что вижу.
Тут выпадает заболевание, которое передаётся воздушно-капельным путем. Возможно была/будет температура. Но сказала бы что здоровье у Вас крепкое, долго болеть не будете или как небольшая простуда просто будет, быстро  в себя придёте.
Воскуриватель благовоний почему-то подумалось, что дышать над "паром/картошкой" будете)) делать ингаляцию.
С уважением,
Foxi

Re: Расклад на 9-ть карт
« Ответ #42 : 09 Декабрь 2023, 15:54:53 »
Тут выпадает заболевание, которое передаётся воздушно-капельным путем. Возможно была/будет температура. Но сказала бы что здоровье у Вас крепкое, долго болеть не будете или как небольшая простуда просто будет, быстро  в себя придёте.
Foxi, здравствуйте!
Вы оказались совершенно правы ♥ Ошиблась я. Всё-таки я заболела, но, скорее, по вашему сценарию.

Моя ОС. Заболела я, причём с места в карьер – на следующий день температура 40 - здравствуй, Солнце! Меня оно так впечатлило, что аж ослепило, когда я увидела, как оно красиво светит над головой. Но 9 карт – это не БРЛ. Тут многие принципы похожи, но расклад имеет свою специфику. Нестрашно, ошиблась  ;D главное – выводы сделать.

Итак, получается, что сила главной центральной карты практически безгранична. И, пожалуй, её интерпретация – очень классическая. Раз Змея – по классике карта негативная, значит, всё - будет негативное событие. Змея на Дереве – это болезнь кверента. А не что-то «связанное с темой здоровья», как я глупо предположила. А тут ещё было и прямое противостояние – я vs. Змея, и Медведь (МЧ) до кучи к нам…

Дальше проигрались все карты, как по нотам.
Про Рынок я написала одну часть. Что я суетилась. Но была и вторая часть марлезонского балета. МЧ, узнав, что у меня 40, сказал, что принесёт всё, что надо. А что от вируса надо?! НИЧЕГО! Только твой иммунитет, нет от вируса никаких лекарств, а витаминки у меня и так есть. Зная это, я начала отговаривать, но он настоял, несмотря на своё ужасное самочувствие (Собака, которая топчет МЧ – жди от такой преданности и благородства беды). Короче, он падает, поскользнувшись. Да так, что сначала непонятно было что это – ушиб ноги или трещина. Вроде ушиб, судя по симптомам и положительной динамике, но это пока неточно – рентген он делать не собирается, тем более сейчас, когда ему лучше.

Воскуриватель благовоний – всё же, наверное, показал, что ситуация начнёт рассеиваться, всем полегчает, включая меня, и как-то все страхи, болезни рассеются, как дым. Мне совсем хорошо уже, только кашель остался, готова к подвигам. Такая скорость поправки немудрена с Солнцем и Звёздами рядом со мной. МЧ тоже вроде бы восстанавливается, у него вместо кашля - слабость и физ.ограничения из-за ноги, но всё могло быть намного хуже.

Ну и квинт проигрался. В данном случае это был (199) №39 Постель. Я 4 дня пролежала, практически не вставая с неё.

Сижу теперь и думаю – а оно мне надо вот так вот всё знать?.. Одно дело расклад на длительный срок – когда там оно сбудется – может, завтра, а, может, через месяц или год, а другое дело – более конкретный и более быстрый расклад - и тут тебе, опа, какой-нибудь ужас падает уже на завтра  :P В общем, расклад для смелых.

К слову, в БРЛ на декабрь моя вот такая болезнь (всего лишь 2-й раз в жизни такой жар) отразилась как Сад (вирус) и Гора справа от меня, я сама в Змее на Дереве (!!!!!) в Звёздах. 9 карт повторили конфигурацию БРЛ почти дословно 

О, накатала ОСочку, с размахом!  :o ;D Ну, пусть будет для практики.

Re: Расклад на 9-ть карт
« Ответ #43 : 03 Январь 2024, 17:59:34 »
Спасибо! Отличный информативный расклад!

Anelinka

  • ***
  • 155
  • 28
Re: Расклад на 9-ть карт
« Ответ #44 : 01 Март 2024, 11:21:01 »
Доброго дня. Только изучаю колоду и решила сделать расклад. Прошу более опытных практиков поправить мои трактовки. ОС дам обязательно.
Вопрос о том, как сложиться моя жизнь в марте 2024 года.
Предыстория: купила квартиру, делаю ремонт, чтобы переехать от мужа. С супругом отношения давно перестали приносить радость. Живем как брат с сестрой.
СОБАКА – МЕТЛА – ЛУНА
КНИГА – РЫБА – КЛЕВЕР
ЗМЕЯ  - КРЫСЫ – ЯКОРЬ

Карта в центре, № 1,
РЫБА: Имущество. Короткая поездка. “Улов”, завершения пути,  успешного окончания начатого дела.
Наконец-то закончиться ремонт и благополучно перееду в свою квартиру

Карта в нижнем правом углу, № 9, карта результата. Она показывает исход, последствие или развитие предмета обсуждения.
ЯКОРЬ Стабильность, безопасность
Также говорит о том, что я перееду и «заякорюсь» в своем доме.

Колонки.
2 + 5 + 7 - первая колонка показывает прошлое.
СОБАКА+КНИГА+ЗМЕЯ = МЕДВЕДЬ
Дружба+ Тайна + Обман
Отношения с мужем (Медведь) больше дружеские, чем семейные/любовные. Он не знает о покупке квартиры и соответственно о моем решении уйти от него

3 + 1 + 8 - вторая колонка показывает настоящее.
Метла + Рыба + Крысы = Луна
Расчистка пути/выяснение отношений + завершения пути + Предательство
Сейчас все мои мысли и действия направлены на выполнение моего «плана» - потихоньку перевожу личные вещи и думаю о том, как это все преподнести мужу. Прям четко карты легли – расчистка пути, чтобы уплыть (сбежать), как крыса с корабля.

4 + 6 + 9 - третья колонка показывает будущее.
Луна + Клевер + Якорь = Ключ
Мечты + Удача + Стабильность
Мечта моя о переезде осуществиться и я получу свой «ключик» счастья.

Ряды.
2 + 3 + 4 - первый ряд показывает мысли, размышления.
СОБАКА – МЕТЛА – ЛУНА = КОЛЬЦО
Все мои мысли действительно посвящены уходу от этих «дружексих» отношений с мужем в мир моих мечтаний и надежд

5 + 6 - второй ряд, показывает чувства.
КНИГА + КЛЕВЕР = ДЖЕНТЕЛЬМЕН
Сама походу не разобралась в своем внутреннем мире. Кого хочу – сама не знаю, кого знаю – не хочу

7 + 8 + 9 - третий ряд, показывает действия.
ЗМЕЯ  - КРЫСЫ – ЯКОРЬ = ДАМА
Тут тоже все четко – неприятный разговор и побег к своим берегам.

Карта № 3 показывает стресс, нервное напряжение от темы обсуждения.
Метла – неизбежные выяснения отношений, которые меня больше всего пугают. Муж человек хороший, не хочу причинять ему боль.

Карта № 8 показывает, что вы не хотите видеть, не хотите воспринимать всерьёз или отказываетесь верить.
КРЫСА – не хочу быть крысой в глазах мужа

Сочетание угловых карт. Совет карт.
2 + 9  - показывают совет карт,  подсказывают, что вы должны сделать.
Собака + Якорь – оставаться верной своим стремлениям
7 + 4 - показывают совет карт,  предостерегают, что вы НЕ должны делать.
Луна + Крысы – перестать сомневаться и не бояться последствий своих решений, и то, что обо мне будет думать муж и его семейство

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status