Черная магия и Руны

Рассорка на хлеб и песок (Мансур)

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #405 : 11 Октябрь 2021, 14:36:23 »
я на убыль делала где фото в конверт и под кровать и недавно егильет . Но пока это все раскрутится , что ещё добавить ?
Всегда комплекс нужен работ. Я обычно закрытие делаю не один раз, от трех и более. Нужно и связи обрывать, и дороги перекрывать. Так сложно сказать что нужно конкретно в Вашей ситуации не зная сути. Диагностика и еще раз диагностика. Что притягивает, что связывает- это и устраняем.

Anzhela06

  • *****
  • 878
  • 29
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #406 : 18 Ноябрь 2021, 05:37:08 »
Делала в комплексе рассорок, на большом эмоциональном подъёме, Мч ушёл от меня в то время обратно к жене и сыну, я во время прочтения всех рассорок мысленно с огромной ненавистью и болью представляла как он ее лупит, треплет за волосы, с какой ненавистью и отвращением это делает, и спустя месяц, может и меньше, узнаю, что Мч летал с женой и сыном на Кипр, в компании лучшего друга Мч и его девушки(Мч за троих отдал 400 тысяч за этот отдых), а в итоге, первые 2 дня отдыха они постоянно ругались и цапались с женой, на третий день Мч устроил сам скандал при ребенке(хотя очень его любит), избил жену (такого вообще никогда не было!), орал и громил все как потерпевший, даже с лучшим другом разругался, который пытался оттащить его от жены. Ребёнка довёл до истерики этим скандалом. В общем, жена на следующее утро собрала монатки и ребёнка и стартанула первым же рейсом обратно на родину
Мч проспался, и через день тоже вернулся в Россию, жену везде заблокировал, месяц не видел ребёнка даже, потому что не хотел с ней никак контактировать
В итоге сейчас подают на развод, Мч прямо ненавистью к ней пылает, слышать ничего о ней не хочет, и говорит, что была бы его воля, если бы не сын, он бы и дальше ее в блоке держал и никаким образом не контактировал
С Мч мы в итоге сошлись снова, но там я тоже магически воздействовала


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #407 : 29 Январь 2022, 20:57:54 »
Делал в большом комплексе .что из всего сделанного сработало сложно сказать но от этого обряда хороший отклик чувствовался
Главное верить с силы и свои тоже )

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #408 : 02 Февраль 2022, 19:33:15 »
Здравствуйте. Хочу рассорить свекровь с невесткой.Так как она всю семью и родственников настраивает друг против друга.  Подскажите этот обряд. Пожалуйста

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #409 : 03 Февраль 2022, 08:31:19 »
Здравствуйте. Хочу рассорить свекровь с невесткой.Так как она всю семью и родственников настраивает друг против друга.  Подскажите этот обряд. Пожалуйста
Доброго.Так и делайте на них сей обряд
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Люсечка

  • *****
  • 1268
  • 2251
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #410 : 26 Июнь 2022, 12:51:36 »
Здравствуйте уважаемые практики 🌺.

Туплю немного.
Окончание ритуала получается когда хлебцы отнесли и оставили ?

То-есть если делаем с призывом и Мансуровскими закрепами , то закреп и отпуск Сил уже после того как хлебцы унесли?

Или хлебцы слепили , поставили подсыхать , заканчиваем  обряд (закреп , отпуск) , а уже на следующий день можно отнести хлебцы и откуп оставить?

Благодарю 🌺
😈😈😈

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #411 : 26 Июнь 2022, 17:17:17 »
Здравствуйте уважаемые практики 🌺.
Туплю немного.
Окончание ритуала получается когда хлебцы отнесли и оставили ?
Одна из любимых моих рассорок,потому что довольно универсальна и мощно срабатывает.Я обычно сразу отношу хлебцы,дорогу выбираю поближе к дому жертвы(однажды вообще напротив подьезда оставила,там широкая проезжая часть двухполосная),потом сразу иду на свой рабочий перекресток с откупом.Но я не всегда делаю призыв ТС.
Ув.Люсечка,имхо,я б отпустила сразу,отнесла хлебцы и откуп в тот же день.Не знаю,может быть кто-то делает по-другому,пусть знающие поправят.
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #412 : 26 Июнь 2022, 22:23:36 »
Здравствуйте уважаемые практики 🌺.
Туплю немного.
Окончание ритуала получается когда хлебцы отнесли и оставили ?
То-есть если делаем с призывом и Мансуровскими закрепами , то закреп и отпуск Сил уже после того как хлебцы унесли?
Я отпускаю силы после завершения обряда, а потом несу хлебцы ( в ту же ночь).
Но никаких закрепов не делаю, обряд прекрасный, работает без всяких закрепов. Тут дело именно в желании помочь ТС, если отзыв есть - работает на ура💯👌🏻
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Astrokot

  • *
  • 13
  • 0
  • И это все пройдет
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #413 : 09 Ноябрь 2022, 08:01:40 »
Читала, читала, да так и не поняла- мякиш надо брать или корки чтобы мять, или вообще все вместе?
Озеленяю Марс

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #414 : 09 Ноябрь 2022, 08:14:02 »
Читала, читала, да так и не поняла- мякиш надо брать или корки чтобы мять, или вообще все вместе?
Корку срезать и ее мять.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

RobinG

  • *****
  • 1986
  • 1227
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #415 : 09 Ноябрь 2022, 08:16:09 »
Читала, читала, да так и не поняла- мякиш надо брать или корки чтобы мять, или вообще все вместе?
Четвёртая строчка сверху этой темы:
Цитировать
Ножом срезают корку с хлеба.когда срезают то говорят
То есть срезали корку и дальше по тексту идёт мякиш...

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #416 : 09 Ноябрь 2022, 12:01:30 »
Четвёртая строчка сверху этой темы:То есть срезали корку и дальше по тексту идёт мякиш...
Верно заметили.я не упомянул.что мякиш мять надо.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Ботва

  • ****
  • 423
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #417 : 09 Ноябрь 2022, 14:51:52 »
А с корками что потом делать?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Люсечка

  • *****
  • 1268
  • 2251
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #418 : 09 Ноябрь 2022, 15:05:25 »
А с корками что потом делать?
Здравствуйте
На скрест вместе с откупом
😈😈😈

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #419 : 09 Ноябрь 2022, 22:25:10 »
А с корками что потом делать?
Ответ выше верный, конечно, но я предпочитаю не мусорить на перекрёстке, да и вообще, поэтому можно скормить птицам, пока идете к перекрестку.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status