Черная магия и Руны

Рассорка на хлеб и песок (Мансур)

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #60 : 06 Февраль 2012, 00:11:03 »
Все рекомендуют рассорки на убыль делать

Ссоры должны ведь разрастаться, поэтому на прибыли

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #61 : 06 Февраль 2012, 00:20:17 »
Все рекомендуют рассорки на убыль делать....
всё верно Любоff пишет. Рассорки делают на прибыли, отвороты и остуды - на убыли.

maria jose

  • ***
  • 211
  • 121
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #62 : 06 Февраль 2012, 00:59:33 »
Рассорки делают на прибыли

Рассорки, на мой взгляд, преполaгают завершение какого-либо этапа (совместной жизни, сотрудничества, любви). Поэтому я их провожу на убывющую луну.
Луна тает и исчезает-добрые отношения сходят на нет.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #63 : 06 Февраль 2012, 02:49:13 »
Я тоже ратовала за рассорки на убыли, пока не попрактиковала на росте. Могу сказать, это эффект получился интереснее. Теперь делаю их либо на черной луне, либо на росте.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #64 : 07 Февраль 2012, 15:54:28 »
Тоже делала на убыли, результатом довольна. Ссоры прямо до разрыва отношений доходят.
Теперь хочу добавить на растущей. Думаю, само то будет.

Zy Za

  • *
  • 36
  • 0
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #65 : 07 Февраль 2012, 15:57:00 »
Теперь хочу добавить на растущей. Думаю, само то будет.
я не успеваю на этой луне, буду в убыль. А потом же на рост можно будет повторить?
На одну и ту же пару именно этот ритуал.


Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #66 : 07 Февраль 2012, 16:05:08 »
Я думаю, лучше на убыли сделать эту, а другую сделать на росте. не надо одну и ту же с таким малым разрывом во времени повторять. До растущей у Вас только эта в силу начнет входить.

Zy Za

  • *
  • 36
  • 0
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #67 : 07 Февраль 2012, 16:21:17 »
Я думаю, лучше на убыли сделать эту, а другую сделать на росте.
а я правильно понимаю, что на рост совсем другую сделать? ряд различных рассорок.
Я тут уже план написала)))

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #68 : 07 Февраль 2012, 18:05:43 »
Да, правильно. Только Вы подождите, не переборщите. Сделайте одну на убыли, посмотрите, потом, в следующем месяце на прибыльной еще одну. Хотя, может я и ошибаюсь, пусть меня поправят.

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #69 : 09 Февраль 2012, 20:26:09 »
интересно было бы знать мнение обсуждающих данный ритуал:
а что если взять совместное фото тех, кого ссорим и порвать его, а потом с каждой половинкой хлеба оставить половину фото?

buch

  • ***
  • 113
  • 31
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #70 : 10 Февраль 2012, 16:49:12 »
Да, правильно. Только Вы подождите, не переборщите. Сделайте одну на убыли, посмотрите, потом, в следующем месяце на прибыльной еще одну. Хотя, может я и ошибаюсь, пусть меня поправят.
как можно переборщить с рассорками. наоборот нужно делать сериями для сильного эффекта.и если вы считаете что нужно разрушить отношения-то убывающая луна-это как раз то время.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #71 : 10 Февраль 2012, 16:58:26 »
интересно было бы знать мнение обсуждающих данный ритуал:
а что если взять совместное фото тех, кого ссорим и порвать его, а потом с каждой половинкой хлеба оставить половину фото?
Я так и делала. Когда будете рвать, делайте это с чувством, ясно визуализируя, как они ругаются и он, скажем, уходит.

как можно переборщить с рассорками. наоборот нужно делать сериями для сильного эффекта.и если вы считаете что нужно разрушить отношения-то убывающая луна-это как раз то время.
Я имею в виду, что на каждой луне по рассорке - это и есть серия. Можно ли на одной делать несколько рассорок, я не знаю, я так не делаю. Но это мое ИМХО. Может, у кого то другая практика.  С удовольствием прочитаю об этом. А по поводу времени проведения уже обсудили. Сделали вывод - хорошо делать и на убыли и на прибыли. Действие разное, что и нужно.

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #72 : 12 Февраль 2012, 01:02:38 »
Одной рассорки мало на луне, т.к есть опыт что ругались до драки, крола из дома выгнали, со всеми родственниками крольчихи поругался, а через неделю мирился)). Я делала на убыли обоим по отвороту, остуде и рассорок минимум штуки 3. А если учесть что какая то может не сработать, то одной рассоркой можно и до старости ругать. Я и после расставания леплю, чтобы даже и не думали. ИМХО
Меньше пафоса, господа!

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #73 : 19 Февраль 2012, 09:47:01 »
а при данном обряде надо свечку зажигать?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #74 : 19 Февраль 2012, 12:59:06 »
а при данном обряде надо свечку зажигать?

Я зажигала, черные.
Рассорка с обращением к Бесам, поэтому делала вечером.
Все электроприборы выключала, свечи для освещения, давала догореть до конца.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status