Черная магия и Руны

Рассорка на хлеб и песок (Мансур)

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #390 : 14 Апрель 2021, 02:04:15 »
Я зажигала, черные.
Рассорка с обращением к Бесам, поэтому делала вечером.
Все электроприборы выключала, свечи для освещения, давала догореть до конца.
здравствуйте,  возник вопрос, электроприборы зачем выключать?

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #391 : 14 Апрель 2021, 08:24:46 »
здравствуйте,  возник вопрос, электроприборы зачем выключать?
Выключают электроприборы для того,чтобы не было посторонней энергетики (  ее источения)во время проведения обряда.,исключая тем самым помехи.У многих во время и после проведения обрядов начинает "шалить"техника при взаимодействие с Силами.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #392 : 14 Апрель 2021, 17:49:10 »
у нас в городе нет чёрного хлеба, можно ли самому испечь?

Ботва

  • ****
  • 423
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #393 : 14 Апрель 2021, 17:50:46 »
у нас в городе нет чёрного хлеба, можно ли самому испечь?
помоему ещё лучше будет
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #394 : 14 Апрель 2021, 17:53:19 »
у нас в городе нет чёрного хлеба, можно ли самому испечь?
Конечно! Правльно выше сказали, это вообще идеальный вариант.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #395 : 15 Апрель 2021, 16:44:01 »
А можно в мусорники по разные стороны реки выбросить? Т.е. на набережной везде мусорники стоят, один хлебец на одной стороне выкинуть, другой на другой.

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #396 : 15 Апрель 2021, 17:15:29 »
А можно в мусорники по разные стороны реки выбросить? Т.е. на набережной везде мусорники стоят, один хлебец на одной стороне выкинуть, другой на другой.
Можно конечно эксперементировать,но тут лучше чтоб это не тронутое какое то время отстояло.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #397 : 23 Август 2021, 23:47:00 »
УВ практики, технические вопросы :
1. Нет черных свечей, есть обычные восковые, купленные в магазине русском. Не знаю освещенные или нет. Как быть?
2. Хочу заказать сорокоуст( себе в помощь😁), но нет русских церквей православных. Может ли заказать моя мама по всем правилам? Она не практикует, но сила там.... Взгляда достаточно, как секирой рубит

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #398 : 24 Август 2021, 03:13:53 »
УВ практики, технические вопросы :
1. Нет черных свечей, есть обычные восковые, купленные в магазине русском. Не знаю освещенные или нет. Как быть?
2. Хочу заказать сорокоуст( себе в помощь😁), но нет русских церквей православных. Может ли заказать моя мама по всем правилам? Она не практикует, но сила там.... Взгляда достаточно, как секирой рубит
1. Можно , не обязательно чёрные, если есть сомнения , переверните их и пользуйтесь
2. Можно через маму

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #399 : 09 Октябрь 2021, 23:07:02 »
Прошу совета , уважаемые практики :) на мужчину ведётся давно приворотная работа , отношения между нами есть … увидела у него в телефоне что появилось общение с двумя новыми девушками. Только только начали общаться , флирт и т д. Я хочу это дело отвратить и сделать рассорки и отвороты . Ждать убыли у меня времени нет , пока там до интима не дошло. Мой вопрос вот в чем: если я делаю привороты к себе и попутно рассорки и отвороты от дам, не получится ли ерунда ? Или если делать в разные дни но на одной Луне , то можно ? Я уезжаю скоро и не могу оставить между ними все как есть …

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #400 : 09 Октябрь 2021, 23:10:46 »
Прошу совета , уважаемые практики :) на мужчину ведётся давно приворотная работа , отношения между нами есть … увидела у него в телефоне что появилось общение с двумя новыми девушками. Только только начали общаться , флирт и т д. Я хочу это дело отвратить и сделать рассорки и отвороты . Ждать убыли у меня времени нет , пока там до интима не дошло. Мой вопрос вот в чем: если я делаю привороты к себе и попутно рассорки и отвороты от дам, не получится ли ерунда ? Или если делать в разные дни но на одной Луне , то можно ? Я уезжаю скоро и не могу оставить между ними все как есть …

Сделайте на двух бабешек остуды или отвороты, а мужчину не трогайте в этом плане, чтобы не был винегрет.

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #401 : 09 Октябрь 2021, 23:16:15 »
Сделайте на двух бабешек остуды или отвороты, а мужчину не трогайте в этом плане, чтобы не был винегрет.
я так и делаю , правда мазала фотки дерьмом обоих )))  я делаю упор на женщин , но могу ли я продолжать на него приворотную работу ?

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #402 : 10 Октябрь 2021, 20:18:16 »
я так и делаю , правда мазала фотки дерьмом обоих )))  я делаю упор на женщин , но могу ли я продолжать на него приворотную работу ?

Да, конечно!

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #403 : 10 Октябрь 2021, 22:00:07 »
Прошу совета , уважаемые практики :) на мужчину ведётся давно приворотная работа , отношения между нами есть … увидела у него в телефоне что появилось общение с двумя новыми девушками. Только только начали общаться , флирт и т д. Я хочу это дело отвратить и сделать рассорки и отвороты . Ждать убыли у меня времени нет , пока там до интима не дошло. Мой вопрос вот в чем: если я делаю привороты к себе и попутно рассорки и отвороты от дам, не получится ли ерунда ? Или если делать в разные дни но на одной Луне , то можно ? Я уезжаю скоро и не могу оставить между ними все как есть …
Закройте его от баб, чтоб на него некто не смотрел и не замечал его. Пусть близко не подходят.

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #404 : 11 Октябрь 2021, 14:10:34 »
Закройте его от баб, чтоб на него некто не смотрел и не замечал его. Пусть близко не подходят.
я на убыль делала где фото в конверт и под кровать и недавно егильет . Но пока это все раскрутится , что ещё добавить ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status