Черная магия и Руны

Рассорка на хлеб и песок (Мансур)

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #420 : 11 Ноябрь 2022, 14:37:54 »
Доброго времени суток! Уважаемые прошу помощи, я хочу двух друзей в пух и прах рассорить. Раньше они в одном городе жили, сейчас один уехал, а второй к нему частенько наведывается. Как поступить если я знаю где жил один ранее и где сейчас (думаю в скором времени в гости съездить),а второго вообще без понятия где проживает. Как лучше поступить, съездить к первому в другой город и там оставить 1хлебец,а второй в том городе где дружок его живёт? Или оставить все в одном месте?

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #421 : 12 Ноябрь 2022, 16:40:36 »
Уже не знаю что и думать, во врем обряда зацепила стакан с водой...упал и разбился.... это знак или я растяпа....
Магия не имеет морали!

Nikol 66

  • ***
  • 157
  • 89
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #422 : 14 Февраль 2023, 12:50:22 »
Уже не знаю что и думать, во врем обряда зацепила стакан с водой...упал и разбился.... это знак или я растяпа....

Здравствуйте, главное чтобы был результат. В обряде ничего не сказано про стакан с водой, здесь вода имеет второстепенное значение. Может Вы просто переволновались. Делал данный обряд, раза 3 наверное, водой кстати смачивал хлеб прям из чайника, как по мне то с каждым разом всё слабее и слабее...

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #423 : 10 Июль 2023, 22:27:46 »
Да, слабоватый по действию.Зато очень энергозатратный.На соль и то по сильнее.

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #424 : 22 Июль 2023, 19:01:14 »
Добрый вечер!
А можно сразу положить два хлеба на фотографии? Я имею ввиду,когда вот обе части хлеба смешала с песком, сделала два хлебца продолговатой формы, один ставлю слева,а второй справа от миски с песком. Вот в этом момент можно ставить сразу на фото, один на одну, другой на другую и так и отнести на фотках на разные стороны дорог и на землю поставить?
Ведьма никогда не должна бояться в самом тёмном лесу, потому что она должна быть уверена в своей душе, что самое страшное в лесу - это она.

Люсиндия

  • *
  • 25
  • 1
  • Девиз ведьм- всегда готова 😉
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #425 : 25 Октябрь 2023, 22:20:05 »
У меня есть возможность набрать песка из двора крольчихи. Как думаете стоит?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #426 : 26 Октябрь 2023, 13:02:24 »
Добрый вечер!
А можно сразу положить два хлеба на фотографии? Я имею ввиду,когда вот обе части хлеба смешала с песком, сделала два хлебца продолговатой формы, один ставлю слева,а второй справа от миски с песком. Вот в этом момент можно ставить сразу на фото, один на одну, другой на другую и так и отнести на фотках на разные стороны дорог и на землю поставить?
Да, так можно сделать.

Добавлено: 26 Октябрь 2023, 13:02:34
У меня есть возможность набрать песка из двора крольчихи. Как думаете стоит?
Конечно!
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status