Черная магия и Руны

Рассорка на хлеб и песок (Мансур)

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #360 : 28 Август 2020, 15:17:35 »
А если мне известно одно имя, а второе нет кого нужно рассорить. Как поступить.
Обсуждалось 100 раз - либо берете другой ритуал, либо говорите - черт его/ее по имени знает (или мой/моя соперница/соперник)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Vikor

  • *
  • 20
  • 0
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #361 : 28 Август 2020, 16:33:32 »
Обсуждалось 100 раз - либо берете другой ритуал, либо говорите - черт его/ее по имени знает (или мой/моя соперница/соперник)
А хлеб должен быть ржаной или любой, главное что не белый.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #362 : 28 Август 2020, 17:14:58 »
А хлеб должен быть ржаной или любой, главное что не белый.
Хлеб должен быть черный (то есть не батон, не серый, не столичный и т.д., ржаной - сейчас тоже не всегда черный), смотрите сами - в идеале кгруглый, из темного солода, ржаной - по сути подходит.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Vikor

  • *
  • 20
  • 0
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #363 : 28 Август 2020, 20:14:10 »
Я извиняюсь за наверное глупые вопросы. Опыта мала, хотел бы уточнить еще несколько моментов, что то туплю. На счет хлеба разобрался, спасибо. Я так понял что в обряде используется корки отрезанные со всех сторон, а с мякотью что делать? Когда все готово две части относят на противоположные стороны дороги (грубо говоря на обочины) и под них фотографии (а можно за место фото личную вещь или волос к примеру положить), а если есть только одно фото или вещ, а второго человека нет, как быть. И последнее, в комментариях писали про откуп на перекрестке (водку и монеты), это как бутылку водки оставить и рядом монеты или все же рюмку с водкой. И нужно ли что то говорить при откупе.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #364 : 28 Август 2020, 23:13:08 »
Я извиняюсь за наверное глупые вопросы. Опыта мала, хотел бы уточнить еще несколько моментов, что то туплю. На счет хлеба разобрался, спасибо. Я так понял что в обряде используется корки отрезанные со всех сторон, а с мякотью что делать? Когда все готово две части относят на противоположные стороны дороги (грубо говоря на обочины)
Вообще если нет опыта работы с бесами, то может другой обряд для начала выбрать?
Мякиш мешать с песком, корки можно оставить на тропинке птицам. Из мякиша удобнее лепить хлебцы, чем из корок.
Хлебцы по разным сторонам дороги и чем дальше друг от друга тем лучше.
Положите фото, волос, что угодно, бумажку с рисунком «мой соперник/ца»
Водку открыть, на перекрёстке немного вылить, остальное оставить + монеты/ сигареты.
Говорить своими словами - вам пировать, мне победу праздновать или вам братцы за работу.
Почитайте тему новичков все/ таки для начала. Так безопаснее для Вас же будет.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #365 : 28 Август 2020, 23:31:06 »
Я мешаю корки.Они тоже легко замешиваются и лепятся в хлебцы.Но в обсуждениях писали,что делают и  так и так.На результат не влияет.

Vikor

  • *
  • 20
  • 0
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #366 : 29 Август 2020, 15:31:41 »
Водку открыть, на перекрёстке немного вылить, остальное оставить + монеты/ сигареты.
Уточните пожалуйста «водку вылить остальное оставить», в смысле оставить на перекрестке  бутылку с остатками или вылить с рюмку примерно, а бутылку с остатками можно забрать с собой. И сигареты, можно пачку или определенное количество. Туплю что то.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #367 : 29 Август 2020, 15:44:43 »
Уточните пожалуйста «водку вылить остальное оставить», в смысле оставить на перекрестке  бутылку с остатками или вылить с рюмку примерно, а бутылку с остатками можно забрать с собой. И сигареты, можно пачку или определенное количество. Туплю что то.
О майн гот...
Водку можете и с собой забрать и допить даже, только вот после этого, навряд ли бесы станут помогать Вам, а вот «посмеются» знатно.
Водку оставьте на перекрёстке, налейте в рюмку, стопку, или просто полейте на землю.
Сигареты откройте пачку и тоже оставьте.
И  читайте тему для новичков! Здесь тема конкретно об обряде!
Удачи!
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #368 : 01 Сентябрь 2020, 14:53:36 »
Доброго времени суток, у кого-нибудь был опыт проведения данного обряда с нарезанным хлебом? Каков результат?
P.S. комментарии типо " поискать целую буханку или испечь самому" прошу не писать
С уважением.
Если можешь не простить – не прощай...

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #369 : 01 Сентябрь 2020, 15:48:10 »
Доброго времени суток, у кого-нибудь был опыт проведения данного обряда с нарезанным хлебом? Каков результат?
P.S. комментарии типо " поискать целую буханку или испечь самому" прошу не писать
С уважением.

я брала целый, но считаю, что обряды можно адаптировать. поэтому можно и такой

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #370 : 03 Сентябрь 2020, 20:04:51 »
Подскажите в какие дни лучше делать рассорку?
И еще вопрос если  наговорить ночью на хлебцы,а на дорогу вместе с откупом положить в течении следующего дня?

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #371 : 12 Сентябрь 2020, 01:45:33 »
Подскажите в какие дни лучше делать рассорку?
И еще вопрос если  наговорить ночью на хлебцы,а на дорогу вместе с откупом положить в течении следующего дня?

В дни убывающей луны, у вас есть ещё пару дней в запасе. Можно, но не в течение дня, а на следующий вечер после захода солнца, лучше ближе к полуночи

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #372 : 12 Сентябрь 2020, 20:48:53 »
Подскажите в какие дни лучше делать рассорку?
И еще вопрос если  наговорить ночью на хлебцы,а на дорогу вместе с откупом положить в течении следующего дня?
Я откуп относила сразу после обряда,а хлебцы днем на сл.день поближе к паре или одного из пары,кого нужно рассорить.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #373 : 12 Сентябрь 2020, 21:29:01 »
Я откуп относила сразу после обряда,а хлебцы днем на сл.день поближе к паре или одного из пары,кого нужно рассорить.

Правильнее будет сразу после обряда и прогорания свечей все на перекресток, конечно

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #374 : 12 Сентябрь 2020, 22:52:17 »
Правильнее будет сразу после обряда и прогорания свечей все на перекресток, конечно
Здесь писали,что  хлебцы как раз лучше ближе ''к телу" нести.Т.е оно тогда как подклад работает.Я делала так-результат был хороший.Но можно и все сразу,здесь кому как больше нравится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status