Черная магия и Руны

Рассорка на хлеб и песок (Мансур)

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #345 : 17 Январь 2020, 00:21:54 »
Скажите, хочу сделать данную рассорку с целью разлучить бывшую жену с нынешним сожителем. Живут пару тройку месяцев всего. Мы с ней разошлись тоже не так уж давно, знаю что ещё чувства кл мне какие то остались у нее. Не оттолкнет ли данная рассорка её и от меня? И насколько принципиально расстояние, мы в разных городах живем, а сейчас они вообще за границей?
От вас её не должно оттолкнуть, ссорите вы их. Расстояние для магии ничего не значит.
После рассорки делайте комплекс по возрату жены к вам.
Удачи

Kasta

  • *
  • 7
  • 0
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #346 : 17 Январь 2020, 09:11:05 »
От вас её не должно оттолкнуть, ссорите вы их. Расстояние для магии ничего не значит.
После рассорки делайте комплекс по возрату жены к вам.
Удачи
Благодарю Вас. Ещё такой вопрос. Инвентарь для ритуала нужен новый(миска, нож и т.д.) или то, что уже есть дома? И чем можно заменить черные свечи, поскольку у нас в городе нет возможности их приобрести, во всяком случае в этот лунный цикл не успеваю.

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #347 : 17 Январь 2020, 11:51:44 »
Благодарю Вас. Ещё такой вопрос. Инвентарь для ритуала нужен новый(миска, нож и т.д.) или то, что уже есть дома? И чем можно заменить черные свечи, поскольку у нас в городе нет возможности их приобрести, во всяком случае в этот лунный цикл не успеваю.
Инвентарь новый и использовать в последующем только для колдовских дел.
Черные свечи я бы не рекомендовал заменять какими-то другими. Если не можете найти, то сделайте сами. Я в своём крупном городе даже не пытался их искать. Поверьте, сделать свечи самому очень просто и довольно-таки быстро.

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #348 : 17 Январь 2020, 12:42:54 »
Благодарю Вас. Ещё такой вопрос. Инвентарь для ритуала нужен новый(миска, нож и т.д.) или то, что уже есть дома? И чем можно заменить черные свечи, поскольку у нас в городе нет возможности их приобрести, во всяком случае в этот лунный цикл не успеваю.
Свечи можно сделать самому, даже лучше будет, почитайте тут на форуме. Инвентарь конечно же нужен специально для таких целей, т. е для работы, но так как вы не практик, можно взять подручный. Тут главное ваш настрой и хорошая визуализация. Всё у вас получится

Tena

  • *
  • 6
  • 0
  • Дорогу осилит идущий
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #349 : 11 Май 2020, 20:53:12 »
Все очень понятно, кроме одного момента - а руки? после замеса массы - просто помыть? или лепить в перчатках?

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #350 : 11 Май 2020, 21:21:26 »
Все очень понятно, кроме одного момента - а руки? после замеса массы - просто помыть? или лепить в перчатках?
лучше в перчатках

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #351 : 12 Май 2020, 19:50:31 »
Кто сколько раз читает ? По 3 все или как то разбиваем .или все по разу
Главное верить с силы и свои тоже )

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #352 : 12 Май 2020, 20:23:57 »
Кто сколько раз читает ? По 3 все или как то разбиваем .или все по разу
я по три читаю все

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #353 : 24 Июль 2020, 23:32:43 »
Подскажите чёрные свечи где ставить за всеми рабочими предметами( миска и прочее?) и сколько штук ?

Добавлено: 24 Июль 2020, 23:35:16
И ещё вопрос откуп сразу. Т.е. хлебцы оставил не оборачиваясь ушёл , домой дошёл и пошёл относить откуп? Туплю, но не очень понимаю
Если взялся , делай до конца!

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #354 : 30 Июль 2020, 11:03:59 »
Подскажите чёрные свечи где ставить за всеми рабочими предметами( миска и прочее?) и сколько штук ?

Добавлено: 24 Июль 2020, 23:35:16
И ещё вопрос откуп сразу. Т.е. хлебцы оставил не оборачиваясь ушёл , домой дошёл и пошёл относить откуп? Туплю, но не очень понимаю
Я делаю иногда и без свечей, они тут большую роль не играют, для освещения больше подходят. Располагайте как Вам удобнее. В обряде про свечи не написано.
По поводу откупа... Я когда утром отношу хлебцы, сразу беру с собой откуп. Один хлебец оставляю на рабочем перекрёстке, там же оставляю и откуп. Второй хлебец - через дорогу и обычно возле помойки. Я не претендую на истину, просто написала как лично я делаю. Ещё внутрь кладу фото. Рву общее, читая заговор... как я фото разорвала, так судьбу вашу разделила и т.п.

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #355 : 30 Июль 2020, 11:12:06 »
Я делаю иногда и без свечей, они тут большую роль не играют, для освещения больше подходят. Располагайте как Вам удобнее. В обряде про свечи не написано.
По поводу откупа... Я когда утром отношу хлебцы, сразу беру с собой откуп. Один хлебец оставляю на рабочем перекрёстке, там же оставляю и откуп. Второй хлебец - через дорогу и обычно возле помойки. Я не претендую на истину, просто написала как лично я делаю. Ещё внутрь кладу фото. Рву общее, читая заговор... как я фото разорвала, так судьбу вашу разделила и т.п.
Очень полезное дополнение , благодарю. Насчёт свечей в тупик вошла на последних транцах темы прочитала а в самом обряде нет. С утра откуп немного смущает все таки темные силы ночью .., но это сугубо личные наработки.
Если взялся , делай до конца!

Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #356 : 09 Август 2020, 19:07:57 »
Делала года 4 назад рассорку в комплексе. Рассорка очень энергозатратная, но рабочая. И оставляла хлебцы на разных берегах реки,через мост, как бы по диагонали друг от друга. При проведении рассорок за фазами луны не слежу, надо, чтобы поссорились- иду и делаю.

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #357 : 11 Август 2020, 02:17:12 »
Все очень понятно, кроме одного момента - а руки? после замеса массы - просто помыть? или лепить в перчатках?
Я просто мыла - на себя не перехватила ни разу. Защиты стоят, если что.

Garpya

  • ***
  • 232
  • 13
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #358 : 26 Август 2020, 00:23:41 »
Лично мне эта рассорка нравится. Ощущения от нее хорошие. По поводу результата сказать трудно, нет доступа к телам:😆 но мне кажется, что работает она. Нравится процесс замешивания  хлеба и визуализации в этот момент.  По поводу перчаток, свечей не заморачиваюсь.  Хлеб оставляю одну часть у драгоценных
моих под окном, вторую - через дорогу от их дома.  Повторюсь, по ощущениям рабочая. Но опять-таки - все в комплексе.

Vikor

  • *
  • 20
  • 0
Re: Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
« Ответ #359 : 28 Август 2020, 13:46:00 »
А если мне известно одно имя, а второе нет кого нужно рассорить. Как поступить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status